Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Зрада однозначно, сапфиры говорят почему я их за...) Все хорошо меньше слушай зависников)

Надіслано від мого HTC One_E8, використовуючи Tapatalk
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Знаю людей которые квартиру продали и все деньги влили в хеликс.
такое же и было с телексфри - много людей кредиты взяли по квартиры и некоторым повезло, кто заходил вначале )))
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
о Боже!Прям как в эпоху МММ:t-1doh:
что ж вы их не остановили,если это ваши знакомые
Пытался. Но они крутили у виска и говорили что я ничего не шарю, а они, вложив все деньги от продажи квартиры, будут их постоянно реинвестировать и через год-два уже станут миллионерами. И тыкали бумажки с цифрами как это всё выглядит. И что вскоре они купят себе дом своей мечты с машинами и яхтами и денег хватит детям и внукам. Рефоводы конечно очень постарались, так как с их вложений и реинвестов получали каждый месяц большие деньги...Но Расплата уже скоро, а за спиной у неё Карма стоит...
З.Ы Они и меня пытались в эту схему с квартирой втянуть, но мой ответ был таков:

 
Последнее редактирование:

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Вся так называемая поддержка хеликса активно удаляет коменты и раздает бары в групе вк

Надіслано від мого HTC One_E8, використовуючи Tapatalk
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Вся так называемая поддержка хеликса активно удаляет коменты и раздает бары в групе вк

Надіслано від мого HTC One_E8, використовуючи Tapatalk

А что им оставалось делать, чтоб новенькие этого не видели)
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня в 8 неуспел купит пакет - в 8:10 лимит дневной, в 9 часов - лимит Месячный и на етом я закрыл сайт и пошел кофе делать, но я не здался - зашел где-то через 10 минут - покупка пакета за 50 баксов и пакет куплен - ето немного меня подбодрило. Я сразу же вывел деньги на хеликсмани автоматом, но ......... оттуда некуда выводить .
Итог: перевел с одного счета проекта на другой. И теперь осталось только обменять их - немножко времени потратить и не пропустить любого обменника
Ну вот, не так сложно и оказалось :)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
та завидовать не надо, квартирку так квартирку)
некоторые участники тоже заработали квартирку - я писал выше...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
некоторые участники тоже заработали квартирку
Только вот бизнес продвигали в основном в реале, соответственно, квартирки те скорее всего либо продадут что бы отдать тем рабам, которых притащили в проект, либо рабы их сожгут. Или проломят черепа...
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Только вот бизнес продвигали в основном в реале, соответственно, квартирки те скорее всего либо продадут что бы отдать тем рабам, которых притащили в проект, либо рабы их сожгут. Или проломят черепа...

Значит берем попкорн и будем смотреть триллеры на счет угроз от участников админам, а также комедии - истории админов.
Но вдруг все изменится))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу