Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolla

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот решил, сегодня вложиться, но чета не могу понять, на каком сайте хеликсовском покупать пакеты? Подскажите, по какой ссылке зайти в личный кабинет, где можно купить пакеты для инвестирования.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Зашёл в Хеликсмани, смс получил. Два раза оформлял вывод, в обоих случаях смс не пришла. Захотел поменять подтверждение транзакций на e-mail, опять надо вводить код из смс, а смс НЕТУ.

PS. С четвертого раза получилось. Пришли все 4 смс.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Всем приветы! Сорри, что долго не появлялся. После отдыха в Дубай вот только добрался до форума! Читать прошлые странички нет времени, подозреваю, что было негатива как никогда.)) Хотя здесь этого много даже в обычные ровные бесперебойные дни. Были отмены выводов, в виду работ на хм и пополнения баланса пм у компании + всё руководство также отдыхало. А ещё меняли смс провайдера, поэтому были сбои с приходом смс от хм. В общем, наблюдаем за новостями и не кормим тролей.

а пока очередной прямой вывод на пм +840$! Благодарю, Хеликс! :d-thumbup:

 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем приветы! Сорри, что долго не появлялся. После отдыха в Дубай вот только добрался до форума! Читать прошлые странички нет времени, подозреваю, что было негатива как никогда.)) Хотя здесь этого много даже в обычные ровные бесперебойные дни. Были отмены выводов, в виду работ на хм и пополнения баланса пм у компании + всё руководство также отдыхало. А ещё меняли смс провайдера, поэтому были сбои с приходом смс от хм. В общем, наблюдаем за новостями и не кормим тролей.

а пока очередной прямой вывод на пм +840$! Благодарю, Хеликс! :d-thumbup:

Я конечно понимаю задание данного "резидента" в данной ветке, но сколько можно верить в сказки? Может наконец то предоставите какие-то факты? Сказать что всё зашибись и нарисовать скриншот с выплатой могу вам хоть за 5 минут. Но на деле увы, проблемы есть,явно не с простым пополнение баланса на ПМ и работами на ХМ, и глупо это отрицать. Но всё же "резиденты" все проблемы отрицают, а это уже наталкивает на мысль...
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Я конечно понимаю задание данного "резидента" в данной ветке, но сколько можно верить в сказки? Может наконец то предоставите какие-то факты? Сказать что всё зашибись и нарисовать скриншот с выплатой могу вам хоть за 5 минут. Но на деле увы, проблемы есть,явно не с простым пополнение баланса на ПМ и работами на ХМ, и глупо это отрицать. Но всё же "резиденты" все проблемы отрицают, а это уже наталкивает на мысль...

где ты увидел проблемы а? были да отмены раза 1-2, но после выводили все супер, а щас вовсе без отмен сразу через сутки выводят!! были бы проблемы вообще ничего не выводили и смотри прошлые скрины выводов крупняка лично у меня и других!!! мог показать лично и ХМ и ПМ, нарисовать)

добавлено через 9 минут
Я конечно понимаю задание данного "резидента" в данной ветке, но сколько можно верить в сказки? Может наконец то предоставите какие-то факты? Сказать что всё зашибись и нарисовать скриншот с выплатой могу вам хоть за 5 минут. Но на деле увы, проблемы есть,явно не с простым пополнение баланса на ПМ и работами на ХМ, и глупо это отрицать. Но всё же "резиденты" все проблемы отрицают, а это уже наталкивает на мысль...

вывод в регламент, а это главное! и да смс не приходили в европу, все устранено!!!
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
и да смс не приходили в европу, все устранено!!!
Они и щас не приходят. Из Германии пишут...
На сколько я знаю идут работы, т.к. с 1 апреля планируют сделать вывод на визу и мастер.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Они и щас не приходят. Из Германии пишут...
На сколько я знаю идут работы, т.к. с 1 апреля планируют сделать вывод на визу и мастер.

ой ошибся, точно, в ХМ писали сегодня в течении дня исправят прихода смс!

добавлено через 34 минуты
что то к нам в ветку пожаловали ксакеп с бекинuговой ветки и дармограй - с квестры - ах как переживают наблюдают все покоя им не дает что хеликс скала)))
 
Последнее редактирование:

adykevuch

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
167
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот решил, сегодня вложиться, но чета не могу понять, на каком сайте хеликсовском покупать пакеты? Подскажите, по какой ссылке зайти в личный кабинет, где можно купить пакеты для инвестирования.

Мой вам совет - не надо,очень рисковано,шанс отбить даже депозит небольшой,о профите я даже не говорю. Хеликс лето не пережевет,имхо.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Еще за прошлое лето так говорили, а потом что и зиму не протянет.
Советчики хреновы....

еще как только тему запилили так писали здесь, что жадный админ, что с малым капиталом хочет много сделать, что много обещаний и тому подобное...все боятся, и бояться не потерять деньги, а бить обманутым на публику, позиция критики в сто раз выгодная сидишь себе критикуешь и как что то случится, сразу " а я же говорил, хаха, смотрите какой я умный" имхо
никто не знает сколько какой проект проработает, но раз ты в нем участвуешь будь добр имей смелость принять свой выбор.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Мой вам совет - не надо,очень рисковано,шанс отбить даже депозит небольшой,о профите я даже не говорю. Хеликс лето не пережевет,имхо.

еще как переживет) турне по РФ будет)))
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Кстати если говорят что с 1 апреля будет вывод на карточки мастер кард/виза.
Хочу вот подготовится к этому вопросу. Кто-нибудь знает кто предоставляет виртуальные VISA, МастерКард?
Знаю только киви.
 

Вложения

  • 2016-03-30_213356.png
    2016-03-30_213356.png
    24.3 KB · Просмотры: 143

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Надеюсь завтра Нагута соизволит предстать перед инвесторами и представить свой грандиозный план по покупке акций будущих бизнесов :biggrin2:
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Еще одна новость‼ Уже с апреля финансовые пакеты будут продаваться в ограниченном количестве‼ В презентациях будут теперь только говорить об акциях, а не о финансовых пакетах! ‼Компания ограничивает продажу финпакетов более чем в два раза.
‼Если сейчас продаеться финпакетов на 20 миллионов в месяц, то уже в апреле ограничение на 9 миллионов, если лимит вычерпан компанией, а вы захотите купить, в кабинете высветиться: " Извините, лимит в этом месяце исчерпан!"
В мае 8 млн., летом по 5 млн., в сенябре 4 млн., в октябре, 3 млн., в ноябре 2, а в декабре последний один миллион!
Все обязательства по предыдущим пакетам компания выполнит в полной мере‼
Компания полностью переходит на прозрачную и абсолютно легальную в любой стране схему ведения бизнеса‼
И так, еще новости:
1) название компании: HGI (Хеликс Глобал Инвестменс)
2) Регистрация - южный Кипр
3) с 1 апреля вывод через Фарго 5 дней, по старым вкладам расчет до апреля!
4) С 1 апреля будет работать на Фарго Онлайн-чат, а само Фарго выкуплено Хеликсом и становиться частью Хеликс, все зависшие деньги будут выплачены до апреля‼
5) Стоимость ХИ будет - Мінімум 24 грн
6) Новий штат у Фарго, все заработает идеально
7) Апрель - 9 млн (16-20)
Май - 8
Лето - 5
Сентябрь-4
Октябрь - 3
Ноябрь - 2
Декабрь -1
8) прибыль 60-150% годовых по акциям!
9) С 500 млн долларов, которые наша компания получит от продажи акций - 100 млн на реферальные вознаграждение!
10) налоги по прибыли по акциям платить не надо!
Южный Кипр даёт 17 лет без налогов, Кипр имеет
Договор с Украиной про избежание двойного налогообложения
11) Кто сказал что 1 млрд стоимость компании Хеликс?! Согласно бизнес-плану на 10 лет + оценка существующих бизнесов, это европейская практика
Ревизионная комиссия Кипра спросит куда дели деньги, если что��
12)Акция замораживаеться на 1 год, только тогда можна продать акции.13) Дивиденды с акций каждый месяц
Накопительная система, набираеться 5000$, высылаеться ценная бумага из Кипра
13) Все больше рефки не будет без акций!!!
14) Скайпарки на 100% принадлежать Хеликсу, кроме Хмельницкого. Скай- парк в Дрим таун Диме Нагуте принадлежит
на 100%!
15) Никаких новых бизнесов только запланированные
16) С апреля реклама продуктов Хеликс на телевидении‼

Новости с последнего семинара
 
Последнее редактирование:

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
сейчас продаеться финпакетов на 20 миллионов в месяц
Ну лол жеж.
Компания полностью переходит на прозрачную и абсолютно легальную в любой стране схему ведения бизнеса‼
Получат лицензию на инвестирование от Национальной Комиссии Финансовых Услуг?
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
поживем увидим, в нас в стране за деньги все возможно:_20:

так и было понятно) вы не думали, что Хеликс полностью переходит на реальную доходность бизнесов? 50-70% годовых реально с бизнесами и хФ!!

добавлено через 4 минуты
выплата,через сутки после подачи заявки

20:32 29.03.16 Receive 125691968 U6153782
HELIX Capital +2240.00
Received Payment 2240.00 USD from account U6153782.
Memo: API Payment. Payment ID: 63990

ну вот без отмен все стало)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу