Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Вывод через ХМ за сутки
The amount of 54 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U208..... Memo: API Payment.. Date: 08:15 15.02.16. Batch: 120063272.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Там уже почти разгрузили. :biggrin2: И верификация вводиться всегда перед финишем.

как раз таки не везде, есть полно проектов где вводят верификацию по ходу работы и также работают и платят дальше!!! и во-первых, те кто ранее был верифицирован выводят спокойно, во-вторых верификацию прошли 50-60% людей и так же выводят, в 3-х, те кто не верифицировался можно переводить тем кто прошел ее и выводить, в 4-х при прохождении верификации вывод не отменяли на обменнике полно резервов на 2,5 ляма баксов и его только открыли, так что не пори ерунды !!!
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Вчера посещал один из запущенных бизнесов хеликс, скай парк! В целом все супер, но почему то есть сомнения по поводу чистой доходности. Было озвучено что в скай парк инвестировано 500 000 долл. , но что бы отбить данное вложение нужно года 4 минимум (10 000 долл./ мес чистой прибыли). А исходя из из маркетинга компании они за месяц отдают 100 000 долл (50 000 депо и 50 000 проценты) Получается бизнес в первый год работает в большой минус! Может кто пояснить из парвых инвесторов как все устроено?
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Вчера посещал один из запущенных бизнесов хеликс, скай парк! В целом все супер, но почему то есть сомнения по поводу чистой доходности. Было озвучено что в скай парк инвестировано 500 000 долл. , но что бы отбить данное вложение нужно года 4 минимум (10 000 долл./ мес чистой прибыли). А исходя из из маркетинга компании они за месяц отдают 100 000 долл (50 000 депо и 50 000 проценты) Получается бизнес в первый год работает в большой минус! Может кто пояснить из парвых инвесторов как все устроено?

есть бизнес план на скай парк Украины, там все расписано что да как, отбивается стоимость парка за 9 месяцев!! далее чистая прибыль!!!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
есть бизнес план на скай парк Украины, там все расписано что да как, отбивается стоимость парка за 9 месяцев!! далее чистая прибыль!!!
Бизнес план - это прокатиться по ушам. Я бы с радостью посмотрел налоговые бумагу по прибыли, но боюсь никто их не даст. Как и аудит никто не проведет независимый. В 9 месяцев, на кризисном рынке - это вызывает только улыбку :)
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Бизнес план - это прокатиться по ушам. Я бы с радостью посмотрел налоговые бумагу по прибыли, но боюсь никто их не даст. Как и аудит никто не проведет независимый. В 9 месяцев, на кризисном рынке - это вызывает только улыбку :)

можно вычислить расчетами при среднем посещении в сутки людей!!!
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
ура, сегодня верифицировали Хеликсмани!!! Спустя почти месяц с момента подачи доков.
Ну спасибо и на этом!:d-thumbup:
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
ура, сегодня верифицировали Хеликсмани!!! Спустя почти месяц с момента подачи доков.
Ну спасибо и на этом!:d-thumbup:

Вы меня простите, но не знаю за какой месяц идет речь. У меня уже который акаунт верифицируют за 3-4 дня:) Возможно вы не правильно подали что то сначала
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы меня простите, но не знаю за какой месяц идет речь. У меня уже который акаунт верифицируют за 3-4 дня:) Возможно вы не правильно подали что то сначала
Речь идёт о том месяце, который состоит из 30 дней. Да, именно, я ждал верификации почти месяц. Если у вас который аккаунт верифицируют за 3-4 дня, то это не означает, что это у всех так. Документы изначально были поданы правильно, и у меня не запрашивали их повторно или дополнительные доки.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Я наверное воздержусь от инвестиций! Че то не радуют меня последние события в компании! да и доходность сейчас уже не сопоставима с риском! Всем инвесторам профита в компании.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Я наверное воздержусь от инвестиций! Че то не радуют меня последние события в компании!
Нет повода для беспокойства, есть конечно некие звоночки, но такие монстры как Helix не скамится в 1 день. Можно ещё урвать.
 

milllion2015

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Хеликс проводит работу в оффлайне, поэтому все зависит от поведения новых вкладчиков и работы лидеров, я так считаю.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Заглянул в ветку, а здесь как всегда весело :biggrin2: ...)

а ЗОМБОхеликсмены все защищают свой титаник, который уже столкнулся с айсбергом :rip3:

Народ очнитесь, Хеликс переходит в сетевую МЛМ компанию типу Амвей, Орифлейм и подобные - и для того, что бы обналичить деньги Вам придется бегать по соседям и толкать им БАДы, косметику, витамины и прочую хрень... - вопрос времени...

Посмотрите фильм "Игра на понижение" (сейчас в прокате в кинотеатрах) и многим, ВОЗМОЖНО, откроются глаза откуда, все таки, берутся такие большие деньги, проценты и что происходит опосля :lol:

Мне тоже выгодно, что бы Хеликс еще поплатил хотя бы 3-4 месяца без проблем - будет неплохой профит, а МЛМ - я уж ПАС :popcorn2:

Причем тут все это ? Может сначала включите голову, а потом будете высказываться?! Если эти обязательные 10 % на продукцию от прибыли помогут сдержать такой темп роста, поскольку уменьшат задолженность, то чем это плохо ? Да вы получаете уже меньший процент чистой прибили, но все же она есть! И дело ваше, бежать в очередной хайп или держаться этого "корабля".
Я был на открытии первого офиса хеликс в Украине и там Нагута четко сказал: "Мы создаем общество инвесторов-потребителей". План такой был задуман еще тогда. И что бы не случилось сейчас с этим проектом нельзя не уважать его основателей, хотя бы за то, какой уже большой профит мы получили!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Всё оно конечно хорошо, расчёты разные и т.п.,пусть Хеликс ещё долго живёт и процветает. Но есть моменты, на которые обратили своё внимание опытные инвесторы. Это- провал тура по Америке. Ни одной презентации. В Москве, где население порядка 15 миллионов, на презентации увидел человек 20 ( смотрел онлайн по перископу), хотя озвучили что было 80. Ну даже 80 для Москвы это не смешно. То есть, Россия не идёт (возможно из-за политики а возможно из-за того что ввели уголовную статью за пирамиды), Казахстан туда же. Вообщем остались мы сами с собой и никаких стран больше.

А прибыль съедается не по- детски каждый месяц и конечно понятно что бизнесы не покроют расходы.

Тут реально остаётся один выход- сетевой маркетинг. Но опять же становится вопрос, захотят ли им заниматься инвесторы? Думаю ответ очевиден...

Хотя идея Хеликса была хорошая, но ребятам не хватило экономического образования чтоб понять перспективы. Думаю сейчас у правления выход один- шашки наголо и начать махать ими налево-направо, рассказывая о перезагрузке и новых бизнесах, типа сетевого и т.п.
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Платит!16.02.16 08:30 Receive Received Payment 72.3 USD from account U6153782 to account U8....... Batch: 120191027. Memo: API Payment.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Всё оно конечно хорошо, расчёты разные и т.п.,пусть Хеликс ещё долго живёт и процветает. Но есть моменты, на которые обратили своё внимание опытные инвесторы. Это- провал тура по Америке. Ни одной презентации. В Москве, где население порядка 15 миллионов, на презентации увидел человек 20 ( смотрел онлайн по перископу), хотя озвучили что было 80. Ну даже 80 для Москвы это не смешно. То есть, Россия не идёт (возможно из-за политики а возможно из-за того что ввели уголовную статью за пирамиды), Казахстан туда же. Вообщем остались мы сами с собой и никаких стран больше.

X-MEN торопитесь с выводами ! В Казахстане команда активно работает ,идёт подготовка к открытию, в начале марта там состоится мероприятие, где будут озвучены планы по открытию бизнеса в Казахстане на 2016 год ! Что касается России там есть свои нюансы,по открытию компании,но как бы там не было открытие состоится,несмотря на "политические тёрки"в отношениях между странами,и идеалогию ! 19 февраля презентация в Казани!
Только для тех кто серьёзно заинтересован в построении бизнеса,и создании команды в Хеликс, готовы оказать спонсорскую помощь,команда бриллианта, в развитии бизнеса,с выездом на место,интересуют г.Москва и Подмосковье,г.Санкт- Петербург,вся Беларусь,а также областные города рядом с Москвой.
По всем вопросам пишите в л.с,решение о выезде в регион будет приниматься после личного общения !!!
 

Вложения

  • FlDiLuaeSLo.jpg
    FlDiLuaeSLo.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу