Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000



Так сколько теперь ждать? Если сегодня сделал заявку на вывод в хеликс мани на перфект мани, то надо 3 рабочих дня. И могут еще раз отменить, если что?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Так сколько теперь ждать? Если сегодня сделал заявку на вывод в хеликс мани на перфект мани, то надо 3 рабочих дня. И могут еще раз отменить, если что?
При выводе учитывайте 10 центов которые не показывают. То есть допустим вам пишут- со счёта будет снято 200 долларов...Учитывайте что на счету у вас должно быть как минимум 200 долларов и 10 центов.:i-yes:
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
При выводе учитывайте 10 центов которые не показывают. То есть допустим вам пишут- со счёта будет снято 200 долларов...Учитывайте что на счету у вас должно быть как минимум 200 долларов и 10 центов.:i-yes:



Это я знаю, только при отклонении вывода они теряются эти 10 центов. Если ещё раз отклонят, опять 10 центов потеряю. Печально это. А как всё хорошо начиналось, ни комиссий, ни платных смс.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
это блажкуна обменник?)
там конская комиссия...

нет это обменник от РФ он нормальный и курс хорошие!

добавлено через 6 минут
Чтоб получать реферальные по акциям надо самому купить акции. Иначе рефка будет начисляться, но вывести будет нельзя.:wink2:

а на видео вы тоже были ответы-вопросы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Посмотрел презентацию, но или пропустил или не было ответа на главный вопрос - кто проводил оценку стоимости Хеликса
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
При чём здесь %, если нет нормальной независимой официальной оценки стоимости компании, всё остальное это х***я. Я могу сказать так, всё что угодно
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...так это вы там один почти задавали вопросы?
Почти :biggrin2: Просто смотрю все сидят с открытыми ртами, а вопросы никто не задаёт. Ну я и давай спрашивать обо всём что мы тут обсуждаем.
И вот в конце, если обратили внимание, я высказал мысль о рекламной странице( странице захвата), уже два года бьюсь чтоб её сделали, но воз и ныне там. Не слышат, хотя это привлекло бы в проект много людей с разных концов света. Но им поиметь копейки на поверсистем видно важнее.:dirol:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
если нет нормальной независимой официальной оценки стоимости компании
Я скажу больше, даже не ясно какая компания продает свои "псевдо доли". А оценка, то в принципе всем ясна - цифра взята из "я хочу 1 млрд" для красоты и понта.

Два свежих материала:
- Проблемы в Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz и bluebeard24.com) и Дмитрием Нагуты
- Афера с акциями от Helix Global (helixcapital.biz и bluebeard24.com) и Дмитрия Нагуты

X-MEN-у, спасибо за видео с презентации Артема. Взяли его за базис для наглядности.

добавлено через 5 минут
а ответ простой - в зародыше у проекта нет денег чтобы заплатить за "выкуп" поэтому и не трогают
Роман, врать и клеветать не нужно, это карается даже по правилам Форума. А в зародыше - смотрите проекты Пегас Инвест (когда ещё ОО АИ "Профит" не было, но был я), или ТрансКредит (он же МФО ЭкспоУралВосток), как Вы говорите в самом зародыше. По остальным обвинениям, есть факты - публикуйте, если нет. Тихонько получаете ворованные деньги с рефералки Helix и радуйтесь "честной и прекрасной жизни". Которая, рано или поздно все эти "трудовые" заберет в той или иной форме, может не сейчас/завтра, но рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

rulec

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
о наконец то меня идентифицировали прошло чуть больше 2 недель,очередная выплата 300$ пришла,хеликс пока жив)
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
о наконец то меня идентифицировали прошло чуть больше 2 недель,очередная выплата 300$ пришла,хеликс пока жив)

и будет жить) Хеликс единственная копания за все время, которая что говорит то и делает, да и если бы проблемы были у компании, верификацию затянули а тут все быстро! а почему не скамиться Хеликс? ведь денег море собрано уже, не задавали вопрос? можно закрыть и все оставить себе! а компанию тянут
 

rulec

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
чтобы еще больше денег собрать пока дают))))
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
можно закрыть и все оставить себе! а компанию тянут
Такие как ты максимум - хайпец на тышенку сделает.
А такие как Нагута с опытом, если урвать то максимум.
Компанию не тянут, а собирают лаве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу