Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Это все я знаю, но сначала намного больше информации было через интернет, сейчас же почти все идет с оффлайна

Всё серьёзные млм компании,и не только, работают оффлайн и олайн,совмещая оба направления в продвижении своего бизнеса !!! То ,что компания Хеликс активно работает оффлайн,лишь подтверждает серьёзность своих намерений,и настроена делать серьёзный бизнес,и пришла всерьёз и надолго !!! Презентация в Минске прошла в полном зале, вызвала большой интерес у приглашённых !!!
Только для тех кто серьёзно заинтересован в построении бизнеса,и создании команды в Хеликс, готовы оказать спонсорскую помощь,команда бриллианта, в развитии бизнеса,с выездом на место,интересуют г.Москва и Подмосковье,г.Санкт- Петербург,вся Беларусь,а также областные города рядом с Москвой.
По всем вопросам пишите в л.с,решение о выезде в регион будет приниматься после личного общения !!!
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Последняя новость!
Прекрасная новость для абсолютно всех партнёров компании Helix разных направлений и бизнесов.

Теперь, с 12 февраля 2016 года, на все НОВЫЕ купленные инвестиционные пакеты у Международной компании Helix Capital Investment LTD, из дивидендов будут идти 10% на ПБ для приобретения наших собственных товаров, в которые мы и инвестируем свои средства.
Теперь стать бриллиантом компании Helix Family будет намного проще и быстрее. Вы сможете осуществить свою мечту и сесть в собственный Range Rover!!!
Выполнение акции Family Круиз стало еще проще и быстрее.
Мы делаем все, что бы каждый партнёр чувствовал свои привелегии от того, что он в Helix!
Так же все НОВЫЕ инвестиционные пакеты британской компании, которые дают 13-й дополнительный бонусный месяц, с 12 февраля 2016 года, будут выплачиваться еще интересней. При покупке инвестпакета партнеру компании сразу будет начисляться сумма в ПБ равная 13-й выплате дивидендов, после чего партнер их сразу может потратить на приобретение собственной продукции компании, в которой он является партнером. Выплата дивидендов будет осуществляться в обычном графике 12 месяцев после покупки инвестпакета.

Сделаем наш совместный бизнес еще более успешным!
Ваш HELIX!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Последняя новость!
Не понятно как-т о написано за 13 зарплату. Что, сумма будет перечислена в приватбанк? Или куда? И что её надо будет тратить на продукцию только?:k-unsure:
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Вложения

  • 2016-02-10_224551.png
    2016-02-10_224551.png
    3.6 KB · Просмотры: 186

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
То есть- это призовые балы. И что же в этой новости хорошего? То что человек взявший пакет от 1500 долларов уже не увидит свою 13-ую выплату? Его как бы добровольно- принудительно вынуждают тратить её на продукцию, не так ли? Думаю что многим инвесторам такой подход не понравится.:k-unsure:
 

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот комментарий от Дмитрия Нагуты,взят из официальной группы Хеликс !
Ребята. Пример. Инвестиция 1000 $.
12 дивидендов по 1-му в месяц.
Сумма одного дивиденда - 190$
19$ идет на ПБ и 171$ отдается вам.
За год вы получаете 2052 $.
На ПБ - 228$.
Не думаю, что это много. И уверен, что это важно для вас всех. Прибыль ХФэмили, это ваши дивиденды!!! Лично я согласен с Дмитрием на 100% !!! Кто пришёл на бизнес,строит команду,уверен эти нововведения не испугают!!! А те кто просто хотел денег срубить в лёгкую,у вас было достаточно времени сделать это!!! Повторюсь это нововведение действует с 12 февраля 2016 !!!
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

:popcorn2::popcorn2::popcorn2:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
То есть- это призовые балы. И что же в этой новости хорошего? То что человек взявший пакет от 1500 долларов уже не увидит свою 13-ую выплату? Его как бы добровольно- принудительно вынуждают тратить её на продукцию, не так ли? Думаю что многим инвесторам такой подход не понравится.:k-unsure:

ха народ зажрался))) а вы где то видели 13 зарплату? или 13 месяц по дивидендам в других проектах? нет ни где только в хеликсе!!! и это действует только с новых вкладов, не нравиться идете мимо!!!

добавлено через 1 минуту
Офигеть вот это новости. :mad: :mad:. Добровольно принудительно заставляют покупать их продукцию, да нафиг она мне нада.

с новых вкладов, старые не трогают не нравиться идешьмимо хеликса

добавлено через 4 минуты
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

:popcorn2::popcorn2::popcorn2:

идешь мимо если не устраивает, ну извените меня тупой народец!!! это действует во-первых только для новых вкладов, вот если бы и старые затронули мог бы вопеть, а так нет смысла, во-вторых это и есть продвижение продукции, ты и так на халяву товар получаешь а еще что то не нравиться? до свидания, много кто хочет воспользоваться таким заработоком!!! вообще до 30% надо сделать на товар!!! за то срок жизни долгий годы, а вы все не понимаете, вам тока лаве подавай а башкой не думаете

добавлено через 7 минут
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

:popcorn2::popcorn2::popcorn2:

нету 100 000 людей не более 45 000 считай лучше по айди пакетов и кол-ву прилиантов со средним вкладом!!! учти еще что казахстан только пошел, РФ нету еще италии и белорусии нету еще!!!

добавлено через 12 минут
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

:popcorn2::popcorn2::popcorn2:

и да ассортимент 4 000 наименований к марту будет!!! и запомни инвестора уходят а бизнеса остаются!! в РФ к лету склады с товаром будут и покупать ой его как будут!!! все ждут этого!!! хочешь бабки халявные с 13 зп иди на завод!! и спи спокойно
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Прекрасная новость для абсолютно всех партнёров компании Helix!

Теперь, с 12 февраля 2016 года, на все НОВЫЕ купленные инвестиционные пакеты у Международной компании Helix Capital Investment LTD, из ежемесячных дивидендов будут идти 10% на баланс ПБ (премиум баллы под основным балансом в кабинете) для приобретения наших собственных товаров в компании Helix Family, в которую мы частично и инвестируем наши средства.

Теперь стать бриллиантом компании Helix Family будет намного проще и быстрее! Вы сможете осуществить свою мечту и сесть в собственный Range Rover!!!

Выполнение акции Family Круиз стало еще проще и быстрее.
Мы делаем все, что бы каждый партнёр чувствовал свои привилегии от того, что он в Helix!

Также, все НОВЫЕ инвестиционные пакеты британской компании, которые дают 13-й дополнительный бонусный месяц, с 12 февраля 2016 года, будут выплачиваться еще интересней. При покупке инвестпакета, партнеру компании сразу будет начисляться сумма в ПБ, равная 13-й выплате дивидендов. После чего партнер их сразу может потратить на приобретение собственной продукции компании, в которой он является партнером. Выплата остальных дивидендов будет осуществляться в обычном графике: 12 месяцев после покупки инвестиционного пакета.

Сделаем наш совместный бизнес еще более успешным!

С Любовью, Ваш HELIX!








Невероятно! На презентацию ТОП лидеров компании Helix в Тернополе собралось больше 600 человек!

Спикеры утверждают, что в рамках Intercontinental tour от Helix – это самая масштабная презентация. Такой неподдельный интерес не может не радовать.☺

Нам доверяют! Нас становится больше!
Начать зарабатывать может каждый – мы знаем об этом абсолютно все!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером








Компания Helix поздравляет Виту Лысюк, лидера команды из г.Ровно, с достижением статуса Бриллиантовый Директор!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером








✔Следующие города в расписании Intercontinental tour от Helix Винница и Ивано-Франковск

Завтра, 11 февраля, презентации бриллиантовых спикеров пройдут в этих городах.

✔Приходите по адресу:

г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 46, киноконцертный зал «Арена Центр» (напротив кинотеатра «Космос»)
Начало: в ⌚19:00.
✔Спикеры: Тарас Карбашевский, Богдан Аронец и Алексей Черний.

г.Винница, ул.Соборная 34, отель «Франция»
Начало: в ⌚19:00.
✔Спикеры: Роман Фелык, Алексей Дидиченко и Богдан Воронцов.

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти








❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗КИЕВ ❗❗

Презентация Компании Helix в Киеве

✔Компания, которая зарекомендовала
себя на рынке инвестиций за короткий промежуток времени
✔Компания, которая стала революционером в млм индустрии
✔Компания, которая изменила жизнь десятки тысяч людей к лучшему
✔Компания, которая покоряет все вершины традиционного и сетевого бизнеса

Не упустите возможность услышать информацию,которая способна изменить вашу жизнь к лучшему
Не теряйте свой шанс на получение билета в мир, где вы будете уверенны за своё будущее, где вы сможете стать финансово независимыми

Команды #AU-Kiev приглашает вас посетить презентацию компании Helix

Адрес: г.Киев Ул Красноармейская 5
БЦ-Арена Сити 3 этаж
Конференц зал "Гранд Холл "
11 Февраля
⌚Начало: 19:00
Спикер: "Сапфировый Директор" - Фаррух Шукуров








Ещё через год Вы снова придумаете очередную отговорку!))

 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Лично я мнения таково - Хеликс дает вам возможность зарабатывать. Зарабатывать столько, сколько угодно! Зарабатывают все очень хорошие деньги. Хеликс дает вам прибыль!!!
Так возникает вопрос - почему мы не можем благодарить Хеликс. И эта благодарность выражается в ежемесячных покупках товаров Хеликс Фемели.
Если ты зарабатываешь 2-3 тыс в месяц, почему ты не можешь выделить из них 200-300 баксов на активность???
Не нравится - идите в вебтрансферы, меркурии, елеврусы.... там вы ничего не будете обязаны покупать. Вот там вам будет круто!!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Наблюдаю за хеликсом как стал интересоваться инвестициями в интернете! Вложился в некоторые компании которые заявляют реальность! Якобы им прибыль приносят инвестированные в них бизнесы! Но вопрос, если у тебя есть схема (РАБОЧАЯ СХЕМА) которая приносит 10% в мес. Для чего тебе рассказывать о ней другим? И тут пришло понимание, что бизнес то на других и построен. Так как работая с бизнесами в Украине, России и др. странах, бизнесмен берет на себя колоссальные валютные риски, так как бизнес все таки приносить прибыль в гривне, а прибыль то нужно отдавать в долл.. Так вот, возвращаясь к Хеликсу, как по мне это компания которая верно держит вектор своего развития, проценты нужно сжигать как то. А для инвестора и 50% годовых при работающей компании это очень хороший показатель! В ближайшее время планирую посетить офис компании в Киеве для дальнейшего сотрудничества!
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Угу, такая прекрасная что просто пи... :mad:




Это понятно что с новых, но при реинвестировании то получается уже будет новый вклад.

что не устраивает? 13 месяц то, что товаром дают, ты где то видел 13 месяц выплат вообще в проектах? скажи спасибо!!! 10% от дивидендов видишь ли не устраивает, халяву ловите сидите и еще не нравиться, не реинвестируй и иди пожалуйчста в другие проекты

добавлено через 2 минуты
Наблюдаю за хеликсом как стал интересоваться инвестициями в интернете! Вложился в некоторые компании которые заявляют реальность! Якобы им прибыль приносят инвестированные в них бизнесы! Но вопрос, если у тебя есть схема (РАБОЧАЯ СХЕМА) которая приносит 10% в мес. Для чего тебе рассказывать о ней другим? И тут пришло понимание, что бизнес то на других и построен. Так как работая с бизнесами в Украине, России и др. странах, бизнесмен берет на себя колоссальные валютные риски, так как бизнес все таки приносить прибыль в гривне, а прибыль то нужно отдавать в долл.. Так вот, возвращаясь к Хеликсу, как по мне это компания которая верно держит вектор своего развития, проценты нужно сжигать как то. А для инвестора и 50% годовых при работающей компании это очень хороший показатель! В ближайшее время планирую посетить офис компании в Киеве для дальнейшего сотрудничества!

я думаю в течении год доходность дивидендов будет уже в год не 150% чистыми, а 70% в среднем за год, + товар ХФ и пользование их бизнесами и это круто!!! получать бабки с воздуха - компания делиться с нами и еще товаром!!
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... Хеликс дает вам прибыль!!!
Так возникает вопрос - почему мы не можем благодарить Хеликс. И эта благодарность выражается в ежемесячных покупках товаров Хеликс Фемели. ...
Вопрос не в том что можем или не можем. Дело в том, что меняются правила игры, по ходу самой игры, ставя перед фактом инвесторов. А этого делать нельзя. Надо организаторам просто понять что инвесторы- это не сетевики, они пришли на условиях которые были заявлены раньше.
P.S Организаторы конечно могут изменить правила, планы и т.д, но тогда пусть не удивляются что может измениться их прибыль:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу