Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Semerenko

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же заберут? Очень даже наоборот.
У нас в Одессе, сейчас активно крутят Хеликс, семинары устраивают. Но я закинул еще до всего этого.
Людей развели как деток маленьких. Я не знаю как они это делают, но helixhelp. ru реально мне вернули деньги 1700$ я не думаю что они со своего кармана это делают. Скорее всего нашли как влиять кому делаются выплаты. Ведь топ лидерам по сей день платят и не только рефские, возможно есть какой-то список. А они туда тебя вносят.

Вообщем я за 50 бачинских, спас свои кровные.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну почему же заберут? Очень даже наоборот.
У нас в Одессе, сейчас активно крутят Хеликс, семинары устраивают. Но я закинул еще до всего этого.
Людей развели как деток маленьких. Я не знаю как они это делают, но helixhelp. ru реально мне вернули деньги 1700$ я не думаю что они со своего кармана это делают. Скорее всего нашли как влиять кому делаются выплаты. Ведь топ лидерам по сей день платят и не только рефские, возможно есть какой-то список. А они туда тебя вносят.

Вообщем я за 50 бачинских, спас свои кровные.
Ой, не верится мне, товарищ новорег, ой не верится!.. :biggrin2::wink2:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
хотите угадаю следующий шаг шарлатанов? :)
они начнут делить народ на лояльный и не лояльный.
тем, кто пишет о реальном положении дел будут грозить пальчиком
и найдутся те, кто с перепугу поверит в очередную сказку про светлое будущее и заткнут языки

всё это уже стопятьсот раз было :)
 

milllion2015

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну почему же заберут? Очень даже наоборот.
У нас в Одессе, сейчас активно крутят Хеликс, семинары устраивают. Но я закинул еще до всего этого.
Людей развели как деток маленьких. Я не знаю как они это делают, но helixhelp. ru реально мне вернули деньги 1700$ я не думаю что они со своего кармана это делают. Скорее всего нашли как влиять кому делаются выплаты. Ведь топ лидерам по сей день платят и не только рефские, возможно есть какой-то список. А они туда тебя вносят.

Вообщем я за 50 бачинских, спас свои кровные.

На самом деле идет последний баблосбор, может до конца года и протянет проект в таком виде. Новые вкладчики больше всего пострадают, а старых еще не перевели на акции. Кто из лидеров успел плавно соскочить и перепрыгнуть на другой проект - избежит жесткой расправы разьяренных вкладчиков, когда Нагута объявит о банкротстве. Те, рефоводы, кто еще на корабле Хеликс - им не позавидуешь. Очень крупные суммы вносили свои средства на депозиты еще с начала года и рефоводы получившие рефку, теперь будут ее отрабатывать в «местах не столь отдаленных» или вкладчики будут под домом выжидать "злостного рефовода", который кинул.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ну почему же заберут? Очень даже наоборот.
У нас в Одессе, сейчас активно крутят Хеликс, семинары устраивают. Но я закинул еще до всего этого.
Людей развели как деток маленьких. Я не знаю как они это делают, но helixhelp. ru реально мне вернули деньги 1700$ я не думаю что они со своего кармана это делают. Скорее всего нашли как влиять кому делаются выплаты. Ведь топ лидерам по сей день платят и не только рефские, возможно есть какой-то список. А они туда тебя вносят.

Вообщем я за 50 бачинских, спас свои кровные.
Господин новорег, домен ведь российский, могут ведь и за одно место схватить. Мне к примеру не впадлу написать в прокуратуру)
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну почему же заберут? Очень даже наоборот.
У нас в Одессе, сейчас активно крутят Хеликс, семинары устраивают. Но я закинул еще до всего этого.
Людей развели как деток маленьких. Я не знаю как они это делают, но helixhelp. ru реально мне вернули деньги 1700$ я не думаю что они со своего кармана это делают. Скорее всего нашли как влиять кому делаются выплаты. Ведь топ лидерам по сей день платят и не только рефские, возможно есть какой-то список. А они туда тебя вносят.

Вообщем я за 50 бачинских, спас свои кровные.
Сказочник пля, ты думаешь кто-то на это поведется?
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Господин новорег, домен ведь российский, могут ведь и за одно место схватить. Мне к примеру не впадлу написать в прокуратуру)

Да им наверняка плевать на прокуратуру, просто ребятки решили деньги попробовать отработать на горе других людей(, но думаю у них это не получиться, на мой взгляд и дураку понятно что вывод полностью отсутствует.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
На самом деле идет последний баблосбор, может до конца года и протянет проект в таком виде. Новые вкладчики больше всего пострадают, а старых еще не перевели на акции. Кто из лидеров успел плавно соскочить и перепрыгнуть на другой проект - избежит жесткой расправы разьяренных вкладчиков, когда Нагута объявит о банкротстве. Те, рефоводы, кто еще на корабле Хеликс - им не позавидуешь. Очень крупные суммы вносили свои средства на депозиты еще с начала года и рефоводы получившие рефку, теперь будут ее отрабатывать в «местах не столь отдаленных» или вкладчики будут под домом выжидать "злостного рефовода", который кинул.
Та никого искать не будут, с Меркурия никого же не искали-лох не мамонт, он не вымрет(((
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
helixhelpsos.ru
Помогу инвесторам вернуть $50 которые они заплатили helixhelp за возвращение вкладов из helix и ничего не получили от help-а. Беру немного, 10% тоесть 5$. Уже помогли 475-ти довольным инвесторам! Обращайтесь! :wink2:
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
220,000 халявщиков )))

Партнеры Нагуты ептыть

Это не халявщики , это партнеры )))) !!!!!
Да я в шоке на самом деле! Ничего не боится Дима и думает. что он бессмертный )))
Он присоединился в ряд к смертникам , на днях в этот ряд встанет Ружа
и еще несколько владельцев крупных лохотронов!
Кстати если кто то знает людей с Onecoina можете им сказать. что я выкуплю их акки с монетами. если есть хотя бы 400 монет на счету!

а час расплаты придет ко всем и в этом у меня нет ни секунды сомнения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу