Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Образец заявления. Может кому пригодится)

Начальнику ОВД

________________________________

(ФИО, должность)

от ______________________________

(ФИО заявителя и адрес)





ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, _______________________, являюсь клиентом(см. Приложение 1) компании Helix Capital Investments Ltd(далее Компания), адрес в интернете helixcapital.biz, bluebeard24.com и другие. Адрес Компании где осуществляется основная деятельность: Украина г. Киев, ул. Спортивная площадь, 3-В. Предполагаемый владелец: Дмитрий Нагута(см. Приложение 5).

Компания предоставляет своим клиентам услугу доверительного управления капиталом. Предлагает вкладывать денежные средства с целью получения фиксированного ежемесячного дохода, в размере около 100% годовых.

До недавнего времени Компания своевременно выполняла свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления прибыли и условий вывода денежных средств со счетов клиентов. С апреля 2016г Компания фактически перестала выполнять свои финансовые обязательства, в начале апреля я поставил заявки на вывод денежных средств, но Компания ссылаясь на различные сложности платить отказывается, заявки на вывод отменяет и по настоящий момент не выполнена ни одна заявка на вывод денежных средств. Хотя в соответствии с регламентом Компании, вывод денежных средств занимает не более __ дней(см. Приложение 5). В связи с чем я предполагаю что организованная группа лиц, по предварительному сговору похитила у меня денежные средства на сумму _________ долларов США(см. Приложение 2), которые я вводил(а) в Компанию через ________________________(см. Приложение 3), причинив мне материальный ущерб на общую сумму __________ рублей. Который считаю существенным.



Об ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден(а).
“___” ________ ______ года _______________________ / /



Приложения:
Приложение 1. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) личного кабинета. Копия (в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) счета в Компании.
Приложение 2. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы вывода средств с невыполненными заявками на вывод денежных средств.
Приложение 3. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы пополнения счета. Копии чеков платёжных систем, а также копии счетов-выписок из лицевых счетов и счетов банковских карт, подтверждающих факты перевода денежных средств на счета Компании.
Приложение 4. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта социальной сети Facebook), страницы Дмитрия Нагуты: https://www.facebook.com/naguta

Приложение 5. Копия Клиентского договора с Компанией.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Об ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден(а).
Это самое важное тут не?
Да и плевать ( культурно написано да будет) Нагута хотел на ваши законы РФ. С высокой горы. В принципе, как и миллионы моих собратьев...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Это самое важное тут не?
Да и плевать ( культурно написано да будет) Нагута хотел на ваши законы РФ. С высокой горы. В принципе, как и миллионы моих собратьев...
Это стандартный текст. Если не ошибаюсь там еще два пункта должно быть, что по конституции заявитель может не свидетельствовать против своего родственника и еще какой-то. Впрочем, образцы лежат в ОВД. А законы примерно одинаковые, статьи только отличаются. Может Нагуте и плевать на закон, но закону не плевать на него)
 
  • Like
Реакции: Mix1

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Это стандартный текст. Если не ошибаюсь там еще два пункта должно быть, что по конституции заявитель может не свидетельствовать против своего родственника и еще какой-то. Впрочем, образцы лежат в ОВД. А законы примерно одинаковые, статьи только отличаются. Может Нагуте и плевать на закон, но закону не плевать на него)

Ну вот пожалуй и всё, уважаемый Grinat, спасибо Вам.:_106:
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
А что там с строительством дома или домов,движется или так легенда ?

Какой дом, Вы о чём, там обычный коттедж, максимальной площадью в 600-650 квадратов. Ну это если в один этаж).
Так что это тупая легенда и не более.
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
в истории постов посмотрите , там ссылку на строительство скидывали
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Сам автор ветки fazan13, перестал писать хвалебные посты о хеликсе у себя в группе и на странице, последнее сообщение в группе от 9 апреля, аналогично и на основной странице Аркадия. До этого посты были в избыточном количестве от нескольких штук в день "как у них тут ясно, солнечно и зелено вокруг". В заявлении не забывайте упомянуть и Аркадия Остроконь как соучастника мошенничества.

добавлено через 2 минуты
в истории постов посмотрите , там ссылку на строительство скидывали

А смысл смотреть на строительство обычного коттеджа, это же не многоквартирный дом - ну максимум на четыре хозяина (к примеру около меня соседи дом построили на четверых по площади дом вышел 20х15 на 2 этажа). А тут побольше, метров так 35 на 20.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Перфект МАНИ работает! успокойтесь ребята!
Перфект то работает, а вот верку в ХМ делать не торопятся. Сначала фарго продинамил месяц, потом вернули на ХМ и тем временем сделали, что без верки и через обменники не вывести.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Давно не заходил, перевел начисления на ХМ, а оттуда не вывести - нет ПМ. Я так понимаю, я не один такой?
 

Alex6282Bond

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу ПМ работает у тех у кого нет верификации и Не работает у тех у кого она есть) Огонь решение)))
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Сайт есть, дома нет :)

Helix hom FB
Хеликс Хоум Всё в процессе.
1. Бетон фундамента должен выстояться 28 дней (по нормативам).
2. Монтируем бетонную подушку для установки башенного крана.
3. Сейчас ведем внутриподвальные работы.
4. Параллельно перекладываем трубу газопровода и переносим ШРП.
5. Также сейчас выполняются работы по реконструкции трансформаторной подстанции с увеличением её мощности до нагрузок под жилой комплекс.
6. Через пару недель начнется строительство каркаса здания и работа будет на лицо.
7. Все ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в офисе компании (в Арена-Сити), там же вы можете ознакомиться со всеми разрешительными документами, с техническими условиями и договорами на присоединение к инженерным сетям.
8. К Пасхе будут праздничные скидки на приобретение квартиры в ЖК "АРИАН". Условия будут оглашены в понедельник.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    22.7 KB · Просмотры: 73

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Сам автор ветки fazan13, перестал писать хвалебные посты о хеликсе у себя в группе и на странице, последнее сообщение в группе от 9 апреля, аналогично и на основной странице Аркадия. До этого посты были в избыточном количестве от нескольких штук в день "как у них тут ясно, солнечно и зелено вокруг". В заявлении не забывайте упомянуть и Аркадия Остроконь как соучастника мошенничества.

добавлено через 2 минуты


А смысл смотреть на строительство обычного коттеджа, это же не многоквартирный дом - ну максимум на четыре хозяина (к примеру около меня соседи дом построили на четверых по площади дом вышел 20х15 на 2 этажа). А тут побольше, метров так 35 на 20.


И потом не забыть упомянуть товарища Лано, когда проектик в приписке скаманет.

добавлено через 1 минуту
Давайте девочки, стучите модераторам снова. Опять свободу слова излагаю!
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Ребятки я понимаю что многие из вас надеются и верят, что получат свои выплаты, но к сожалению вам всем придется смириться. Это хайп, рано или поздно должно было это случиться, обычный логический конец проекта. То, что Нагута будет тянуть резину до последнего, нормальное явление перед официальным закрытием проекта. Общался буквально пару дней назад с одним из лидеров Хеликса, спросим обычный вопрос - Ты купил акции Хеликса? Где человек просто потерялся над ответом, но через несколько секунд сказал что да купил, я спросил сколько акций было куплено тобой? Ответ был не понятен, сказал что много. То, есть врядли что он купил, но в силу всех обстоятельств приходится людям ездить по ушам на презентации. Уверен более чем, Нагута своим приблеженным сам сказал не покупать акции, но делать видимость, чтобы впаривать лохам. Нагута и без партнерки дает хорошие им наличные, чтобы дальше развивали проект, там же на верху не дебилы ведут проект и понимают что уже все, но выжимают до последнего сейчас. Верхушка уже бы давно разбежалась, но если платят им, то зачем уходить. Да и Нагута понимает, что нужно давать своим лидерам плотно, а то куда он без них. Но скоро он перестанет и кормить своих лидеров, вот тогда начнется самое интересное. Вообщем кино началось почти 2 года назад, самое интересное в конце фильма, вся развязка впереди.
 
  • Like
Реакции: Mix1

nsvu26

Новичок
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
....

Всем привет!
Какой-то вброс. Обычные тех.работы на РМ, часто такое бывает. Причем без предупреждения как обычно.
Вчера нормально через обменник выведено, резервы правда тают на глазах, тут: goo.gl/ d8TPZ6 ( пробелы убрать)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
К Пасхе будут праздничные скидки на приобретение квартиры в ЖК "АРИАН". Условия будут оглашены в понедельник.

Смешно! Они еще и на этом собрались побольше денег срубить? :t-1doh::biggrin2:

Ну а вообще - реально полистайте десяток страниц назад - человек на пальцах показал различия между тем, что они якобы хотят построить на своих рисованных фломастером планах, и тем - что показывает на тех же камерах: сходства нет и близко! Откройте глаза, люди! :dirol:
 
  • Like
Реакции: Mix1

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
И потом не забыть упомянуть товарища Лано, когда проектик в приписке скаманет.

Пробуйте), правда это платная основа до 17 числа этого месяца) -ничего личного):_12:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу