Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Короче, ничего вы не понимаете. При инвестициях в 2,7 млн. $ на Кипре - можно получить паспорт ЕС в течении 3 месяцев (по сети полно рекламы гугла подобной). Теперь вспомните когда началась вся лабуда и сколько времени прошло.. Нагута просто тянет время - скоро он станет гражданином ЕС с другими документами и ему вообще все будет ни по чем. А пока он просто пытается выдавить последние копейки из лохов, чтобы потом стать честным и порядочным гражданином другого государства.. И взятки гладки.. Задумайтесь.. :dirol:

будет вещать из кипрской лифтерки, как пантелеич:)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ровно неделю назад выводил людям из структуры деньги на приват через генезис, на котором якобы был миллион с копейками. Так вот неделя прошла, а деньги на приват так и не поступили. Получается что просто рисуют деньги на обменнике, в надежде на новых влошенцев.:i-yes:
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Последние новости.
Я пока просто оставлю это здесь..

Уважаемые партнеры! В кабинете Хеликс Мани для компании HELIX Capital появилась возможность вывода средств напрямую на Perfect Money в долларах США.
Можете выводить свои реферальные и дивиденды напрямую как и было ранее.

Проверил, и действительно..



:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Да ничего Нагуте не будет, посмотрите на Мавроди жив-здоров. И людей киданул побольше.
Так-то Мавроди в итоге лет 10 в тюрьмах отсидел. И кроме того ему помогали уйти от наказания бывшие КГБэшники, тем не менее его все равно взяли. И первая статья по которой его судили, это подделка документов, под чужим паспортом он прятался, и уже только потом был он осужден за мошенничество, отмывание денег и т.п.
 

Medvedev

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мля.. сначала обнулили людям счета в долларах. а теперь опять, здрасьте пожалуйста, милости просим.
С Гинезисом та же чепуха, поставил копеечки на вывод неделю назад, итог - Ноль.
Денег нет, но вы держитесь тут и не болейте..
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
инстантом вывело?

выводить не пробовал, у меня не было на счету ничего. Вот первого числа как начислят, то и посмотрим, выводят ли инстантом. Немного поспешили мы с выводом через обменник!;)
Посмотрим.

добавлено через 1 минуту

С Гинезисом та же чепуха, поставил копеечки на вывод неделю назад, итог - Ноль.
Денег нет, но вы держитесь тут и не болейте..

Подтверждаю, ставили на вывод 19.06 вот с человеком небольшую сумму, пока ничего не начислили, хотя 4 рабочих дня прошло.
 
Последнее редактирование:

владимир ведрусский

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
в не правовом государстве всегда народ будет страдать от мошенников,они могут всех арестовать очень быстро и оперативно но этого нет.так что защищайте сами себя сами и лучше зарабатывайте сами.я например учусь и торгую,если что ссылка в подписи на группу.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Все старые проблемы вернулись :) Поводили людей за нос и пришли к тому, с чего и начали = нет денег.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
выводить не пробовал, у меня не было на счету ничего. Вот первого числа как начислят, то и посмотрим, выводят ли инстантом. Немного поспешили мы с выводом через обменник!;)
Посмотрим.

добавлено через 1 минуту


Подтверждаю, ставили на вывод 19.06 вот с человеком небольшую сумму, пока ничего не начислили, хотя 4 рабочих дня прошло.

Вы что действительно от них еще чего то ждете?.. :t-1doh::dirol:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Здесь вообще вывод не работает :_91:
Проект умер
:rip3::smert::rip3::smert::rip3:

Я просто в шоке от тех, которые что-то там ворочат с деньгами.. Ребята!!! Поберегите свои нервы и бросайте эту затею с никрофилией!!!))))
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Здесь вообще вывод не работает :_91:
Проект умер
:rip3::smert::rip3::smert::rip3:

А Нагутыч о шоколадной жизни вещает у себя на странице. Бентли то, се. Неужели люди вообще идиоты и несут сюда деньги? Ну возьми ты су.. клаву и пропиши Хеликс в гугле. Сразу все станет на свои места.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
А Нагутыч о шоколадной жизни вещает у себя на странице. Бентли то, се. Неужели люди вообще идиоты и несут сюда деньги? Ну возьми ты су.. клаву и пропиши Хеликс в гугле. Сразу все станет на свои места.
И не говорите, я иногда думаю украинцы не даром так живем, башки своей нету, а вот врот заглядывать всяким псевдо авторитетам любят
 

Renaultc

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И не говорите, я иногда думаю украинцы не даром так живем, башки своей нету, а вот врот заглядывать всяким псевдо авторитетам любят

Ну так это все необразованные туда деньги потащили, есть и те которые по заканчивали университеты финансовые ))) Но видимо на лекции не ходили раз на такое ведутся, на болтовню нагуты, им даже никаких фактов не нужно.

Есть знакомые которые умом не блещут так вот они все в пирамидах сидят, а есть знакомые с двумя вышками и реально с мозгами так они только гонят с них. А вообще даже образование не нужно, а просто здравый смысл и логику что-бы не лезть куда не нужно.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
vromanz, вот скажи- ты реально веришь этому клоуну нагуте? Мне просто интересен уже такой тип людей,как ты, которые ведутся на любую профанацию. Сказали тебе- пакеты плохо, это пирамидное всё, и ты такой - да это плохо. А теперь сказали- пакеты это классно, и ты такой- да, это действительно классно. Так что же за тип людей такой? Скорее всего это тип свидетелей нагуты, сектанты пирамид:_120:.
 

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так это все необразованные туда деньги потащили, есть и те которые по заканчивали университеты финансовые ))) Но видимо на лекции не ходили раз на такое ведутся, на болтовню нагуты, им даже никаких фактов не нужно.

Есть знакомые которые умом не блещут так вот они все в пирамидах сидят, а есть знакомые с двумя вышками и реально с мозгами так они только гонят с них. А вообще даже образование не нужно, а просто здравый смысл и логику что-бы не лезть куда не нужно.

Что за бред ? а вы не думаете что есть такие кто и на лекции не ходили и есть высшие образование и при это очень хорошо заработали в этом проекте для своих лет ?

вот к примеру я.. при этом каждому из партнеров говорил что может все накрыться хоть завтра ...
и никого не обманул говорил я рискую и тебе предлагаю если есть желание бери и пробуй.. а мои лично знакомые есть сколотили состояние более 100 000 $ и есть такие кто старше и младше.. об этом вы не задумываетесь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу