Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Знакомый хотел пригласить меня в эту чудо пирамиду, где то в офлайне услышал о компании, я поржал и сказал что и ногой туда не полезу. Все эти вебинары и т.п. мыльные пузыри просто.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
у меня вот другая инфа, что как раз таки с лета 2015 хороший рост пошел и с инета тоже, а не только оффлайн!
Тогда для чего придумали сначала верификацию, а сейчас вывод прикрыли, раз дела идут так хорошо?))

добавлено через 2 минуты
Два аффилированных тролля нашли друг друга:crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
у меня ощущение что ты не обычный инвестор а кто то из вышестоящих, фразы выкидываешь те который Дима Нагута пишет у себя на стенке и весь на позитиве, не вы ли Дима Нагута?

нет конечно = )) :biggrin2: на страничку зайти и скопировать любой может
 

adykevuch

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
167
Реакции
121
Поинты
0.000
Не знаю,почему столько много шума?По ситуации, вкладивать сслишком позно,и рисковано:gay:. Так как понятно,что у компании есть проблемы, а ждать при такой ситуации,5 месяцев(НЕ ФАКТ:scam2: ЧТО ДОЖДЕТЕСЬ:l-1no:),и то чтоб только отбить депо:t-1doh:,глупо,идем дальше , те кто в проекте , виводить,и надеяться:_16::_16::_ , что проект чудом проживет хоть пару выплат. Относительно рефоводов,тут все ясно, на вашей совести,ведь прекрасно вам понятно,что сунуть деньги сейчас немудро, т.есть риски больше,чем возможный профит. Всем удачи,всем профитов!:):money::burjui:
 

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000
Не знаю,почему столько много шума?По ситуации, вкладивать сслишком позно,и рисковано:gay:. Так как понятно,что у компании есть проблемы, а ждать при такой ситуации,5 месяцев(НЕ ФАКТ:scam2: ЧТО ДОЖДЕТЕСЬ:l-1no:),и то чтоб только отбить депо:t-1doh:,глупо,идем дальше , те кто в проекте , виводить,и надеяться:_16::_16::_ , что проект чудом проживет хоть пару выплат. Относительно рефоводов,тут все ясно, на вашей совести,ведь прекрасно вам понятно,что сунуть деньги сейчас немудро, т.есть риски больше,чем возможный профит. Всем удачи,всем профитов!:):money::burjui:

умные речи говорите коллега:d-thumbup:
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Я поздравляю вас друзья,уже совсем скоро открываетсяв #КИРОВОГРАДЕ наш новый#ДОМ,дом в которомпоселился #Helix!

☺Я приглашаю ♨абсолютно всех на официальное открытие офиса,которое ⤵состоится:

Дата: 10 АПРЕЛЯ в 15:00⌚
По адресу: Большая Перспективная 3/5

✔P.S ПАРТНЕРАМ БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАЯТЕЛЬНО‼

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ДОНЕСИТЕ ЭТУ НОВОСТЬ ВСЕМ!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да уж, если так проводить вебинары как сегодня провели, то лучше вообще не проводить. Создаётся впечатление что Нагута из-под палки заставляет "директоров" их проводить.:i-yes:
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Фантастические мыла ручной работы из 100 % натуральных ингредиентов.
Гарантируем Вам безграничное наслаждение!
Уже в продаже:
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
В этой ветке ,все как всегда, обсуждается один и тот же вопрос : скам или не скам? Заходила сегодня в офис , как всегда меняла полученные хеликсы на "натур.продукт". Все тихо и спокойно , кто-то вкладывает, кто то выводит, впрочем пока все как всегда...))) Но у меня вопрос : почему ТС из темы выпал? Я то думала вернется из Дубая начнет ,как всегда, выкладывать на несколько страниц фотки со счастливыми лицами бриллиантов.... но почему-то тишина. Наверное уже надоело "сражаться"с непрошенными гостями :biggrin2: или что-то другое...)))
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
В этой ветке ,все как всегда, обсуждается один и тот же вопрос : скам или не скам? Заходила сегодня в офис , как всегда меняла полученные хеликсы на "натур.продукт". Все тихо и спокойно , кто-то вкладывает, кто то выводит, впрочем пока все как всегда...))) Но у меня вопрос : почему ТС из темы выпал? Я то думала вернется из Дубая начнет ,как всегда, выкладывать на несколько страниц фотки со счастливыми лицами бриллиантов.... но почему-то тишина. Наверное уже надоело "сражаться"с непрошенными гостями :biggrin2: или что-то другое...)))

:biggrin2: ТСу просто надоели спамеры и троли, только вчера с ним общались на эту тему. Только не понятно, куда они пропадут снова, когда через месяц все наладится с выплатами и добавятся новые возможности! :wink2:
 
Последнее редактирование:

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Это жест доброй воли, оградить простых людей от таких как Вы и не более! Потому и пишу тут.
ЛИЧНО ОТ МЕНЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Хотел сюда вложить 100. Но разум подсказывал что ПОЗДНО! :wink2:
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
такое у кого-то было? не приходят деньги хотя уже пора
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8.7 KB · Просмотры: 159

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
��Фантастические мыла ��ручной работы из ��100 % натуральных ингредиентов.
Гарантируем Вам безграничное наслаждение��!
��Уже в продаже:
А веревки продавать будут?
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу