Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Забавно и это пишет человек который обсирал чуть ли не на каждой странице в теме ванкойна, который кстати уже 1.5 года растет и процветает и на вопрос предложить что-нибудь надежнее писал мне в личку в феврале этого года и предлагал хеликс:
Ты за слова свои ответишь, что я сам решил написать тебе и пригласить тебя в хеликс? Ты же сам,......, спросил меня в каких проектах я участвую, я тебе ответил. Да, на тот момент хеликс платил, а твоя лоховозка вайнкоин, к тому моменту, уже давно канула в лету. Но ты из тех кто тащит людей в скам.:dirol:

P.S для всяких чебурнаторов: Если проект платит, у меня претензий нет и негатив я не пишу.Но если тянут в скаманувшую лоховозку как ванкойн и теперь уже хеликс, то полить грязью их зазывал не грех.
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Ты за слова свои ответишь, что я сам решил написать тебе и пригласить тебя в хеликс? Ты же сам,......, спросил меня в каких проектах я участвую, я тебе ответил. Да, на тот момент хеликс платил, а твоя лоховозка вайнкоин, к тому моменту, уже давно канула в лету. Но ты из тех кто тащит людей в скам.:dirol:

P.S для всяких чебурнаторов: Если проект платит, у меня претензий нет и негатив я не пишу.Но если тянут в скаманувшую лоховозку как ванкойн и теперь уже хеликс, то полить грязью их зазывал не грех.

Так про ванкоинт до сих пор пишут, что пациент "живее всех живых" :biggrin2:

Заходите на огонек: MMGP.COM/showthread.php?t=306735&page=180 :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ты за слова свои ответишь, что я сам решил написать тебе и пригласить тебя в хеликс? Ты же сам,......, спросил меня в каких проектах я участвую, я тебе ответил. Да, на тот момент хеликс платил, а твоя лоховозка вайнкоин, к тому моменту, уже давно канула в лету. Но ты из тех кто тащит людей в скам.:dirol:

P.S для всяких чебурнаторов: Если проект платит, у меня претензий нет и негатив я не пишу.Но если тянут в скаманувшую лоховозку как ванкойн и теперь уже хеликс, то полить грязью их зазывал не грех.

Да я спросил тебя про долгосрочные проекты, и тот про который ты мне еще 4 месяца назад предлагал и доказывал что это вклады в РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС и что ты сам снимал видео как они открывали детскую площадку, и теперь удалил это видео. Я к тому что предложи что-нибудь более прибыльное и достойное чем ванкойн, а не очередной хеликс =)

Сам не зарабатываешь, и обсирать только мастер. В ванкойне до сих пор заработанные с продажи монет и с бонусов деньги выводятся без проблем на любой банк в мире. И пишешь всякий бред, офигенно канула, с тех пор как ты мне предлагал хеликс еще почти 1 млн майнеров подключилось к ванкойну и каждый день в среднем 10000 новых подключается =)
Давай расскажи мне про более прибыльный и перспективный проект, в который ты реально инвестируешь, и сколько на нем заработал ) Но такие как ты публично никогда не будут это делать так как их либо обсмеют, либо как только соскамится очередной проект, можно будет сказать - я не при делах, моя хата с краю ))) Как с Хеликсом ) А в ванкойн насколько я знаю ты даже не пробовал вкладывать, так что ты о нем ничего не знаешь и не можешь знать =) Когда я спросил у тебя какие 2 проекта ты считаешь надежными и инвестируешь, 4 месяца назад ты мне написал:
Тимур- вот два проекта что платят уже 2 года и больше. На форуме они имеют статус Бриллиант:
1) http://bit.ly/helixinvesten - вкладывают в реальные проекты, в которые вы можете прийти сами или с детьми и хорошо провести время.Сегодня начинается тур по России с Москвы.

2) http://bit.ly/avtopoker - статус Бриллиант. Вкладывают в сервера, для игры в покер роботами.


А я на ванкойне вложив 100 евро своих денег заработал в сумме за первый год 80000 евро. Из которых на 50000 евро реинвестировал в ванкойн и получил 20000 монет, ценность которых на сегодня более 120000 евро, а 30000 евро вывел и жил и путешествовал целый год как король с своей невестой-красавицей ) Последний раз выводил сегодня, 85000 рублей =)
А ты сколько заработал на своих лоховозках и где они все теперь? )))) Канули в лету, так что не слушайте больше этого неудачника! =))) Смотрите на факты и результаты =) Как говорится, "Не слушай тех, кто не живет так, как хотел бы жить ты!" =)
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А как вам эта фейковая биржа что "открылась" с её тарифами. Если у тебя одна или две акции, тебе на этой нагутской бирже делать нечего, так как на дивиденды от акций ты сможешь купить только право продавать...Но продавать то уже нечего будет:biggrin2:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А я на ванкойне вложив 100 евро своих денег заработал в сумме за первый год 80000 евро. Из которых на 50000 евро реинвестировал в ванкойн и получил 20000 монет, ценность которых на сегодня более 120000 евро, а 30000 евро вывел и жил и путешествовал целый год как король с своей невестой-красавицей ) Последний раз выводил сегодня, 85000 рублей =)
Все кругом-сказочники миллионеры. Ребят, подвиньтесь, дайте в окно плюнуть.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Все кругом-сказочники миллионеры. Ребят, подвиньтесь, дайте в окно плюнуть.
Да не обращайте на этого спамера-тимуратора внимание. Он из разряда из грязи в князи на ворованные деньги у других вкладчиков, типа катюжанского, фелыка, воронцова и т.д. Эти тоже миллионерами стали честно зарабатывая на бедах других людей. но, как говорится, сколько верёвочке не виться, а Конец им будет:i-yes:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сам не зарабатываешь, и обсирать только мастер. В ванкойне до сих пор заработанные с продажи монет и с бонусов деньги выводятся без проблем на любой банк в мире.
Круто. А почему тема в проблемных? Опять происки фсб/фбр и злых конкурентов?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Круто. А почему тема в проблемных? Опять происки фсб/фбр и злых конкурентов?

Хороший вопрос. Наверно потому что в Январе-Феврале ввели верификацию и временно никак было выводить, а также закрыли вывод на перфект, оставили только банковский перевод и кинули в проблемные и так и не вернули тему с тех пор. А сейчас уже 4 месяца верификация у всех практически моментальная и все выводится на банк в течении 10 рабочих дней. Еслиб был скам на сайте не было бы 4 млн уникальных посещений в месяц и 7000 место в мире в рейтинге сайтов Алекса, при скамах как правило сайт вообще не работает. И 10000 новых людей в день не подключалось бы и всего небыло бы уже за 1.5 лет - 1.9 млн майнеров ) И в неделю не было бы оборота 30-40 миллионов евро ) Это вам не хайпик очередой =)

добавлено через 3 минуты
Да не обращайте на этого спамера-тимуратора внимание. Он из разряда из грязи в князи на ворованные деньги у других вкладчиков, типа катюжанского, фелыка, воронцова и т.д. Эти тоже миллионерами стали честно зарабатывая на бедах других людей. но, как говорится, сколько верёвочке не виться, а Конец им будет:i-yes:

Тут все на форуме зарабатывают засчет кого-то будь то трейдеры или хайперы )) да и вообще любой бизнесмен зарабатывает прибыль засчет чей-то работы ))) В этом нет ничего плохого ) Разница только в том что такие как ты неудачники, только и могут на аватаре прикидываться крутыми чуваками в костюмах и с машинами, а на деле - пшик =))) Ты так и не ответил на мой вопрос, куда ты теперь вкладываешь, если осталось что после неудачных хайпов? В профиле написано что ты инвестируешь в форекс, расскажи о своих успехах, послушаем тебя о великий гуру-разоблачитель )))
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
о, болото забурлило и на поверхность всплыла инфа, что якобы хеликс не издох
что, новых спамеров наняли, которые начали вновь хвалить сей труп?
можно себе позволить. собрали норм банк
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Хороший вопрос. Наверно потому что в Январе-Феврале ввели верификацию и временно никак было выводить, а также закрыли вывод на перфект, оставили только банковский перевод и кинули в проблемные и так и не вернули тему с тех пор. А сейчас уже 4 месяца верификация у всех практически моментальная и все выводится на банк в течении 10 рабочих дней. Еслиб был скам на сайте не было бы 4 млн уникальных посещений в месяц и 7000 место в мире в рейтинге сайтов Алекса, при скамах как правило сайт вообще не работает. И 10000 новых людей в день не подключалось бы и всего небыло бы уже за 1.5 лет - 1.9 млн майнеров ) И в неделю не было бы оборота 30-40 миллионов евро ) Это вам не хайпик очередой =)
Вот кому ты ****ишь, у тебя совесть вообще есть или вместо нее пачка банкнот. На это ***** уже даже петицию собирают чтобы закрыть нахрен главарей. Не представляю насколько конченным ублюдком надо быть чтобы скам контору рекламировать.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот кому ты ****ишь, у тебя совесть вообще есть или вместо нее пачка банкнот. На это ***** уже даже петицию собирают чтобы закрыть нахрен главарей. Не представляю насколько конченным ублюдком надо быть чтобы скам контору рекламировать.

Пффф, любой может вшивую петицию сделать =))) Вот если реально кто-то деньги бы потерял то пожалуйста, но таких нету, так что не надо тут ля ля =) А конкурентов смотрю щас много развелось, кто копирует ванкойн ) и илькойны и единары и свисскойны и саркойны и каприкойны и тд =))) А пока из 205 стран где ванкойн легально работает государства не запретили это все опять же пустое сотрясание воздуха =) Биткойн вон тоже хотели запретить и что из этого вышло? =)))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
как правило сайт вообще не работает
Наоборот. То что помельче остаётся для случайных зевак. Так делают, но не все.
Что крупнее, то "не тонет" за счёт зазывал и тд. По факту любое изменение правил и нарушение заранее установленных регламентов и проект улетает.

Он может платить сколько угодно потом, но он уже кинул сейчас. А дальше будет такое время, когда и вы туда уйдёте..и придут новые, которые будут говорить, что всё ок и им платят.
Распространённая практика.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Послушал презентацию этих ушлёпков скамеров свидетелей нагуты. Это просто хохма- миллионы им подавай.Сейчас. Забудьте хлопцы. Ваша песня спета. Скоро вместо миллионов вам передачки будут собирать.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Послушал презентацию этих ушлёпков скамеров свидетелей нагуты. Это просто хохма- миллионы им подавай.Сейчас. Забудьте хлопцы. Ваша песня спета. Скоро вместо миллионов вам передачки будут собирать.
Фелику в селе сидеть , а не вебинари вести :biggrin2::biggrin2::t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу