Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Т.е. все разговоры о том, что хеликс - это не "реальные бизнеса", а пустышка и банальный хайп - это сторонний взгляд и порожняк? А ну ка докажите мне обратное!? :dirol:

Вот только тему переводить не нужно. Речь сейчас идёт о другом.

добавлено через 2 минуты
Не думал, что в Ростове настолько "удивительные" люди. Ну так герой времени, может ты свою наворованную прибыль и раздашь тем кого кинули? Или кинут в будущем? Ублажишь всех.

Во первых не помню чтоб мы переходили на ты. Во вторых где я у кого что украл, вложив личные деньги? Это уже клевета называется!!! Может ещё мозги свои вставить кому нибудь?
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

✔Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, что платежная система "HELIX MONEY24" в данный момент находится на технических работах, поэтому вход в личный кабинет некоторое время будет недоступен.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением, техническая поддержка "HELIX MONEY24".​

исток
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Что? Кто сказал СКАМ? Не, не правда КАРЛ!!! Ай лав ю Хеликс! :rolleyes:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mix1

rulec

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
да не гоните еще жив,в обменниках хеликс на приват 24 запас 100тисяч есть,курс не поменялся,если б хеликс упал сам хеликс долар в обменниках пропал б....
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
да не гоните еще жив,в обменниках хеликс на приват 24 запас 100тисяч есть,курс не поменялся,если б хеликс упал сам хеликс долар в обменниках пропал б....

Так спят люди же, мало ли: часовые пояса, работа, жена, дети, любовница) Проснутся и снесут в топку)
 

rulec

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
нифига у меня выплата 22 числа)))
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Зашел в ветку увидел могилу аж противно стало, народ вы че? Нечего написать не пишите вообще

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Зашел в ветку увидел могилу аж противно стало, народ вы че? Нечего написать не пишите вообще

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

Есть против этого кнопочка, сообщить модераторам. Рекомендую воспользоваться.
 

Kostyax

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Думал чего-то не понимаю, еще раз посмотрел ветку форума, в которой находится тема - HYIP. Естественно загнётся рано или поздно, естественно не правда есть, но разговоров... Потерпите до понедельника, а там уже в волю можно будет писать скам или же "еще поработает")
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Отправил сообщение модераторам, о том что бы перенесли ветку в проблемные.

Надеюсь не забанят))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот Нагута пишет что прямого вывода с хеликсмани не будет уже, а только через обменники. А на кой тогда вообще хеликсмани нужен, если можно было выводить с кабинета.:mad:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Вот Нагута пишет что прямого вывода с хеликсмани не будет уже, а только через обменники. А на кой тогда вообще хеликсмани нужен, если можно было выводить с кабинета.:mad:

Ну да всё уже, разве не понятно, просто жалуйтесь на тему модераторам, Хеликс Скам, и ничего уже с этим не сделаешь, и самое обидное, то что несколько моих знакомых сюда вложили и не успели вывести.:_24:
 

infoinvest

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Не успели вывести.:_24:

Оно видно что вы за них беспокоитесь, каждым свои сообщением забивая гвозди. Отсюда стают понятны ваши цели, но я вас расстрою, не видать еще того что добиваетесь..
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Оно видно что вы за них беспокоитесь, каждым свои сообщением забивая гвозди. Отсюда стают понятны ваши цели, но я вас расстрою, не видать еще того что добиваетесь..
Этот форум не показатель, работа в оффлайне, мой прогноз еще пару месяцев поплатит не переживайте, хотя надежды все меньше и меньше, цепная реакция пошла, главное не тяните сюда людей хоть, поверьте есть такие)))
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
работа в оффлайне, мой прогноз еще пару месяцев поплатит не переживайте
должен бы платить до нового года, а далбше по акциям уже проще)

добавлено через 43 минуты
по акциям будет платить "от выработки бизнесов" - тоесть копейки, но зато стабильно - как раз то что надо всем кто смотрит телик :wink2:

говорят типа 60% в год...больше чем банковские проценты в 5-6 раз !! - но не пирамида - потому что в пирамиде много 140% годовых - люди точно поведутся, тут пиши не пиши, все равно будут покупать, у меня даже покупают в структуре - я в шоке :_33:

но так было всегда - люди хотят во что то верить - а если верят - то вкидывают, процесс закономерный и прогнозируемый, так что думаю до нового года как раз то что надо :wink2:
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Этот форум не показатель, работа в оффлайне, мой прогноз еще пару месяцев поплатит не переживайте
А он платит? Дебаты вижу, а постов с выплатами - что-то, даже от самых "прокуренных" пепла нет.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Друзья кому Хеликс Не Платит? Есть вариант вручную обменять Хеликс Мани. Как заявил один из лидеров Хеликса , он готов купить 40 000 Хеликс Мани, он с Украины, то есть готов потратить порядка 1 000 000 грн. Вот его ссылка на соц сеть в контакте - https://vk.com/vipwings. Он сам написал мне, чтобы я это скинул на форум. Дальше мы посмотрим или это такой его психологический ход, типа вот я готов купить и этим готов показать что в Хеликсе все хорошо, или же реально хочет купить. Мы это с вами проверим. Все кто хочет продать Хеликс Мани на Приват или Перфект, пишите ему https://vk.com/vipwings. Прилагаю скрин фото переписки с ним сегодня 16.04.2016.
P.S. Жду от вас комментарии, от тех кто реально к нему обратиться. Если не ответит, будет кормить завтраками, банально просто не прочитает сообщение(даже не откроет его), пишите сюда. Если будет обменивать всем, тоже пишите и делайте скрины.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Друзья кому Хеликс Не Платит? Есть вариант вручную обменять Хеликс Мани. Как заявил один из лидеров Хеликса , он готов купить 40 000 Хеликс Мани, он с Украины, то есть готов потратить порядка 1 000 000 грн. Вот его ссылка на соц сеть в контакте - https://vk.com/vipwings. Он сам написал мне, чтобы я это скинул на форум. Дальше мы посмотрим или это такой его психологический ход, типа вот я готов купить и этим готов показать что в Хеликсе все хорошо, или же реально хочет купить. Мы это с вами проверим. Все кто хочет продать Хеликс Мани на Приват или Перфект, пишите ему https://vk.com/vipwings. Прилагаю скрин фото переписки с ним сегодня 16.04.2016.
P.S. Жду от вас комментарии, от тех кто реально к нему обратиться. Если не ответит, будет кормить завтраками, банально просто не прочитает сообщение(даже не откроет его), пишите сюда. Если будет обменивать всем, тоже пишите и делайте скрины.

Я через Артема 2000 ХМ обменял на Сбербанк в четверг. Но я же "адепт", "сектант" ну и т.д. Поэтому верить не нужно. :d-thumbup:
 

Emsfix

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
:) Стратегия развития инвестиционного бизнеса предусматривает рост годовых инвестиций до 100 млн долларов США к 2016 году. Планируется выйти на этот уровень за счет поэтапного приглашения мировых лидеров MLM –компаний, а так-же работы активных партнёров.

Ну ребята сразу пишут, что деньги планируются только от активных партнеров.

И слово Зароботок пишется Заработок -не грамотные еще ребята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу