Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klouns

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
"Уважаемые акционеры компании HELIX. Просьба все HM доллары до 15 июня перевести в акции, как это информировалось еще 27 апреля 2016 года.
15 июня в 0:00 часов HM доллары будут навсегда аннулированы.
Просьба перевести все активы в акции. После 15-го июня возможности работы с HM доллары не будет!" Кидалово!
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

melnikvn

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Что хеликс ещё шевелиться?)))
Все пакеты и счета обнулили. Всё по нулям, и в личном кабинете и на их кошельке helixmoney.
По мне так однозначный скам.
После скама многие проекты делают рестарт и потом ещё какое-то время шевелятся, но обычно после этого люди даже сразу после рестарта вошедшие не успевают вывести хотя бы свои введенные, это конечно не касается рефоводов которые получают своё в любом случае ничего не вводя, и распевая направо и налево о выплатах )))
Но это не отменяет того факта что всё было обнулено и проект по долгам пока не платит.
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

trees

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
288
Реакции
482
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
я не из Украины, как вывести... есть добрые люди из укр,чтоб скинуть вам на приват, а вы потом через обменник - киви-вебмани(неважно). напишите в личку

Написал в ЛС

добавлено через 1 минуту
Я пока просто оставлю это здесь.

 
Последнее редактирование:

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Это капец)))

☝️☝☝Инвест-пакеты возвращаються‼️ Helix Capital возобновляет свою деятельность и реализует пакеты, их будет три, уже есть в кабинете‼️
А Helix Global реализует акции. Helix Capital (Великобритания, работает в $) и Helix Global (Южный Кипр, работает в €) - это разные компании с разной концепцией‼
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

dzhuryn

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
почему нельзя здесь материться? :mad:

обнулили инвест пакеты, теперь снова запускают.. что они там курят?


Акции людям не интересны из-за малого процент.Думаю такая идея пришла после презентации в Амстердаме.
Но раз они решили восстановить пакеты быстрее всегда хотят максимально вытянуть из людей деньги (платить по таким процентам вряд будут) и убежать. Это только мое мнение
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
честно говоря, я не думал что Нагута до такой степени "профан"!!!!, что мог поверить (или хотя бы предположить) = что ему снова понесут вклады?! он наверно выпил накануне?? причем, как оказывается можно "нести" в электронных деньгах, и причем на Хеликс капитал( который он же относил к не совсем легальным проектам), и притом надо ему 6 лимонов!!!! вот же .........хотелось бы выругаться! Тут наверно все таки - другое, а именно этот.... не хороший человек вообще больше не собирается, либо будет платить крохи по процентам по акциям. Вообщем понятно, = деньги закончились.......кина не будет
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Скамеру нужны 6 миллионов. Такой бредятины, извините другого помягче слова не нашёл, давно не слышал. Он реально больной ублюдок...То пакеты- это незаконно, то вдруг всё нормально. Пора психиатричку за нагутой высылать.(кликабельно))

 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Мда :))) Возобновление пакетов - последний аккорд Хеликса. Не знаю, на что рассчитывает Нагута, предпринимая очередную попытку рубануть капусты с разлагающегося трупа Хеликса. Или он всерьёз считает, что кто-то забыл о том, как он обнулил обязательства по инвестпакетам перед людьми, переведя долги в фантики под названием "акции"? У меня лично нет сомнений в том, что проект скаманёт окончательно ещё с первой выплаты по новым инвестпакетам. Но человеческая жадность и глупость делает своё дело, уверена, найдется ещё определённое количество влошенцев, поработающих на карман Дмитрия Петровича. Золотое правило - если лошадь сдохла - слезь! Но нет! Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Надеюсь "бриллианты" и сверх-лидеры конторы понимают, что теперь свои вложения им нужно будет отложить на гонорар адвокатам. Ибо статью за соучастие в мошенничестве никто не отменял, и по уголовным делам дойдёт и их очередь отвечать. А пока правоохранительные органы скрупулёзно собирают доказательственную базу, мошенники продолжают кружить народ. Только вот закончится для них это всё плачевно, и самое безопасное для них место - это за решеткой. И Кипр не поможет.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Очень напоминает аналогию с одной очень популярной в прошлом веке игрой.) Кто знает тот поймёт.

Так вот есть такой прикол: Презентация. Ген. директор сообщает различные новости и сообщает что ему нужно столько-то денег на этот проект.

Затем показан хрустальный гроб, где лежит глав. герой из этой игры. Стоит ген. директор и говорит: Мне удалось ещё поднять на твоём трупе денег, но пока ты приносишь мне их, было бы глупо тебя воскрешать.

Здесь что-то похожее...не в обиду ребята.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Главной новостью дня стало официальное заявление Главы совета директоров компании HELIX Дмитрия Нагуты, о том, что британская компания HELIX Capital снова начнёт свою работу в сфере инвестиций, с официальными договорами и возможностью страхования инвестиционных вкладов. Привлеченные инвестиции пойдут на полномасштабное развитие новых и действующих бизнесов и направлений холдинга HELIX GROUP.

Нагута видно перегрелся на солнце Кипра, акции то никому и даром не нужны))) Опять несите деньги - теперь то уже 100% не обман, не оффшор и все легально. Такого иди*тизма кажется даже Мавроди не допускал.

добавлено через 1 минуту
Друзья и коллеги. По инвестпакетам все лимитировано. Компании для реализации своих бизнес-проектов нужны инвестиции.
Так-как акции компании продаются пока еще не в тех объемах, что бы можно было выплачивать всем хорошие дивиденды и одновременно открывать бизнеса мы приняли решение под конкретную сумму запуска бизнес-проектов опять включить принятие инвестиционных пакетов.
В этом всем конечно же в первую очередь выиграют акционеры и инвестора компании. Они получат стабильные хорошие дивиденды и развитие новых бизнесов, от которых зависит и сумма дивидендов акционерам.
HELIX Capital получили снова разрешительные документы для работы. Теперь HELIX предоставляет договора на каждый инвестпакет.
А они у них были?:))) Что они СНОВА их получили? Цирковые акробаты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу