Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята вы не знаете кто хоть раз отвечал за развод и мошенничество?!)) всем пох....йВ
Было бы не плохо, что бы было движение, которое будет реально наказывать всех этих чмошников!
А их очень то и не мало, и все живут себе припеваючи!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А от себя лично добавлю: в очередной раз убеждаюсь во внутренней пустоте большинства присутствующих. Собаки лают - караван идёт. Все Добра!
Вот попал на пост этого лоховода. Точно говорят-время всё расставит по местам.

Так где же твой "караван"? :eek:
Вполне оправдывает свой ник - фазан.Обходите стороной таких певцов.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот попал на пост этого лоховода. Точно говорят-время всё расставит по местам.

Да!! Мне еще 3 месяц назад группа мега лидеров Уверяли что самое время вкладывать деньги в компанию! Я им говорил , ребятки вы что? месяц уже нет выплат! Какие акции???
Это всего лишь выманивание заработанных денег! Что бы все остались с носом!!!

Но мы уже второй месяц успешно развиваем надежную реально легальную компанию! зарегистрированную не в офшоре!!!
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Вот попал на пост этого лоховода. Точно говорят-время всё расставит по местам.
Тоже в сети увидел. Не понимаю админов, если аминь проекту то нахера себе жизнь портить???
Хотя как и в случае Меркурия-и там и там открыли новую лоховозку....
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня возникает один вопрос ко всем кто тянет в инвестиционные проекты, прекрасно зная как все закончится для тысяч людей ! Вы о карме своей думаете? Или только о деньгах?
Ведь каждое подобное действие вовлекает вас в сложнейшую систему противодействий!
Сегодня вы заработали , а завтра вас скосит тяжелое заболевание или еще хуже детей ваших!
Как можно быть таким бездушным?

Есть ведь темы где рисков потери по вине админа нет вообще! И в любом случае все приглашениями занимаются! Так лучше приглашать туда где есть гарантии!
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня возникает один вопрос ко всем кто тянет в инвестиционные проекты, прекрасно зная как все закончится для тысяч людей ! Вы о карме своей думаете? Или только о деньгах?
Ведь каждое подобное действие вовлекает вас в сложнейшую систему противодействий!
Сегодня вы заработали , а завтра вас скосит тяжелое заболевание или еще хуже детей ваших!
Как можно быть таким бездушным?

Есть ведь темы где рисков потери по вине админа нет вообще! И в любом случае все приглашениями занимаются! Так лучше приглашать туда где есть гарантии!

Например, перейти по Вашей ссылке в профиле и заниматься Вебтрансфером, у которого еще в прошлом году был скам? :biggrin2::t-1doh:
Если заниматься приглашениями, тогда уже лучше в сетевой маркетинг - там процент "рефки" больше :biggrin2: и скама, как такового, нет)) :wink2:


Когда уже народ поймет, что за их деньги никто не будет платить огромные проценты вечно)))
Даже банки лопаются, но там хоть есть фонды гарантирования и какое-то имущество...
А когда обещают "вложы тыщю -> получишь две" - поставьте себя на место занимающего: нужны ли вам деньги на несколько месяцев, если возвращать придется в 2-3 раза больше?
С каких бизнесОв деньги будете отдавать?
Пообщайтесь с предпринимателями - кто готов занять под 200-300% годовых?
Точнее занять готовы, а вот отдавать - нет...)))
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
У меня возникает один вопрос ко всем кто тянет в инвестиционные проекты, прекрасно зная как все закончится для тысяч людей !... Так лучше приглашать туда где есть гарантии!
Приглашать людей можно в любые проекты, даже хайпы, в этом нет наказания. Главное чтоб приглашающий не скрывал правду о проекте и о том что он собой представляет. А вот если человек заведомо тянет в скаманувшую компанию и обманом выманивает деньги у несведущего человека, то тогда да, последствия могут быть плачевны.
P.S Никогда не давайте гарантий, если вы не админ проекта, так как судьба проекта не в вашей власти;)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
У меня возникает один вопрос ко всем кто тянет в инвестиционные проекты, прекрасно зная как все закончится для тысяч людей ! Вы о карме своей думаете? Или только о деньгах?
Ведь каждое подобное действие вовлекает вас в сложнейшую систему противодействий!
Сегодня вы заработали , а завтра вас скосит тяжелое заболевание или еще хуже детей ваших!
Как можно быть таким бездушным?

Есть ведь темы где рисков потери по вине админа нет вообще! И в любом случае все приглашениями занимаются! Так лучше приглашать туда где есть гарантии!
Что тогда Вы делаете в разделе псевдо инвестиций? Я уверен, что каждый участник форума осознает риски...
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Но мы уже второй месяц успешно развиваем надежную реально легальную компанию! зарегистрированную не в офшоре!!!
Какую? Этих "легальных" уже как грязи, а на поверку - один лохотрон.

Главное чтоб приглашающий не скрывал правду о проекте и о том что он собой представляет.
Если приглашающий будет говорить прадву - лохотрон, кидалова, от Нагуты вора и афериста со стажем - вкладов не будет вообще.
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Что тогда Вы делаете в разделе псевдо инвестиций? Я уверен, что каждый участник форума осознает риски...

В Вебтрансфер он приглашает))):biggrin2:
Раз Хеликс тю-тю, то он решил мягко, сообщение за сообщением, разными намеками приглашать в очередную скамовозку)) :t-1doh:
В профиле у него прямая реф. ссылка, как говорится "милости просим к нашему лохотрону" или "старый скам деньги не портит, но и платит не много"))) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
В Вебтрансфер он приглашает)))
Раз Хеликс тю-тю, то он решил мягко, сообщение за сообщением, разными намеками приглашать в очередную скамовозку))
В профиле у него прямая реф. ссылка, как говорится "милости просим к нашему лохотрону" или "старый скам деньги не портит, но и платит не много")))
Я думаю здравомыслящий человек в вовсех*****сфер не пойдет))))))))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
....Если приглашающий будет говорить правду - ...вкладов не будет вообще.
Отчего же. Я говорил правду что это игра и что можно выиграть, но и потерять. Гарантий никогда не давал. Некоторые вошли в проект. Другие, не получив гарантий, не вошли.
Единственно что я рекомендовал всегда людям кто желает поиграть в хайпы- не вкладывать всё в один проект, а разбить сумму частями в несколько программ.;)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Отчего же. Я говорил правду что это игра и что можно выиграть, но и потерять. Гарантий никогда не давал. Некоторые вошли в проект. Другие, не получив гарантий, не вошли.
Единственно что я рекомендовал всегда людям кто желает поиграть в хайпы- не вкладывать всё в один проект, а разбить сумму частями в несколько программ.
Абсолютно верно))
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Например, перейти по Вашей ссылке в профиле и заниматься Вебтрансфером, у которого еще в прошлом году был скам?

Забыл удалить )))!!! Давно на них наезжаю сам ))
Благодарю за напоминание, не знал что она еще там

добавлено через 2 минуты
Я думаю здравомыслящий человек в вовсех*****сфер не пойдет))))))))
Простите господа) Я не приглашаю в ВТ ни в коем случае! Сейчас удалю енто дерьмо)) помою свой акк))
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Гарантии есть только в магазине бытовой техники,при покупке тостера

Они часто не выполняются) либо выполняются неверно!
Я говорю о гарантиях выплат и честного бизнеса!

добавлено через 10 минут
Я в шоке, посмотрел структуру тут. если все по баксу бы принесли ) был бы миллионером ))

Надо подать идею администрации форума, раз в год платить за кабинет хотя бы 10 баксов, и рефку на 10 уровней )
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Они часто не выполняются) либо выполняются неверно!
Я говорю о гарантиях выплат и честного бизнеса!

добавлено через 10 минут
Я в шоке, посмотрел структуру тут. если все по баксу бы принесли ) был бы миллионером ))

Надо подать идею администрации форума, раз в год платить за кабинет хотя бы 10 баксов, и рефку на 10 уровней )
Вот и родился будущий админ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу