Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VolBog

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоисть виходит что вивод теперь 7%?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Информация из официальной группы в контакте http://vk.com/helixcapitalgroup
✔Уважаемые партнеры!
Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с техническими работами прямой вывод средств с «Helixmoney24» на «Perfect Money» будет закрыт до ��7 апреля.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, техническая поддержка «Helixmoney24»!
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Информация из официальной группы в контакте http://vk.com/helixcapitalgroup
✔Уважаемые партнеры!
Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с техническими работами прямой вывод средств с «Helixmoney24» на «Perfect Money» будет закрыт до ��7 апреля.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, техническая поддержка «Helixmoney24»!

Что и следовало ожидать).

СКАМ - проект перестал платить и ушел на тех. работы!

Теперь профиль Дмитрия Нагуты через стандартный поиск во вконтакте не находит, лишь только по прямой ссылке на профиль Дмитрий Нагута. https://vk.com/starlukas

Для тех кому всё же охото вернуть свои вложения ("чёрным" путём), необходимо созвониться и встретиться с управляющими группы "Потап и Настя" у них имеются настоящие контакты. (это так к слову).
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать).

СКАМ - проект перестал платить и ушел на тех. работы!


ХАХАХА - Дмитрий Нагута пропал из контакта) больше нету его профиля там):d-thumbup:

LanO или как Вас величают,не знаю кто Вы по жизни! Но не надо ля..ля никуда Нагута не пропал http://vk.com/starlukas ,и не видите себя как "петух" на заборе,который кудахчет,где надо ,и не надо...Давайте дождёмся 7 апреля ,а потом можете кричать караул грабют :_1:...И то я сильно сомневаюсь, что вы здесь в качестве инвестора,скорее всего тупо желаете сделать себе рекламу,и не более того... :dirol:
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
И то я сильно сомневаюсь, что вы здесь в качестве инвестора,скорее всего тупо желаете сделать себе рекламу,и не более того... :dirol:

Это жест доброй воли, оградить простых людей от таких как Вы и не более! Потому и пишу тут.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать).

СКАМ - проект перестал платить и ушел на тех. работы!

Теперь профиль Дмитрия Нагуты через стандартный поиск во вконтакте не находит, лишь только по прямой ссылке на профиль Дмитрий Нагута. https://vk.com/starlukas

Для тех кому всё же охото вернуть свои вложения ("чёрным" путём), необходимо созвониться и встретиться с управляющими группы "Потап и Настя" у них имеются настоящие контакты. (это так к слову).

ты смешен, ххаха) с фарго выводиться отлично за то с 1 апреля!!! а тех работы хм уже были по 2-4 дня не в первой, 4 дня подождать ето не месяц!
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Это жест доброй воли, оградить простых людей от таких как Вы и не более! Потому и пишу тут.
Жест доброй воли - это, например, перекинуть копеечку на лечение ребёнка. А если народ сюда валит в надежде срубить бабла, то это медвежья услуга. Не сюда, так в соседнюю ветку народ будет ломиться.

А чтобы там не говорили, а Хеликс мне дал заработать. Нагуте респект. И Фазану спасибо за помощь с верификацией.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Жест доброй воли - это, например, перекинуть копеечку на лечение ребёнка. А если народ сюда валит в надежде срубить бабла, то это медвежья услуга. Не сюда, так в соседнюю ветку народ будет ломиться.

А чтобы там не говорили, а Хеликс мне дал заработать. Нагуте респект. И Фазану спасибо за помощь с верификацией.

Так я не говорю на счет "прошедшего", да Хеликс молодец, но сейчас в данный момент не надо сюда тащить народ, проект перестал платить, не надо надеяться на то, что если вы приведёте сюда человека, вас погладят по головке и выплатят рефские - так просто не честно по отношению к людям.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Так я не говорю на счет "прошедшего", да Хеликс молодец, но сейчас в данный момент не надо сюда тащить народ, проект перестал платить, не надо надеяться на то, что если вы приведёте сюда человека, вас погладят по головке и выплатят рефские - так просто не честно по отношению к людям.

остановись врать уже!! все нормально, до этого 2 раза прямой вывод отключали на 2-5 дней и все нормально было!
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
остановись врать уже!! все нормально, до этого 2 раза прямой вывод отключали на 2-5 дней и все нормально было!

Остановись уже писать с разных аккаунтов о том что паровоз едет), он завис на станции до 7 числа, а там выяснится что дров нехватка и т.д.
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Блин, у меня знакомый недавно сюда 1500 положил, говорил ему, что даже для такого классного хайпа с "бизнесами" как Хеликс 2 года это уже много, нет бл..... надо засунуть, теперь парится вовсю. А деньги в долг взял на год под небольшой %. Вот реальная история. Я конечно только ЗА чтобы проект платил и чтобы отбил своё, но судя по всему скоро тема в проблемных окажется
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Это жест доброй воли, оградить простых людей от таких как Вы и не более! Потому и пишу тут.

да какой "жест", пиар и не более!
Кто только не пиариться на хеликсе, все кому не лень
а то что выплаты прекратили на ПМ это уже не порядок! Хорошо я всех людей отговаривал акции покупать, и сам не брал
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
  • Like
Реакции: LanO

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
с другими платежками проблем нет?
Перфектмани - это единственная независимая от Хеликса платёжная система, куда выводятся деньги с Хеликсмани. На другие платёжные системы деньги выводятся только через обменники.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
да какой "жест", пиар и не более!
Кто только не пиариться на хеликсе, все кому не лень
а то что выплаты прекратили на ПМ это уже не порядок! Хорошо я всех людей отговаривал акции покупать, и сам не брал

такое уже было не однократно!!! и по 5 дней ждали, а после все возобновляли!!! а щас что то все начали ерунду пороть! и да фарго с 1 апреля нормально выводит! ждите до 7 апреля а после выводы делайте! а не орите сразу не порядок! ноябрь декабрь точно так же было!

добавлено через 1 минуту
каковы критерии переноса тему в проблемные? когда нет выплат скринов 7-10 дней? тему не переносят сразу в проблемные же, если вот не будут платить и после 7го апреля тогда да, а щас толку нет!
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Перфектмани - это единственная независимая от Хеликса платёжная система, куда выводятся деньги с Хеликсмани. На другие платёжные системы деньги выводятся только через обменники.

Продолжу...
Исходя из выше сказанного делаем вывод - Хеликс перестал платить и заявил об этом открыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу