• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hemelswater — пиво на дождевой воде - Страница 2

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Кст я бы подобный стартапчик проинвестировал бы, думаю хорошо зайдет на локальном уровне.

Не настолько в наших странах люди помешаны на «зеленой» теме что бы они восторгались подобным пивом.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Конечно разницы нет, но с такой философией, от пива до открытой продажи наркотиков, один шаг. Постойте, наркотики уже продают, проституция, легализована, можно открыть сафари-парк и охотится на людей))).

Как Вы там говорите - "Какая разница?" (нас уже 7,5 млрд., особей)

и? я например, если общество в стране готово за полный легалайз. Но опять таки, почему вам нравится привязывать одно к абсолютно другому, логика из разряда ты пьешь пиво? через год увижу тебя с героином! и придя из безобидной темы про пиво, из ненужной ни кому дождевой воды, вы перешли на законодательное идеи чужой страны (в которой между прочем все устроенно явно получше чем в СНГ).

я мог бы вам сейчас написать по какой причине наркотики легализируют в НОРМАЛЬНОМ обществе, какие от этого плюсы, почему проституция легальна и это хорошо и какие это приносит плюсы, но вам думаю это не будет интересно, да и не нужно) Предлагаю вам перебраться в другую тему, т.к здесь речь идет абсолютно о другом.

добавлено через 1 минуту
Не настолько в наших странах люди помешаны на «зеленой» теме что бы они восторгались подобным пивом.

у нас определенно, на западе такая идея принесет дивиденды, ну хотя тоже не везде.
 
Последнее редактирование:

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
у нас определенно, на западе такая идея принесет дивиденды, ну хотя тоже не везде.

Ну тут не попробуешь не узнаешь, хотя и на западе пивоварень предостаточно.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
естественно) все новомодное крафтовое пиво родом то из европы все таки)

Тоже не понял что есть крафтовое пиво, но разве в той же Европе не распространены маленькие частные пивоварни с долгой историей и гордящихся неизменной рецептурой?
Они даже в вашей стране есть в западной части.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Чё такое кравтовое пиво?

Тоже не понял что есть крафтовое пиво, но разве в той же Европе не распространены маленькие частные пивоварни с долгой историей и гордящихся неизменной рецептурой?
Они даже в вашей стране есть в западной части.

если дословно "ремесленное пиво". грубо говоря маленькие и независимые (капитал находится в большей степени в собственности пивоварни) пивоварни. в сша например еще требуется, чтобы основой пива был солод (свыше 50%), но это уже мелочи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу