Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
тоже верификацию неделю жду, не дождался решил вывести через MoneyCraft.info на РМ, пошли третьи сутки - денег нет, консультант пишет ждите, РМ нет резервов, на мой вопрос сколько ждать ответил что не знает. вот тебе и выводи через обменник
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
тоже верификацию неделю жду, не дождался решил вывести через MoneyCraft.info на РМ, пошли третьи сутки - денег нет, консультант пишет ждите, РМ нет резервов, на мой вопрос сколько ждать ответил что не знает. вот тебе и выводи через обменник
Этот обменник добросовестный. Я сутки ждал. Думаю, все будет хорошо.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
тоже верификацию неделю жду, не дождался решил вывести через MoneyCraft.info на РМ, пошли третьи сутки - денег нет, консультант пишет ждите, РМ нет резервов, на мой вопрос сколько ждать ответил что не знает. вот тебе и выводи через обменник
Зачем же выводить через обменник в котором нет резерва валюты. В первом посте посмотрите ещё много обменников- выбирайте там где есть резерв.:wink2:
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Спасибо, вам всем большое за MoneyCraft.info
только что на Приват24 быстро вывел 300 долларов.
С таким приятным курсом обмена и верификация не нужна:)
 

Вложения

  • 300.jpg
    300.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 325

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем же выводить через обменник в котором нет резерва валюты. В первом посте посмотрите ещё много обменников- выбирайте там где есть резерв.:wink2:

перед переводом денег был резерв и я обратился к онлайн-консультанту с вопросом можно ли произвести обмен и как скоро они его произведут, мне ответили что максимум на следующий день, вот идёт уже 3ий
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
The amount of 54 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U208..... Memo: API Payment.. Date: 10:32 29.01.16. Batch: 118107510.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
не могу понять, зачем нужны обменники если у меня есть деньги на перфекте, я же могу сраза пополнить хеликсмани, или что-то я не знаю?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
пролом, напишите мне в вк номер, дату и сумму заявки, сообщу админу.

добавлено через 1 минуту
djvitos, да, пополнить можете напрямую без обменников

добавлено через 3 минуты
пролом, если загрузили фотки на верификации - Также напишите мне номер хм в вк, помогу ускорить.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
не могу понять, зачем нужны обменники если у меня есть деньги на перфекте, я же могу сраза пополнить хеликсмани, или что-то я не знаю?

Не все же пользуются перфект мани.Обменники дают возможность людям завести деньги в Хеликс,используя другие варианты электронных и наличных денег,создавая тем самым альтернативу,а кому то даже, давая возможность на этом заработать,включая саму компанию.:cool:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Не все же пользуются перфект мани.Обменники дают возможность людям завести деньги в Хеликс,используя другие варианты электронных и наличных денег,создавая тем самым альтернативу,а кому то даже, давая возможность на этом заработать,включая саму компанию.:cool:

не знаешь хороший обменник который с вабмани на хеликсмами переводит с адекватным % ??
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
и не стыдно пиарить свой маницентр, который уйдет на дно быстрее хеликса уже к лету!!! и НАгута не говорил такого, что в марте будет беда, он сказал будет что то новое в хеликсе, и не однократно говорил, что инвестиции так же будут!!!
Во первых - я пиарю то что хочу, как хочу и где хочу и здесь нет ничего стыдного
Во вторих - я не зазомбирован Хеликсом, так как в таком бизнесе на одних емоциях и лапши от ваших "драгоценных камней" нельзя работать - всегда нужно иметь трезвый разум и холодну голову, а еще немножко уметь считать включая иногда мозги
По третье - послушайте внимательно Нагуту - он же четко сказал, что будут изменения (понятное дело он не скажет, что ребята в марте начинается НАЧАЛО КОНЦА) - интересно будет понаблюдать со стороны

"Хеликс большинство проектов переживет и в этом нет никаких сомнений."
Сегодня 12:45

:_1::_1::_1: - Хеликс то переживет, но в каком формате - это уже другой вопрос )))
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Во первых - я пиарю то что хочу, как хочу и где хочу и здесь нет ничего стыдного
Во вторих - я не зазомбирован Хеликсом, так как в таком бизнесе на одних емоциях и лапши от ваших "драгоценных камней" нельзя работать - всегда нужно иметь трезвый разум и холодну голову, а еще немножко уметь считать включая иногда мозги
По третье - послушайте внимательно Нагуту - он же четко сказал, что будут изменения (понятное дело он не скажет, что ребята в марте начинается НАЧАЛО КОНЦА) - интересно будет понаблюдать со стороны

"Хеликс большинство проектов переживет и в этом нет никаких сомнений."
Сегодня 12:45

:_1::_1::_1: - Хеликс то переживет, но в каком формате - это уже другой вопрос )))

во-первых ни кто не зомбирован, во-вторых послушай ты внимательно Нагуту, изменений ни каких не будет, а просто добавят что то, что будет интересней инвестиционных пакетов, но касаться этого ни как не будет, а уж тем более дивидендов, это ты воспринимаешь так как тебе выгодно, с целью заманивания к себе МИШУТКА!!! логику включай - если бы он хотел что то изменить полностью, что бы отразилось на дивидендах, то он бы молчал и об этом не говорил людям!!! а он сказал, но это что то новое не каснеться ни как выплат и инвест пакетов!!!

добавлено через 1 минуту
да думаю хеликс еще не раз изменит формат

ну вот как так? предыдущий олежка тролить выбежал и ты тоже Олежка оказался новорег и тролишь))) случайность ли?
 
Последнее редактирование:

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
перед переводом денег был резерв и я обратился к онлайн-консультанту с вопросом можно ли произвести обмен и как скоро они его произведут, мне ответили что максимум на следующий день, вот идёт уже 3ий

Заявка выполнена хоть и три дня, курс на обмен выгоднее чем с хеликсмани на РМ напрямую
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
А как можно относиться к человеку,который гадит в колодец,из которого пьёт и он и мы...:smert:
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Слушай ты умник хренов, я тебя мишуткой и тролем не называл и вообще не переходил на личности...
А то что ты защищаешь лоховозку под именем Хеликс - это твои личные дела, можешь еще Нагуте миньет сделать - может премию досрочно выпишет ))))

Я теперь добавлю для всех: я 2 руками и ногами ЗА, что бы Хеликс работал и платил как можно дольше, так как у меня там тоже есть вложеные деньги...
Всем удачи и профита

ну хоть спасибо админам ммгп не сдал) ха отлично шутишь))) так если ты в хеликсе какого .... ты сидишь и против проекта идешь? ты посмотри за развитием сначала прежде чем выводы делать, математика хромает у тебя смотрю))) расчеты то сделай нормальные, с учетом того что только одна украина в хеликсе!!! и видео пересмотри еще раз по поводу чего то нового на 2-х летии, есть 2 видео по этому поводу и там прям четко подчеркнуто было что ни чего не изменит и не коснеться, а будет просто что то новое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу