Hestia Advisory - hestia-advisory.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
vellvlad, Кому Вы пытаетесь что-то объяснить?! Вы почитайте его посты в этой теме, оно же ...вставить нужное..., как говориться "2 дебила это сила", причём не имея вкладов сидели в теме безвылазно
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Thunderlight, вот ты много написал буков-я их все прочитал, но ответа на факт который написал тут Ролаут так и не было.
мне-то плевать будешь ты в мошенниках из-за админства или соскочишь как госпожа Сифуния
просто оказывается это на самом деле правда, о чем надо будет сообществу время от времени напоминать
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Судя по транзакциям в биткойнах админил здесь товарисч из GSR Global
На этот адрес были слиты биткойны после скама GSR - 1DhWAbAwJkpRzSvWP8Yk5Xb5FcmePu4UpK
С этого же адреса пришло первое пополнение кошелька Hestia Advisory (хеш - 9b6661aad6e04c478a3187b09249e81db55ea5300652f571ee e4edd25d7df096)

А вот самое интересное это вторая транзакция - 1LYrPK1vbS1PS9w8Kac2WNssLhDCkKiw1Y
Не депозит это, а скорее всего тест на ввод биткойнов.
Потом в исходящих есть и выплата на этот адрес.
Thunderlight, твой адресок ведь, прокомментируй, не сочти за трудность
__________________________
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
вчера депо, сегодня скам. печалька.
сидел спокойно на пятой точке, получая в гелии стабильно 2.2% в день, угораздило сюда депнуть... :mad:
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Первая тема, которую занес в подписки после скама. Итила скандалит. :popcorn2:
По сабжу: -8$ :cool:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Для чего и зачем оно вам?...
Надо. Я еще с первых матерных обещаний повеситься от В.Шульженко это собираю.

...У вас свой же кумир Смитка.
Кумир - это громко сказано. Я их себе не сотворяю. Но Смит реально умнее некоторых писак...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Thunderlight, все ждут.. :popcorn2:
Здесь присутствуют: 45 (пользователей: 33 , гостей: 12)
Smirnov Nikolay, OkMonday, Arsenay, MurloKot, twogarin87, anatoliyy, serj-ant, Dim-dj, Andrey Zotov, аймила, BITW, monro91, qwert28, Serega01, NikNak67, Thunderlight, Dimofey, Gibraltar1, taechkaborna, shirakawa, Shokoladka, Neonich, Петрович2014, Kakady, Резеда84, deidonum, Андрей Леонтьев ..., bespo6ta, vellvlad, pooh95, gaui, tatius2509, baupaid
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ко мне обратился владелец блога с просьбой совершить транзакцию биткойнами. Он был в дороге с ноутом и своего кошелька на харде не было, а я дома, все под рукой. Я перевел сколько просил, он позже компенсировал это. Подозревать его в какихто адских злодеяниях у меня нет оснований, поскольку давно знакомы. Да и доллар как бы на кидок не очень похоже :biggrin2:
Историю кошельков не изучаю никогда, не умею да и лень. У меня всего один, как завел, так им и пользуюсь. Кто умеет смотреть историю, убедиться, что там полно хайпов, кранов и прочей фигни, а сумма баланса больше полбитка наверное никогда и не была.
Блокчейн стал часто фигней страдать, поэтому уже сто лет не депаю, PM быстрее. Ждать транзакцию сутки или парится что она пропадет мне совсем не хочется. Вступать с админами в долгие переписки насчет депа в чирик тем более, да и не все админы умеют выяснять, откуда куда что пришло в блокчейне, а я доказывать не умею (промежуточные одноразовые адреса и всякое такое). С PM проще. К тому же мультибит долго грузит историю, если долго не юзать, захочшеь депнуть в 11, а кошель откроетя в 12 :biggrin2: Плюс рефку в битках мало кто дает из монов. Обычно в перфектах жирнее.
Что касается гср глобал, то моё «участие» состояло в том, что форумчанин спросил в личке, могу ли я вернуть ему рефку за вклад, если он под меня встанет. Я согласился, перевёл ему за вычетом комиссии блокчейна. Называть человека не стану, неэтично. Ещё его в чём-то обвинят, а я опять виноватым окажусь :biggrin2: Но поскольку транзакция в блокчейне, то пинкертоны могут покопаться и вычислить его форумский ник, он битками часто депит.
В хестии участвовал один круг на почасе, на реинвест не пошёл, потому что троллизм начался, а к чему это приводит на почасах, не мне одному известно :biggrin2: в предыдущем крупном почасе (не помню название) тоже на одном круге был, там ручник, админ с 11 утра платил, за ночь набиралась сумма приличная, и в ожидании сдвига статы адреналину хапнул по самые.
В личку пишут не часто, но бывает, обычно просят ТСить курей с плодовыми деревьями, но бывают и админы (заметил, что если чуток критикнуть проект, то есть шанс, что адин напишет :biggrin2: ). Переадресовываю на форумчан, которых считаю опытными.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) как-то легко все молча согласились с оправданиями потенциального админа... а что там, собственно? "некто попросил, сам я ничего не понимаю, делал для друзей, а для кого - не скажу"!:biggrin2: надо всем остальным взять этот метод на вооружение:wink2:

:dirol: чел обул народ на несколько штук зелени - а вы тут про бегемота да про нашего нестандартного заводчанина... может, хотя бы "мошенника" ради справедливости?
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) ну так пусть модеры проверят - лично я в такие совпадения не верю:wink2:
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Ко мне обратился владелец блога с просьбой совершить транзакцию биткойнами. Он был в дороге с ноутом и своего кошелька на харде не было, а я дома, все под рукой.

Я плакаль :t-1doh: Смешно читать, ей Богу. Тут ведь не детский сад.

Что касается гср глобал, то моё «участие» состояло в том, что форумчанин спросил в личке, могу ли я вернуть ему рефку за вклад, если он под меня встанет.
Доказательства? История переписки есть или просто ваши слова?
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
чел обул народ на несколько штук зелени - а вы тут про бегемота да про нашего нестандартного заводчанина... может, хотя бы "мошенника" ради справедливости?
Вообще-то сие в большинстве хайпов случается со стороны админа))) А про флудомота с "пролетарием" пишут потому, что их дурацкие посты порой реально мешают. Вот как в данном случае: почас с инстантом, многие форумчане в деле были....
Одному надо свою пятерку за подпись снять, другому - на свой убогий бложек хоть кого затянуть. А на остальных им...сам понимаешь что) При этом они себя учителями позиционируют - тебе то, может, и смешно просто. А кто-то внимает этим "аналитикам"....
и вообще найдите и убейте его
Вот это по-нашему - конкретно:biggrin2:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) ну, положа руку на ногу - целиком был согласен с выкладками бегемота:wink2: и что это за хайп, который от нескольких постов сдувается? как по мне, тут всё так и было задумано:dirol:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Доказательства? История переписки есть или просто ваши слова?
я бы тоже хотел взглянуть на это..
Просел в ГСРе я нормально тогда.. до сих пор не могу оклематься от жёсткого кидка..

зы. если доков не будет, будет статус мошенника! ибо не фиг скамерку на форуме разгуливать как ни в чём не бывало.
roll Out, спс за инфу!
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Вот только не нужно из себя "непонимающего" делать, Влад всё верно написал :

Вот как в данном случае: почас с инстантом
просто многие забыли что это такое...
Дело не в том согласен или нет, оно же тут с темы не вылазило и где сейчас?! гадило до победного позже подключился дулин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу