Hh-partner - hh-partner.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята если не секрет. И если возможно напишите свои потери в этом проекте. Я не имею ввиду сколько денег у Вас получилось вернуть с помощью страховщика, интересует та сумма которая висит у вас в личном кабинете как пендинг.
Именно сумма с начисленными процентами.

Моя сумма 61.70 USD Pending с 16 сентября./США
И еще если возможно страну Вашего проживания.
Хочу создать карту участвующих.
на вопрос для чего или зачем так для статистики.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Да ! Как не печально, но приходится признать, что это конец ! Где-же пистолет !!! :m-sad:
Зато как заступался за Зоряночку :crackup: Вроде не первый день в хайпах, а все туда же - на публику поиграть мастак :l-3thumbdown:
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята если не секрет. И если возможно напишите свои потери в этом проекте. Я не имею ввиду сколько денег у Вас получилось вернуть с помощью страховщика, интересует та сумма которая висит у вас в личном кабинете как пендинг.
Именно сумма с начисленными процентами.
Вот он, момент истины. Что то ажиотаж подняли вокруг закрытия этого чуда, а никто на потери не жалуется. Сколько же там было незастрахованных денег? И были ли вообще?
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
судя потому что Зоряна требовала несчастные 500 баксов от страховщика Жу88, то админ(ша) заработала несчастные копейки в этом проекте если вообще в плюсе. А вот Жу88 на мой взгляд не очень хорошо поступил. Возможно были какие-то на то причины. Возвращать конечно сумму страховки не целесообразно, а вот вернуть деньги кто в минусе остался из этой суммы вполне будет правильное решение.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
а вот вернуть деньги кто в минусе остался из этой суммы вполне будет правильное решение.

Жу обязан вернуть только тем людям, кто остался в минусе под его страховкой.
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
судя потому что Зоряна требовала несчастные 500 баксов от страховщика Жу88, то админ(ша) заработала несчастные копейки в этом проекте если вообще в плюсе. А вот Жу88 на мой взгляд не очень хорошо поступил. Возможно были какие-то на то причины. Возвращать конечно сумму страховки не целесообразно, а вот вернуть деньги кто в минусе остался из этой суммы вполне будет правильное решение.

может он вложил 500$ в проект, а после скама возместит себе депозит, тогда все честно - зоряна ему 500 должна и он ей 500
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот новый админ Максим Солтис действительно шустряк.Взял да и стер всю историю транзакций и все то,что было на пендинге.Я уж обрадовался сегодня,когда открыл аккаунт и увидел,что деньги ушли,но,оказывается, не на мой Либерти.Ну и дела,кругом одни мошенники.
2010-09-19 20:29:38 $ 2.04 Processed
Транзакция обработана.
2010-09-23 15:46:23 $ 1.14 Processed
Транзакция обработана.
Ни Батч не указан,ни номер счета,куда отправлено,хотя до этого все доходило нормально.
 
Последнее редактирование:

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
А этот новый админ Максим Солтис действительно шустряк.Взял да и стер всю историю транзакций и все то,что было на пендинге.Я уж обрадовался сегодня,когда открыл аккаунт и увидел,что деньги ушли,но,оказывается, не на мой Либерти.Ну и дела,кругом одни мошенники.
2010-09-19 20:29:38 $ 2.04 Processed
Транзакция обработана.
2010-09-23 15:46:23 $ 1.14 Processed
Транзакция обработана.
Ни Батч не указан,ни номер счета,куда отправлено,хотя до этого все доходило нормально.

Да Солтис совсем умник. Мне тоже поставил оплата выполнена. А денег нет. Молодец.:caveman012:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, еще один проект с реальным бизнесом загнулся. Интересно было проследить этапы его работы. Немного денег у админа было. Но пошли по стандартному пути, который привел к краху.
1. Фонд открылся с плохой реализацией но более или менее правдоподобной легендой. Гарантхайп в других темах красиво прогнозирует скорое закрытие проектов и рекламирует ссылку на фонд с "реальным бизнесом". Народ не пошел.
2. Покупают мониторы, которые постят о выплатах. Народ не пошел.
3. Открывается страховка под Юмакс. Люди пошли под страховку. Без страховки народ не пошел.
4. Открывается страховка без Юмакса. Застрахованные есть, без страховки никто не пошел.
5. В отчаянии открывается ВИП-страховка. Без лимита. (Со стороны страховщика, не имеющему отношения к проекту, надо быть совсем чокнутым, либо преследовать определенную цель) 1 человек поверил. Больше никто не пошел.
6. У админа заканчиваются средства, а вкладчиков так и нету.
Все, конец, спектакль с изчезнувшим страховщиком, обиженная админша, передача фонда якобы другому админу......
Вывод:стандартные средства не сработали. Сколько не пости в теме о выплатах-дураков нет.

Единственно что выпадает из схемы это ju88. Ну не стоит его репутация 500 баксов. Либо с ним что то случилось, либо, как вариант, человеку надоели все эти игры и он решил уйти с тем, что смог унести.
Есть еще один вариант, что этим проектиком Гарантхайп заработает себе репутацию честного страховщика без гаранта. Посмотрим так ли это:)
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Единственно что выпадает из схемы это ju88. Ну не стоит его репутация 500 баксов. Либо с ним что то случилось, либо, как вариант, человеку надоели все эти игры и он решил уйти с тем, что смог унести.
Есть еще один вариант, что этим проектиком Гарантхайп заработает себе репутацию честного страховщика без гаранта. Посмотрим так ли это:)

Или родится еще один мошенник:mad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Единственно что выпадает из схемы это ju88. Ну не стоит его репутация 500 баксов. Либо с ним что то случилось, либо, как вариант, человеку надоели все эти игры и он решил уйти с тем, что смог унести.
Есть еще один вариант, что этим проектиком Гарантхайп заработает себе репутацию честного страховщика без гаранта. Посмотрим так ли это:)

Не знаю договоренности между ju88 и Зоряной, но в этой схеме кое что не сходится. По неустановленным правилам админы дают страховщику сумму/часть суммы и не требуют ее возврата. До этого был лишь один прецедент, когда админ хайпа обвинил админа монитора в мошенничестве. Но там админ монитора скрылся с деньгами и даже не начал выполнять своих обязательств по предоставлению страховых услуг.
Так что обвинения слишком подозрительны :q-nono:.
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Или родится еще один мошенник

Не знаю договоренности между ju88 и Зоряной, но в этой схеме кое что не сходится. По неустановленным правилам админы дают страховщику сумму/часть суммы и не требуют ее возврата. До этого был лишь один прецедент, когда админ хайпа обвинил админа монитора в мошенничестве. Но там админ монитора скрылся с деньгами и даже не начал выполнять своих обязательств по предоставлению страховых услуг.
Так что обвинения слишком подозрительны .
Вот и мне интересно, что тут не так. Ну ладно, Гарантхайп=Зоряна, это в общем можно предположить. А вот ju88.....
Во первых старховка такого дохлого проекта за свои деньги была подозрительна. Но страховщик выполнил свои обязательства и перед скамом продолжать страховать не стал. Даже если он и был знаком с админом хаха партнера и знал, когда проект соскамится, все равно скрываться смысла ему не было.
Какие деньги должен был страховщик админу-тоже непонятно. Хотя могла иметь место такая договоренность: админ дает деньги страховщику, страховщик открывает страховку на эту сумму, после окончания страховки он деньги возвращает. Наваром страховщика получаются реферальные и гарантированные проценты по своему вкладу.
То, что ju88 причастен к проекту-не верю. В такой ситуации бессмысленно губить ник с хорошей репутацией.
Из всего этого напрашивается вывод-Зоряна скорее всего сказала правду. И эти 500 долларов оказались губительными для проекта. С ними еще месяцок-другой продержался бы.
Появление ju88 немного прояснило бы ситуацию.

Кстати, кто тут вкладывался через Приват-банк? У Вас все шансы найти админа.

добавлено через 1 минуту
пропало второе чудо от админа весты...
Не, не Веста, тут слабее гораздо проект был. Если бы это был админ весты, то денег бы у него хватило продержаться еще на плаву.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу