Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
тоже верификацию неделю жду, не дождался решил вывести через MoneyCraft.info на РМ, пошли третьи сутки - денег нет, консультант пишет ждите, РМ нет резервов, на мой вопрос сколько ждать ответил что не знает. вот тебе и выводи через обменник
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
тоже верификацию неделю жду, не дождался решил вывести через MoneyCraft.info на РМ, пошли третьи сутки - денег нет, консультант пишет ждите, РМ нет резервов, на мой вопрос сколько ждать ответил что не знает. вот тебе и выводи через обменник
Этот обменник добросовестный. Я сутки ждал. Думаю, все будет хорошо.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
тоже верификацию неделю жду, не дождался решил вывести через MoneyCraft.info на РМ, пошли третьи сутки - денег нет, консультант пишет ждите, РМ нет резервов, на мой вопрос сколько ждать ответил что не знает. вот тебе и выводи через обменник
Зачем же выводить через обменник в котором нет резерва валюты. В первом посте посмотрите ещё много обменников- выбирайте там где есть резерв.:wink2:
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Спасибо, вам всем большое за MoneyCraft.info
только что на Приват24 быстро вывел 300 долларов.
С таким приятным курсом обмена и верификация не нужна:)
 

Вложения

  • 300.jpg
    300.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 326

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем же выводить через обменник в котором нет резерва валюты. В первом посте посмотрите ещё много обменников- выбирайте там где есть резерв.:wink2:

перед переводом денег был резерв и я обратился к онлайн-консультанту с вопросом можно ли произвести обмен и как скоро они его произведут, мне ответили что максимум на следующий день, вот идёт уже 3ий
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
пролом, напишите мне в вк номер, дату и сумму заявки, сообщу админу.

добавлено через 1 минуту
djvitos, да, пополнить можете напрямую без обменников

добавлено через 3 минуты
пролом, если загрузили фотки на верификации - Также напишите мне номер хм в вк, помогу ускорить.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
не могу понять, зачем нужны обменники если у меня есть деньги на перфекте, я же могу сраза пополнить хеликсмани, или что-то я не знаю?

Не все же пользуются перфект мани.Обменники дают возможность людям завести деньги в Хеликс,используя другие варианты электронных и наличных денег,создавая тем самым альтернативу,а кому то даже, давая возможность на этом заработать,включая саму компанию.:cool:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Не все же пользуются перфект мани.Обменники дают возможность людям завести деньги в Хеликс,используя другие варианты электронных и наличных денег,создавая тем самым альтернативу,а кому то даже, давая возможность на этом заработать,включая саму компанию.:cool:

не знаешь хороший обменник который с вабмани на хеликсмами переводит с адекватным % ??
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
и не стыдно пиарить свой маницентр, который уйдет на дно быстрее хеликса уже к лету!!! и НАгута не говорил такого, что в марте будет беда, он сказал будет что то новое в хеликсе, и не однократно говорил, что инвестиции так же будут!!!
Во первых - я пиарю то что хочу, как хочу и где хочу и здесь нет ничего стыдного
Во вторих - я не зазомбирован Хеликсом, так как в таком бизнесе на одних емоциях и лапши от ваших "драгоценных камней" нельзя работать - всегда нужно иметь трезвый разум и холодну голову, а еще немножко уметь считать включая иногда мозги
По третье - послушайте внимательно Нагуту - он же четко сказал, что будут изменения (понятное дело он не скажет, что ребята в марте начинается НАЧАЛО КОНЦА) - интересно будет понаблюдать со стороны

"Хеликс большинство проектов переживет и в этом нет никаких сомнений."
Сегодня 12:45

:_1::_1::_1: - Хеликс то переживет, но в каком формате - это уже другой вопрос )))
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Во первых - я пиарю то что хочу, как хочу и где хочу и здесь нет ничего стыдного
Во вторих - я не зазомбирован Хеликсом, так как в таком бизнесе на одних емоциях и лапши от ваших "драгоценных камней" нельзя работать - всегда нужно иметь трезвый разум и холодну голову, а еще немножко уметь считать включая иногда мозги
По третье - послушайте внимательно Нагуту - он же четко сказал, что будут изменения (понятное дело он не скажет, что ребята в марте начинается НАЧАЛО КОНЦА) - интересно будет понаблюдать со стороны

"Хеликс большинство проектов переживет и в этом нет никаких сомнений."
Сегодня 12:45

:_1::_1::_1: - Хеликс то переживет, но в каком формате - это уже другой вопрос )))

во-первых ни кто не зомбирован, во-вторых послушай ты внимательно Нагуту, изменений ни каких не будет, а просто добавят что то, что будет интересней инвестиционных пакетов, но касаться этого ни как не будет, а уж тем более дивидендов, это ты воспринимаешь так как тебе выгодно, с целью заманивания к себе МИШУТКА!!! логику включай - если бы он хотел что то изменить полностью, что бы отразилось на дивидендах, то он бы молчал и об этом не говорил людям!!! а он сказал, но это что то новое не каснеться ни как выплат и инвест пакетов!!!

добавлено через 1 минуту
да думаю хеликс еще не раз изменит формат

ну вот как так? предыдущий олежка тролить выбежал и ты тоже Олежка оказался новорег и тролишь))) случайность ли?
 
Последнее редактирование:

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
перед переводом денег был резерв и я обратился к онлайн-консультанту с вопросом можно ли произвести обмен и как скоро они его произведут, мне ответили что максимум на следующий день, вот идёт уже 3ий

Заявка выполнена хоть и три дня, курс на обмен выгоднее чем с хеликсмани на РМ напрямую
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

Вложения

  • выплатахм6.JPG
    выплатахм6.JPG
    21.2 KB · Просмотры: 144
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Слушай ты умник хренов, я тебя мишуткой и тролем не называл и вообще не переходил на личности...
А то что ты защищаешь лоховозку под именем Хеликс - это твои личные дела, можешь еще Нагуте миньет сделать - может премию досрочно выпишет ))))

Я теперь добавлю для всех: я 2 руками и ногами ЗА, что бы Хеликс работал и платил как можно дольше, так как у меня там тоже есть вложеные деньги...
Всем удачи и профита

ну хоть спасибо админам ммгп не сдал) ха отлично шутишь))) так если ты в хеликсе какого .... ты сидишь и против проекта идешь? ты посмотри за развитием сначала прежде чем выводы делать, математика хромает у тебя смотрю))) расчеты то сделай нормальные, с учетом того что только одна украина в хеликсе!!! и видео пересмотри еще раз по поводу чего то нового на 2-х летии, есть 2 видео по этому поводу и там прям четко подчеркнуто было что ни чего не изменит и не коснеться, а будет просто что то новое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу