Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Сейчас у них нет ничего коммерческого, хотя ...
вот вот... и я о том же :wink2:


но да ладно, инфу то о хеликсе они точную пишут с этим и не поспоришь.
и не только о хеликсе, у каждого своя работа, одни приглашают, другие обсирают, нету правых или неправых, есть то что есть, ни те, ни другие доброго дела не делают, только сугубо личный интерес и нажива, так уж есть в нашем капиталичтическом мире !!

главное сильно в голову не брать все это - ведь здоровие важнее денег :wink2:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
главное сильно в голову не брать все это - ведь здоровие важнее денег
Это верно, особенно засунуть чела с 70к в лохотрон, получить свои % и рассуждать что важнее :) И кому и что выгодно. Просто красава!
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Это верно, особенно засунуть чела с 70к в лохотрон, получить свои % и рассуждать что важнее И кому и что выгодно. Просто красава!
а какая разница то? вложит он под меня или под другого??
если чел первый начал узнавать инфу - то тут уж простите грех не дать ему инфу :rolleyes:

и что то мне подсказывает что вы бы сделали также, не так ли ? :wink2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Я сразу и не понял в чём дело, думал шутят что ли так, таким вкладом
я ждал еще 2 дня пока с хеликс мани выведут на ПМ.... очковал... но видел бы ты меня в тот день когда вклад был :d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ребята, несколько часов назад закончилась презентация Helix Global в Николаеве, выкладываю вам первое "горячее видео". Кто ещё не спит- тот первый увидит :biggrin2:


И добавлю второе видео по вопросам и ответам по программе Хеликс Глобал устами Артёма Катюжанского. Я тоже постарался задать те вопросы которые неоднократно поднимаются здесь на форуме- думаю многим будет полезным это видео. Выводы делайте сами. ;)

 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
кстати, а вы никогда не задумывались какой резон профите заниматься всем этим?


Чего не знаю того не знаю, увы. Ходили одно время слухи, но они распались. Сейчас у них нет ничего коммерческого, хотя ... всё может быть, но да ладно, инфу то о хеликсе они точную пишут с этим и не поспоришь.

Кто давно на этом форуме-те знают настоящую причину. Для ответа на этот вопрос почитайте блогера Дмитрия Жукова:"Обратная сторона инвестирования". Наберите просто в гугл, ссылка на него на этом форуме тоже запрещена, там же и найдёте ответ-почему...

Но каковы бы ни были причины ОО "Профит" , ( у Жукова ещё более развернутый ответ)-приводятся факты, их не опровергнуть-эта лоховозка просто мошенническая структура.

а какая разница то? вложит он под меня или под другого??
если чел первый начал узнавать инфу - то тут уж простите грех не дать ему инфу
Самооправдание, что бы побольше срубить денег на лоховодстве. Грязные деньги, да вам по барабану... Когда-нибудь аукнутся ...

добавлено через 55 минут
Это верно, особенно засунуть чела с 70к в лохотрон, получить свои % и рассуждать что важнее

что то мне подсказывает что вы бы сделали также, не так ли ?

Так вы не меряйте всех по себе.
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Отличный маркетинговый ход подфотошопить скрины и оживить ветку, мол люди по 70 тысяч депают. За пол часа работы, можно такие же скрины сделать что мол мои рефы миллионы депают в соскамившийся проект, никто и не заметит фотошоп:i-yes:
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Прошло 3 суток, выплата на префект с хеликс мани так и не пришла [emoji45]
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
У меня деньги с ХМ (не верифицирован) на РМ (верифицирован) не выводятся
Не могут они сделать нормальную верификацию???? Сканы документов везде нормально проходят верификацию. Почему я здесь должен херьнёй страдать??? В одной руке держать паспорт, в другой ещё что то.... И это всё надо сделать на фоне монитора где отображается мой ак ХМ!!! А фоткать чем если я проживаю один??? Ногой????[/
Купите себе палку для селфи)))

добавлено через 1 минуту
Это мне свои ХМ перевести на ваш ПМ??? Во умник....
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Проверьте кошель ХМ может они обратно вернулись, тогда закажите снова....



Все верно деньги вернулись, но 10 центов за смс никто не вернет. Или может это новый способ заработка?
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Нашел вот такую непроверенную инфу)
Каким образом осуществляется выплата дивидендов?
В соответствии с законом «Об акционерных обществах» и Уставом АО «HELIX CAPITAL» право на получение годовых дивидендов имеют владельцы акций, находящиеся в реестре акционеров Общества на дату его закрытия.
Агентом по выплате дивидендов акционерам АО «HELIX CAPITAL» является «HSBC Bank» , который осуществляет выплату дивидендов через свои филиалы и другие финансовые структуры после перечисления АО «HELIX CAPITAL» денежных средств.
Для удобства получения дивидендов акционер может дать письменное поручение по месту учета акций для получения дивидентов в ПАО «PrivatBank» , указав в анкете лицевого счета по месту хранения акций способ получения дивидендов: наличными, почтовым или банковским переводом.
В случае, если дивиденды причитаются акционеру, но по какой-либо причине не были ему выплачены (например, если депозитарий не имел сведений об изменении личных данных акционера), следует заполнить и направить в адрес «HELIX CAPITAL» заявление о переводе дивидендов с указанием необходимых реквизитов банка, в котором у акционера открыт счет (корсчета, БИК, ИНН и номера лицевого счета). Подпись акционера на заявлении должна быть заверена нотариально.
В соответствии с Уставом АО «HELIX CAPITAL», дивиденды акционерам должны быть начислены в течение 60 дней после принятия решения об их выплате.

Ссылку вставить не могу. Вбейте в яндексе АО Helix Global, должно выдать сайт на jimdo
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Здесь кто то выводил? helixexchanger. com

добавлено через 3 минуты
Скиньте обменники через которые выводятся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу