Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
квартирки те скорее всего либо продадут что бы отдать тем рабам, которых притащили в проект, либо рабы их сожгут. Или проломят черепа...
я вас умоляю, кто так работает, всех же предупреждают что риски - людей губит:
1. не желание анализировать, думать
2. жадность

добавлено через 1 минуту
Значит берем попкорн и будем смотреть триллеры на счет угроз от участников админам, а также комедии - истории админов.
Но вдруг все изменится))))))))
вот меркурий, кому ломали черепа??
а хранителей сколько было помните? тем более они деньги брали из рук в руки.... так что раслабьтесь и хавайте попкорн, блокбастера не будет, опять мелодрама :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Готов купить ХМ. В ЛС
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не, думаю сейчас начнутся рассказы от пострадавших о том, как они желают ещё влить в проект кучу денег, но для начала надо вывести те что зависли в хеликсе:_378:
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Дмитрий Нагута ВК (запись закреплена на стене)
Дорогие друзья и коллеги!
Теперь вся информация о компании Хеликс будет подаваться исключительно от официальных сотрудников компании на официальных сайтах и группах в соцсетях.
Я же продолжаю вместо длительной постоянной нескончаемой дискуссии, заниматься чем и нужно для всех - развитием компании, открытием бизнесов и продвижением наших с вами брендов!
Спасибо за понимание!
Всегда ваш, Д.Нагута!

А теперь для тех, кто не понял оригинал, расшифровываю:

Ну вот и все дорогие лошки и реферы - теперь разбирайтесь сами :gay:
Как говорится: "всем спасибо, все свободны")))
Кому должен - всем прощаю!!! :lol:
Хотите вывод??? - Хрен вам, а не вывод :trollface2:
Чем-то не довольны? - спрашивайте с рефоводов и с рядовых сотрудников :bravo:
А мне некогда - надо собирать чемоданы (из ваших денег) и успеть свалить... :burjui: :rest:
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Новый Лексус с номерами ВХ0001.. появился около ХеликсЛэнд в Хмельницком) Возможно Нагуты)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Новый Лексус с номерами ВХ0001.. появился около ХеликсЛэнд в Хмельницком) Возможно Нагуты)
А может покупатель приехал? надо же успеть всё распродать.
 

Everick

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
может рестарт сделают))) а то ищо не всьо вивел) ахах
 

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Я вот не пойму:k-unsure:, проект платит или нет?:money: если да, почему его из проблемных не убирают. а если не платит, то закройте тему. а у вас тут как то сложно все))) :dirol:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну все, тут теперь точно скам и магия не поможет :))
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
а если не платит, то закройте тему. а у вас тут как то сложно все)))
у него период проблем)
вывести деньги то еще можно, но за счет новопришедших, тех кто телик смотрит:rolleyes:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Я думаю, что хеликс кепитал скам, а хеликс глобал новый проект с уже готовой аудиторией)
 

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000

vitaliy2509

Любитель
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
263
Реакции
238
Поинты
0.000
Вечером будет пару обменников. вывод не менее 23.40... не дурите.
Это не моё личное обещание. Мне только что с нашего финдепартамента пришла информация о верификации двух обменников.
Еще три находится на мониторинге. (с) Дмитрий Нагута
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Из ВК

"Тут я не чего сказать , не смогу и не решаю , это совсем другой вопрос и разговор , это надо обсуждать ни здесь , Мы сейчас говорим о компании Хеликс , на которой многие зарабатывали на протижение 2х лет почему вы сейчас говорите об обратном , люди с Украины и т\д Сейчас компания Хеликс плотно заходит в другие страны и в мою страну Казахстан и мы этот вид бизнеса поддерживаем , в чем проблема друзья не вежу , обменники не работают вот беда , два года все было супер , тут у компание проблемы и вы в панику , если вы команда и инвесторы строите этот бизнес , будте сельнее преодолевайте трудности вмести с компанией , надо пройти огонь и медные трубы , Хотя я сам еще не цента не заработал , 15 апреля тока купил акции и нормально , уверен в своём выборе и компании Хеликс"
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Денежный, я просмотрел Ваше видео, Вам самому не смешно такое говорить, Вы вроде взрослый человек, вроде как уже и состоявшийся раз в костюме:rolleyes:. Но оперируете совсем уж смешными фактами какой то гадалки из подвала. Вы может переключитесь на какую нибудь лесную рощу которая у Вас наверняка имеется поблизости где то, будете выходить туда с камерой и записывать видео, искать кукушек, и спрашивать "кукушка кукушка сколько хелексу месяцев осталось", а в ответ ку ку - ку ку... Знаете будет познавательно и со вкусом. А главное нам вашим читателям будет приятно, понимаете, под ваш убаюкивающий голос да к тому же в перемешку с лесными звуками и голосом ку ку - ку ку, будет так приятно засыпать.

К чёрту аналитику, новый тренд это кукушка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу