Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Samuel Collins, эти скрин-шоты делаются 10 минут. Это мошенники, рестарт это просто попытка добрать ещё с доверчивых лохов. Люди пишут заявления в полицию, а вы спрашиваете реальный ли полноценный рестарт?:rolleyes:
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Видел скриншоты людей, которые сейчас инвестируют большие суммы (1500-8000$!!)
В новые пакеты. В связи этим, хочу спросить мнения у здесь сидящих, что вы думаете по этому поводу? Полноценный рестарт? Надолго ли?
(Ответы прошу аргументировать, воды и без этого полно)
Спасибо,

ну если хотите накормить нагуту то пополняйте :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Так а есть другие проекты надёжные? И как определить что проект будет работать долго?
Все таки многие в Хеликс успели заработать (собственно как и в других похожих темах).
Всему приходит конец. Надёжно только на заводе. Есть конечно проекты, в которых риски меньше в той или иной степени. Если интересует - пишите в лс.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Samuel Collins, не слушайте никого, анализируйте сами, сейчас вам такие проекты насоветуют...:) читайте форум, вникайте и никогда не задавайте таких вопросов на этом форуме:i-yes:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
нагута уже кодексы начал писать. Теперь точно он будет честен во всём и везде. Только деньги несите :biggrin2:

Кодекс чести. Часть 1.

• Я обязуюсь следовать правилам сетевого маркетинга: строить свое дело для получения прибыли таким образом, чтобы те, с кем я сотрудничаю, также могли расти и получать прибыль.
• В своей деятельности я буду использовать приемы и стратегию, которые не могут нанести вред людям, с которыми я работаю, мне, моей Компании и сетевому бизнесу в целом.
• Я изучу все законы индустрии сетевого маркетинга и правила моей Компании и буду выполнять их везде и всегда.
• Я буду неукоснительно выполнять все обязательства, которые я беру на себя по отношению к своим клиентам, своим коллегам - Консультантам, своим настоящим и будущим сотрудникам.
• Все свои способности я направлю на обучение и вдохновение тех Партнеров, чьим Спонсором я являюсь.
• Рассказывая будущим Партнерам о возможных прибылях, я буду делать это убедительно, не преувеличивая реально существующих заработков.
• Рекомендуя своим Партнерам иметь у себя определенное количество акций, я не буду им рекомендовать брать кредиты на это или закладывать имущество.
• Я буду решать любые разногласия в духе понимания и справедливости по отношению ко всем.
• Я буду сохранять преданность сетевому маркетингу в целом. Признавая другие Компании как своих конкурентов, я не буду критиковать их и их продукцию.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Так в Хеликс в новые пакеты можно инвестировать?
Каждый день все больше людей скриншоты кидает в ленте вк...и суммы там больше 5000$......
Если хотите заработать - не ведитесь. А то останется у Вас только хорошее настроение.
 

Romaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый всё равно сам будет принимать решение )
 

Samuel Collins

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
8 октября там сбор какой-то ? Ппц...неужели туда реально кто то ещё пойдёт?....
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Как я понимаю в хеликсе собирают деньги по второму кругу, как это принято перед окончательным скамом.
Под девизом: Хочешь вывести - занеси еще больше :)

Два примера
https:// vk. com/vladislav_gustovsky?w=wall162355285_2652
https:// vk. com/andrey.frankovsky?w=wall53732032_7057
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
И найдутся же такие, кто снова вкинет туда:t-1doh:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
И найдутся же такие, кто снова вкинет туда
Любят они есть кактус, хотя как можно?

Вся информация по указанным проектам в статьях:
- Очередная ложь Helix: Нагута и успешный лидер-пустышка Максим Блажкун
- Прошлое мошенника Дмитрия Нагуты (HELIX Capital)
- Афера Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz): Отзывы читателей
- Мошенник Дмитрий Нагута (HELIX Capital) прикрываются именем Президента Украины
- Создатели и руководители финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
- Проблемы в Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz и bluebeard24.com) и Дмитрием Нагуты
- Helix не платит и рестарт аферы Helix Global (helixglobal.net)
- Псевдо-обменники и несуществующая компания Helix Global (helixglobal.net)
- Шок: Развитие событий аферистов Helix (Дмитрия Нагуты)
- РБК.Украина: Очередная ложь Дмитрия Нагуты и финансовой пирамиды Helix Capital Investments (Helix Global)
- Афера с акциями от Helix Global (helixcapital.biz и bluebeard24.com) и Дмитрия Нагуты

Как выводы после анализа:
- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

Информация после скама аферы:
- Консультации инвесторов финансовой аферы Helix по возврату средств
- ОО "Профит" и антикризисный комитет аферистов Helix

Сделали полезные разделы в соц.сетях (чтобы потом никто не отмазывался что и Helix аферы не было):
- Альбом "Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты" на Ok.ru
- Альбом "Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты" на Vk.com
- Альбом "Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты" на Facebook.com

Будем рады, если инвесторы будут присылать ещё интересные факты и по старым лохотронам, а то смотрю потихоньку Дмитрий Нагута и другие соучастники лохотрона стали удалять информацию в соц.сетях, видео, группы. А это нужно сохранить. И для активных действий, тех кто не зарегистрирован на mmgp, а является потерпевшим в этой афере:

- Общение потерпевших инвесторов: Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
офф топ короче.. пишите интересное только...

"хеликс не платит" - уже не модно
 

mickle1

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
199
Реакции
144
Поинты
0.000
Что тут, очередной добор!?)
 

bunetskyi

Новичок
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
8 октября там сбор какой-то ? Ппц...неужели туда реально кто то ещё пойдёт?....

Ты даже не представляешь сколько. Люди продолжают ему верить. Казахстан реально наливает денег. Они по большей части хотят вытащить свои зависшие десятки тысяч.

добавлено через 3 минуты
офф топ короче.. пишите интересное только...

"хеликс не платит" - уже не модно
"хеликс не платит" - уже не модно

Платит но только по новым инвест пакетам. Надолго ли? Если закрутят заново механизм сбора денег, то может и переживет новый год. А может и нет...
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ты даже не представляешь сколько. Люди продолжают ему верить. Казахстан реально наливает денег. Они по большей части хотят вытащить свои зависшие десятки тысяч....
А вот как в реале Казахстан "наливает денег". Переписка с нагутой(кликабельно)


З.Ы Вообщем читайте новости, смотрите вебинары:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот как в реале Казахстан "наливает денег". Переписка с нагутой(кликабельно)






З.Ы Вообщем читайте новости, смотрите вебинары:d-thumbup:



Жесть он гонит с народу, но они сами виноваты, нашли кому верить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Отец у детей не ворует, а если ворует - это не отец, а ганд)н. А этот уже 2 или 3 семью обкрадывает, во 2 или 3 собственном проекте, не считая МММ где он тоже людей киданул. Короткая память "у детей".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу