Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyax

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Сегодня вернулись деньги с фарго на хеликс мани по заявке.
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Еще

"Группа компаний "HELIX GROUP"
Виталий, оф обменников не будет вообще. Компания не собирается заниматься данным видом бизнеса.
Обменники, которые сейчас подали себя на верификацию до конца сегодняшнего дня начнут свою работу."
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько ждали:?
Сегодня вернулись деньги с фарго на хеликс мани по заявке.
 

derybas21

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно уже люди должны понять, что приток новых людей закончился, потому проблемы с выплатами в Хеликсе.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Сегодня Денежный открыл новую страницу в истории хайп-культуры! Браво,Дима!Я-за! Даёшь предсказание на каждый проект на форуме! :thumbsup:
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
видать нормуль отсыпали этому мошеннику
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Дмитрий Нагута:
вечером будет пару обменников. вывод не менее 23.40... не дурите.
Это не моё личное обещание. Мне только что с нашего финдепартамента пришла информация о верификации двух обменников.
Еще три находится на мониторинге.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Это не моё личное обещание. Мне только что с нашего финдепартамента пришла информация о верификации двух обменников.
Еще три находится на мониторинге.
Опять новые Фарго наклепали на коленках?:)))
А старый то http://fargo.cash/ что? Все по нулям, банк обанкротился?:)))

добавлено через 10 минут
Я с ммгп никакого профита уже минимум год не имею, просто продолжаю делиться новостями с теми, кому интересно, поддерживая ветку в активном состоянии.
Отсюда уже буратин не затащишь. Особенно в скам, а ведь для этого все устраивалось. После всего этого fazan13 должен не только статус Мошенника получить, а желательно по почкам, чтобы лечиться на ворованные деньги до конца жизни.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 69 (пользователей: 19 , гостей: 50)
Хренасе тут аншлаг. Кто еще не понял, денег не будет. Все, это скам. Никакие гадалки не помогут.


Если кому надо, держите образец заявы:
Начальнику ОВД

________________________________

(ФИО, должность)

от ______________________________

(ФИО заявителя и адрес)





ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, _______________________, являюсь клиентом(см. Приложение 1) компании Helix Capital Investments Ltd(далее Компания), адрес в интернете helixcapital.biz, bluebeard24.com и другие. Адрес Компании где осуществляется основная деятельность: Украина г. Киев, ул. Спортивная площадь, 3-В. Предполагаемый владелец Компании: Дмитрий Нагута, 1979 г.р.(см. Приложение 4).

Компания предоставляет своим клиентам услугу доверительного управления капиталом. Предлагает вкладывать денежные средства с целью получения фиксированного ежемесячного дохода, в размере около 100% годовых.

До недавнего времени Компания своевременно выполняла свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления прибыли и условий вывода денежных средств со счетов клиентов. С апреля 2016г Компания фактически перестала выполнять свои финансовые обязательства, в начале апреля я поставил заявки на вывод денежных средств, но Компания ссылаясь на различные сложности платить отказывается, заявки на вывод отменяет и по настоящий момент не выполнена ни одна заявка на вывод денежных средств. Хотя в соответствии с регламентом Компании, вывод денежных средств занимает не более __ дней(см. Приложение 5). В связи с чем я предполагаю что организованная группа лиц, по предварительному сговору похитила у меня денежные средства на сумму _________ долларов США(см. Приложение 2), которые я вводил(а) в Компанию через ________________________(см. Приложение 3), причинив мне материальный ущерб на общую сумму __________ гривен/рублей. Который считаю существенным.



Об ответственности за заведомо ложный донос предупрежден(а).
“___” ________ ______ года _______________________ / /



Приложения:
Приложение 1. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) личного кабинета. Копия (в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) счета в Компании.
Приложение 2. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы вывода средств с невыполненными заявками на вывод денежных средств.
Приложение 3. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы пополнения счета. Копии чеков платёжных систем, а также копии счетов-выписок из лицевых счетов и счетов банковских карт, подтверждающих факты перевода денежных средств на счета Компании.
Приложение 4. Копия Decloration of Trast Helix Capital Investments Ltd

Приложение 5. Копия Клиентского договора с Компанией.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Хренасе тут аншлаг. Кто еще не понял, денег не будет. Все, это скам. Никакие гадалки не помогут.


Если кому надо, держите образец заявы:
Начальнику ОВД

________________________________

(ФИО, должность)

от ______________________________

(ФИО заявителя и адрес)





ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, _______________________, являюсь клиентом(см. Приложение 1) компании Helix Capital Investments Ltd(далее Компания), адрес в интернете helixcapital.biz, bluebeard24.com и другие. Адрес Компании где осуществляется основная деятельность: Украина г. Киев, ул. Спортивная площадь, 3-В. Предполагаемый владелец Компании: Дмитрий Нагута, 1979 г.р.(см. Приложение 4).

Компания предоставляет своим клиентам услугу доверительного управления капиталом. Предлагает вкладывать денежные средства с целью получения фиксированного ежемесячного дохода, в размере около 100% годовых.

До недавнего времени Компания своевременно выполняла свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления прибыли и условий вывода денежных средств со счетов клиентов. С апреля 2016г Компания фактически перестала выполнять свои финансовые обязательства, в начале апреля я поставил заявки на вывод денежных средств, но Компания ссылаясь на различные сложности платить отказывается, заявки на вывод отменяет и по настоящий момент не выполнена ни одна заявка на вывод денежных средств. Хотя в соответствии с регламентом Компании, вывод денежных средств занимает не более __ дней(см. Приложение 5). В связи с чем я предполагаю что организованная группа лиц, по предварительному сговору похитила у меня денежные средства на сумму _________ долларов США(см. Приложение 2), которые я вводил(а) в Компанию через ________________________(см. Приложение 3), причинив мне материальный ущерб на общую сумму __________ гривен/рублей. Который считаю существенным.



Об ответственности за заведомо ложный донос предупрежден(а).
“___” ________ ______ года _______________________ / /



Приложения:
Приложение 1. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) личного кабинета. Копия (в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) счета в Компании.
Приложение 2. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы вывода средств с невыполненными заявками на вывод денежных средств.
Приложение 3. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы пополнения счета. Копии чеков платёжных систем, а также копии счетов-выписок из лицевых счетов и счетов банковских карт, подтверждающих факты перевода денежных средств на счета Компании.
Приложение 4. Копия Decloration of Trast Helix Capital Investments Ltd

Приложение 5. Копия Клиентского договора с Компанией.

Собираю людей, для написания коллективного заявления в милицию. Западная Украина. если кто хочет, пишите в ЛС
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Роман Фелик:
Друзья, уже сегодня вечером будет как минимум два обменники на ввод вывод! Учитывая все технические и юридические моменты все это делается не так быстро как бы хотелось, но с нами уже сотрудничают несколько компаний, обменники которых сейчас на мониторинге! Так же они будут расширять возможности ввода вывода путём добавления новых платежных систем.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
LanO,

:lol:
Классно сказано!
А я тут с 2009 года анализирую и зарабатываю в хайпах!
Всё, пошёл знакомиться с кукушкой!:biggrin2:

Вы главное про меня не забудьте, мне как предложившему идею причитается 0.1% вашей доходности в случае успеха.:d-thumbup:
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
vromanz,
Роман Фелик:
Друзья, уже сегодня вечером будет как минимум два обменники на ввод вывод! Учитывая все технические и юридические моменты все это делается не так быстро как бы хотелось, но с нами уже сотрудничают несколько компаний, обменники которых сейчас на мониторинге! Так же они будут расширять возможности ввода вывода путём добавления новых платежных систем.
Это СКАМ,детка! :rolleyes:Никакие обменники и новые "кампании" тут никогда не помогали, и не помогут. Своей бабушке можете по ушам проехаться!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Дмитрий безДенежный, лучше бы не позорились- пиарить гадалок для " финансовых аналитиков" как-то не комильфо. Вы бы ещё прогнозы Нострдамуса вспомнили о великом Хеликсе :biggrin2::t-1doh:
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Что здесь хорошего то? Гоняют нарисованные циферки туда-сюда, а толку?
Как минимум вселяет надежду. Как максимум говорит о том, что компания хоть в чем-то выполняет свои обязательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу