Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denikey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
154
Реакции
611
Поинты
0.000
Платит, вывод через обменник http://obmen-om.com/ на карту привата и перфект мани
 

Вложения

  • _1.PNG
    _1.PNG
    7.6 KB · Просмотры: 94

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Можете и не дождаться. Так-то интернет версия хеликса скаманулась еще в сентябре.

что ты несешь снова? какая интернет версия) уже отменяли на 5 дней вывод с хм на пм, а после снова запускали и все нормально, в этот раз точно так же будет!

добавлено через 5 минут
Можете и не дождаться. Так-то интернет версия хеликса скаманулась еще в сентябре.

так то хеликс всегда был оффлайн!
 
Последнее редактирование:

Denikey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
154
Реакции
611
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вопрос такой: зачем отменять вывод?
Для стабилизации работы проекта. В момент, когда все вдруг кинулись лихорадочно выводить, проект пошатнулся. Но после Дубаи, и после ограничения вывода денег, я так понимаю, что ситуация стабилизировалась. Надо что бы вводили больше чем выводят. А отмена выводов отлично справляется с этим вопросом. Ждем когда перестанут массово выводить и начнут массово вводить, тогда и все стабилизируется.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Вопрос такой: зачем отменять вывод?

чтоб ты спросила! отменяли уже ни раз и все норм было! может резерв пополняют ждут!

добавлено через 1 минуту
Для стабилизации работы проекта. В момент, когда все вдруг кинулись лихорадочно выводить, проект пошатнулся. Но после Дубаи, и после ограничения вывода денег, я так понимаю, что ситуация стабилизировалась. Надо что бы вводили больше чем выводят. А отмена выводов отлично справляется с этим вопросом. Ждем когда перестанут массово выводить и начнут массово вводить, тогда и все стабилизируется.

так уже на протяжении 5 месяцев!! о чем ты говоришь, в ноябре та же было! тогда другой вариант всех с июня месяца на акции посадить!!! убрать инвест пакекты!
 
Последнее редактирование:

Denikey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
154
Реакции
611
Поинты
0.000
понял, жаль упустил этот момент. Но он не меняет факта- проет платит (а то местные троли уже подвыбесили)


Спасибо за информацию!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
что ты несешь снова? какая интернет версия) уже отменяли на 5 дней вывод с хм на пм, а после снова запускали и все нормально, в этот раз точно так же будет!
Поясни подробней, что имеешь ты ввиду.
Вот пруф:

По падению интереса к хеликсу очевидно, что буратины из интернетов перестали тащить сюда деньги еще в августе-сентябре, и если бы хеликс работал только на буратин из интернетов то соскамился бы в сентябре-октябре. А так за счет притока с оффлайна худо бедно хватает на выплаты интернетным и оффлайновым буратинам.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот пруф:
По падению интереса к хеликсу очевидно, что буратины из интернетов перестали тащить сюда деньги еще в августе-сентябре, и если бы хеликс работал только на буратин из интернетов то соскамился бы в сентябре-октябре. А так за счет притока с оффлайна худо бедно хватает на выплаты интернетным и оффлайновым буратинам.

так по какому сайту пруф? как раз с конца лета перейшли на новый сайт блюберд24

добавлено через 1 минуту
Отменили вывод до 7.04 (кроме Фарго)

а по какой причине? ты не в курсе?
 
Последнее редактирование:

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000
опачки верифицировали меня и много кого уже) все круто) хеликс не затягивает с веркой! давно пора перекрыть было и сразу перевод за чужой обнал!
долго ждал верик?
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
около 2,5 недели!!! большинство уже прошло, в сутки по 1000 заявки примерно обрабатывают! может более, мой номер был 49 738

меня и друзей за 2-3 дня верифицировали правда я сразу подал после новостей по обовязковой верифик...:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу