Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
почему этого бота не забанят ? заходит во все ветке и пишет что скамы без доказательств прост так
Потому что он всегда прав. Правда, иногда приходит слишком рано, но прав всегда)))
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас пришли ?
Раз написал проблему, отпишись о её решении, пожалуйста, уважаемый.
Пришли, теперь вот как вывести))) пишу через телефон, а как привязать к аккаунту?
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

PolShadow

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с техническими работами прямой вывод средств с «Helixmoney24» на «Perfect Money» будет закрыт до 7 апреля. Приносим свои извинения за временные неудобства. С уважением, техническая поддержка «Helixmoney24»
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вот о чём подумал. Если б Нагута не отдал деньги хитрому Викарчуку за скай-парки, то и придумывать технические проблемы по выводу не пришлось бы.:i-yes:

Даш свой прогноз по судьбе Хеликс?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Даш свой прогноз по судьбе Хеликс?
Как говорят- не благодарное это дело давать прогнозы. Думаю и так все прекрасно понимают к чему идёт, ну кроме Dimkouuu. Нагута, если ему верить, влил деньги в скай-парки Викарчука. Теперь для выплат нужен кэш, а его мало. Вот и начинаются затягивания с верификацией, технические проблемы, поднятие процентов на вывод, увеличение сроков вывода...Одна надежда у Нагуты- завести народ на акции, даже пообещав не существующие проценты по ним, чтобы хоть как-то показывать видимость работы, делая небольшие выплаты. Но он должен понимать, что чем больше он будет делать таких технических проблем, тем больше будут люди ставить на вывод, то есть вскоре следует ожидать вал выводов...А цунами страшная штука, сносит всё на своём пути.:i-yes:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Вложения

  • 2016-04-05_140731.png
    2016-04-05_140731.png
    5.5 KB · Просмотры: 115

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Валить надо из хеликса и поскорее. После 7 вывод может вообще не заработать.

:t-1doh:


djvitos, если вам необходимы деньги сейчас, то выводите, если может потерпеть дня 4, то дождитесь, когда сделают прямой вывод и выведете, чтобы не терять на плохом курсе.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
То, что Димка пытается удержать Хеликс всеми силами, это конечно он молодец и тут ему похвала. Был бы любой человек на его месте, так же придумывал все новые и новые схемы, чтоб снизить нагрузку на кассу, увеличить объем инвестиций и дать продолжительной жизни проекту. Но, Нагута к сожалению как стратег никакой, все его схемы провальные и пустые, да и врядли они уже помогут. Самый сильный провал Нагуты, после чего земля началась шататься под Хеликсом - это отчисление 10% в Хеликс Фемили с инвест начислений. Думал снизить выплаты, а получил все наоборот - в сотни раз больше запросов на вывод. Все следующие дни работы будут очень тяжелые для кассы проекта, выплат немерено будет, покупка акций не поможет проекту, тем более после постоянных задержек выплат, запросов на выплаты еще больше станет в апреле и мае, если конечно доживет до мая.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Нагута к сожалению как стратег никакой, все его схемы провальные и пустые..
Не знаю, Андрей Белоус, не знаю, насколько Дмитрий плохой стратег и насколько провальны его схемы, но готов побиться об заклад, что у него на несколько миллионов больше денег лежит на счету, чем у Вас и у меня :wink2: Так что, делайте выводы, товарищи и воздержитесь от подобных высказываний. Нам с Вами еще есть куда стремиться! :_111:
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Вложения

  • 2016-04-05_181035.png
    2016-04-05_181035.png
    5.5 KB · Просмотры: 149

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Не знаю, Андрей, не знаю, насколько Дмитрий плохой стратег и насколько провальны его схемы, но готов побиться об заклад, что у него на несколько миллионов больше денег лежит на счету, чем у Вас и у меня Так что, делайте выводы, товарищи и воздержитесь от подобных высказываний. Нам с Вами еще есть куда стремиться!
Игорь, ничего что эти деньги скажем так эээ... безвозмездно одолжены у доверчивых граждан. И вся его стратегия нацелена на то чтобы безвозмездно одолжить как можно больше.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Dimkouuu
Заблокированный

Дата блокировки: 05.04.2016 / Заблокирован до: 05.05.2016
Причина: Систематический троллинг
Кто заблокировал: Klyck

Свершилось, ибо читать это сектанический бред было реально не в моготу. Это ведь нужно так детям мозги промывать. Акции, бизнесы, яхты, ракеты, самолеты, бриллианты. Неокрепший ум и пошатнулся.

добавлено через 1 минуту
что у него на несколько миллионов больше денег лежит на счету, чем у Вас и у меня Так что, делайте выводы, товарищи и воздержитесь от подобных высказываний. Нам с Вами еще есть куда стремиться!
Украденные? С доверчивых людей? Какой-то у Вас идол .... не кошерный что-ли. Стремиться нужно не в этому уж явно.
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Украденные? С доверчивых людей? Какой-то у Вас идол .... не кошерный что-ли. Стремиться нужно не в этому уж явно.

Я и не говорю, к чему надо стремиться. Во-первых, когда люди отдают кому-либо свои деньги, они должны понимать, что есть вероятность их не вернуть, и пускай будут готовы к этому, если что. А касательно стремления, то как по мне, если человек смог что-то сделать в жизни такое, никого не убив ни поколечив и достигнув чего-то (я сейчас не про конкретного человека говорю, а в общем), то, считаю, он достоин хоть какого-то уважения, так как 99.9% людей на такое не способны.

п.с. Даже Рокфеллер говорил когда-то, что может отчитаться за каждый свой заработанный миллион.. кроме первого!:biggrin2:
 

Rombik39

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
460
Реакции
326
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Я и не говорю, к чему надо стремиться. Во-первых, когда люди отдают кому-либо свои деньги, они должны понимать, что есть вероятность их не вернуть, и пускай будут готовы к этому, если что. А касательно стремления, то как по мне, если человек смог что-то сделать в жизни такое, никого не убив ни поколечив и достигнув чего-то (я сейчас не про конкретного человека говорю, а в общем), то, считаю, он достоин хоть какого-то уважения, так как 99.9% людей на такое не способны.
Это пока никто не поколечен, пока никто не умер. Но когда будет официальный скам и прекращение всех выводов, когда люди поймут что все деньги потеряны и их не вернут, а таких людей десятки тысяч, то тогда начнется Бог знает что. Все кто потерял небольшие суммы - смирятся, а вот те кто потеряет свои квартиры, машины и все накопленные деньги, вот с теми может случиться беда, могут быть покалечены судьбы, самоубийства, это все уже было в МММ. Так что говорить о каком-то уважение, вы бы в начале задумались, что ждет тысячи людей, которые поверили, что компания реальная и несут в нее последние деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу