Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Justmike

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто не вкурсе случайно свискоин не их же проект? Как-то немало людей из хеликса его двигают,
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Никто не вкурсе случайно свискоин не их же проект? Как-то немало людей из хеликса его двигают,



Я в курсе, нагутыч корешует с основателем свиса


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

oligarhinvest

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
208
Реакции
73
Поинты
0.000
Слышал-что скам.но решил уточнить.а то так усердно доказывали...
привет всем!
давно я сдесь не был.
хеликс-точно скам???
а то мне в грудь стучат.майки рвут на пузе...
и говорят что типа все класс-платит.может приближенным и платит.
но вижу из прочитаного.2 года проработал и сдулся..хотя для хайпа это и многовато.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Слышал-что скам.но решил уточнить.а то так усердно доказывали...
привет всем!
давно я сдесь не был.
хеликс-точно скам???
а то мне в грудь стучат.майки рвут на пузе...
и говорят что типа все класс-платит.может приближенным и платит.
но вижу из прочитаного.2 года проработал и сдулся..хотя для хайпа это и многовато.
На лохах хотят сделать рестарт. Скамят свои проекты(вертекс, свискоин, эдельвэйс и все проекты Рич Лайф) чтобы на выплаты для Хеликса были средства. Но надеюсь нормальные люди туда не пойдут, осознава что их снова кинут на бабки))
 

mikolaa2008

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.
• «обязательно в соцсетях или другим, удобным для вас способом, выражаете
благодарность компании Хеликс за помощь и возврат средств». Начиною с цытаты письма полученого мною. Написал письмо на страничке ВК, ответили, проконсультировали, как и кому сбросить скины для получения промосчета с целью возврата потерянных средств в компании Вертекс. Цытата » для того, чтобы вернуть средства, потерянные в компании Vertex-life, вам
необходимо выполнить некоторые действия, а именно:
-предоставить скрины аккаунта, что подтвердит, что вы являлись инвестором
компании (с указанием суммы, даты, почты и телефона, что доказывает, что
это ваш аккаунт);
-зарегистрироваться в компанию Хеликс, и после осуществления начисления,
потерянного вами, тела инвестиции на Промосчет, что подразумевает частичное
или полное добавление вами суммы, для того, чтобы вы могли купить
инвестиционный пакет 50/50 до 24 ноября 2016 года. Например: у вас пропало
500$, вы предоставили все скрины, принято решение, удовлетворить вашу
просьбу и зачислить вам эту сумму на Промобаланс. Вы добавляете 500$ через
систему Perfect Money и приобретаете инвестиционный пакет на сумму 1000 под
15,5% в месяц и получаете свои деньги каждые 30 календарных дней, действие
данного пакета - 12 месяцев.» После получуния скринов позвонили и одобрили начинаем работать с компанией. Но дальше началось все не так как было написано и оговорено. Промосчет так и остался в нулевом балансе у меня и у моих товарищей никто ничего туда и не собирался перечислять вся сумма осела на промо балансе у тех кто красиво написал и заверил что поможет нам в этой ситуации.Я не хочу говорить что все выше стоящие в компании HELIX люди не честные но нам попались именно такие. Был бы я сам мне было бы без разницы но я подбил людей и они тоже не чего не дождались. И потому обращайте внимание и советуйтесь с кем в компании HELIX можно работать. Пишу это письмо для того чтобы сменить вышестоящих спонсоров и работать с порядочными людьми те кто действительно развивают компанию или закрыть кабинеты а сретства выделиные для нас не осели у того кому они не принадлижат
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
советуйтесь с кем в компании HELIX можно работать. Пишу это письмо для того чтобы сменить вышестоящих спонсоров и работать с порядочными людьми те кто действительно развивают компанию или закрыть кабинеты а сретства выделиные для нас не осели у того кому они не принадлижат
не иди в Хеликс! Там уже все! Пойми время когда все там зарабатывали ушло навсегда! Реанимировать его пытаются, но люди уже не пойдут...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Кто там успел купить псевдо-квартиру в доме-призраке?
http://arian.in.ua/ - сайт уже не работает:)
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и как с этого шлака вывести теперь деньги?
Акции - на воздух, кошельки Хелекс Моней они давно почистили.
Половина моих пакетов сгорело (якобы должны были акциями вернуть, дулю с маком)
Если можно как-то перевести внутрянку и акции - пишите сделаем обмен.


 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Читал вчера заявления этого админа. Я в шоке... лепит такое, что на уши не натянешь
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Да рассказывал что он родственник президента. Что они выходят на новы уровень развития и ожидают миллиардные прибыли.. бред одним словом
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну и как с этого шлака вывести теперь деньги?
с промобаланса никак! только если такую же сумму докидываешь и 50+50 на 12 месяцев. Если ты веришь жирдяю Нагуте - пробуй -если нет, то забудь за них. Таких людей много... У Хеликса нет денег на выплаты..., но так просто ж не закроешь фирму так как сильно много публичных людей засветилось, - вот и придумал Дима как еще прокантоваться. Мол Хеликс же работает - какие могут быть вопросы ко мне?! Одно слово - мошенник.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не так давно одна женщина спрашивала у нагуты- когда ты вернёшь нам деньги, на что что он гневно ответил: - Какие деньги? Смотрите вебинары, читайте новости. И вот своим фото поста ниже он подтверждает свои слова:biggrin2:
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
когда нет чем платить, то предлагают акции, стандартная схема.
Мне интересно, новым вкладчикам пассив выплачивают или тишина?
 

Chronic6985

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
56
Реакции
21
Поинты
0.000
Выплаты с пакетов идут, но надолго ли их хватит :)

11.25.16 06:52 Account Receive +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U6153782 to account U111*****. Batch: 154696800. Memo: API Payment.

11.24.16 10:36 Account Receive +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U6153782 to account U111*****. Batch: 154605482. Memo: API Payment.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
За неофіційною інформацією з правоохоронних джерел сьогодні в аеропорту “Бориспіль” “люди в пагонах” нібито затримали лідера та організатора цієї піраміди – Дмитра Нагуту та його “праву руку” -Романа Фелика. Останній є тернополянином. Також серед затриманих є нібито не менш впливовий “хелічанин” Богдан Воронцов.

Завтра має відбутися суд, який обере міру запобіжного заходу для цих осіб.

Як стало відомо “Про все”, до правоохоронних органів стоять черги як до мавзолею.

добавлено через 1 минуту
Обдурені люди досі пишуть заяви. Для прикладу, лише під Романом Феликом нібито було 9 діамантових директорів “Хелікса”. Один діамантовий директор мав кілька демятків платинових. Один платиновий директор мав “притягнути” 50 тисяч у.о.

До речі, сьогодні у Тернополі вже почали діяти нові “фінансові структури” для особливо наївних.

Найбідніше місто України за рівнем зарплат насправді є супер джерелом для наживи аферистів серед дітей заробітчан, яких найбільше виїхало з нашого краю та Західної України зокрема.

добавлено через 18 минут
https://te.20minut.ua/Kryminal/zatr...idurili-v-ternopolyan-ponad-25--10566152.html
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
.... сьогодні в аеропорту “Бориспіль” “люди в пагонах” нібито затримали лідера та організатора цієї піраміди – Дмитра Нагуту та його “праву руку” -Романа Фелика. ...
Так что, семинара в Одессе сегодня не будет? И видео никто не выложит?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
А не инсценировка ли это? Нагуте ж надо как то соскочить с хеликса, а вот сейчас отличный повод - все можно валить на злых СБУшников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу