Hh-partner - hh-partner.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие выводы тут можно сделать? Проект работает почти полностью под страховку. То есть админ тратит деньги на рекламу, а толку с этого пока еще никакого.
Если даже принять легенду за правду, то больших сумм этот проект в принципе не выдержит.

Все правильно !
Пишут только те, кто под страховкой потому-что они обязаны писать,условия страхования такие :) А остальные вкладывают молча и выплаты получают молча, так что трудно определить кто и сколько вложил. Думаю, был-бы максимум по страхованию 1000$ - были-бы сообщения и о тысячи :) Я слежу за статистикой, за ее изменениями и иногда бывают скачки до 2000$ в день, но сказать - один это человек вложился или несколько небольших сумм в день пришло - не могу.
Что касается "переваривания" крупных сумм, то думаю вклад на 3-5 тыс $ на срок 1 неделя для них не выгоден, не успеют обернуть, а вот та-же сумма на 4 недели вполне нормальная инвестиция и вполне продуктивно может отработать. Я много общаюсь с админом и у них вполне разумное отношение и к развитию проекта (сами видите, очень осторожно и постепенно ростут), и к полученым деньгам, вполне нормальные и проработаные планы их использования в реале (Крымский бизнес тому подтверждение.)
Так что, вполне вменяемые люди. Ну а кому и куда и сколько вкладывать, советовать не буду, решайте сами :) :i-yes:

добавлено через 1 минуту
С такими суммами да. Можно. Но не интересно. Я говорил о том, что больших сумм проект не выдержит.

А в Вашем представлении, большая сумма - это сколько ?
 
Последнее редактирование:

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
А вкладывать в один хайп больше 1000 $ это маразм

Ну, если у Вас всего 1000$,то да, надо их хотя-бы на 5-7 фондов раскидать. А если у Вас 20 000$, то тут по 200-300$ вкладывать замучишься :)
Ну а главное тут не суммы, а фонды хорошие выбрать :d-thumbup:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
GarantHYIP,
Я много общаюсь с админом и у них вполне разумное отношение и к развитию проекта (сами видите, очень осторожно и постепенно ростут), и к полученым деньгам, вполне нормальные и проработаные планы их использования в реале (Крымский бизнес тому подтверждение.)
Вот это мне немного не понятно. Если предположить, что есть реальный бизнес, почему бы тогда им полностью не легализоваться и не перейти в ветку ДУ?
А вот рост под сомнением. Да, в Крыму квартиры сдавать можно. И то только в сезон. Во внесезонное время аренда квартир падает в десятки раз, а уж спрос на посуточную аренду вообще к нулю приближается.
Насчет выхода на российский рынок. Ну не знаю, не знаю. Лично в Москве наблюдаю людей стоящих вдоль садового кольца и около вокзалов с табличками "сдам квартиру посуточно". Ажиотажа около них не наблюдал. А значит рынок уже насыщен предложениями. Как правило с такими предложениями выступают владельцы квартир, а значит арендованные квартиры не смогут конкурировать с ними по ценам.
Что касается остального российского рынка: часто бывал в командировках и знаю, что стоимость гостиниц очень невысока и снимать квартиру посуточно нет никакого смысла. Есть только специфический спрос на данный вид услуг, совмещенный с услугами старейшей профессии:rolleyes:
Так что где будет развитие-непонятно.

А в Вашем представлении, большая сумма - это сколько ?
Я имел ввиду, что вдруг:rolleyes: тысяч 50-100 в проект накидают. Что они с ними делать то будут, учитывая вышесказанное.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
GarantHYIP,

Вот это мне немного не понятно. Если предположить, что есть реальный бизнес, почему бы тогда им полностью не легализоваться и не перейти в ветку ДУ?
А вот рост под сомнением. Да, в Крыму квартиры сдавать можно. И то только в сезон. Во внесезонное время аренда квартир падает в десятки раз, а уж спрос на посуточную аренду вообще к нулю приближается.
Насчет выхода на российский рынок. Ну не знаю, не знаю. Лично в Москве наблюдаю людей стоящих вдоль садового кольца и около вокзалов с табличками "сдам квартиру посуточно". Ажиотажа около них не наблюдал. А значит рынок уже насыщен предложениями. Как правило с такими предложениями выступают владельцы квартир, а значит арендованные квартиры не смогут конкурировать с ними по ценам.
Что касается остального российского рынка: часто бывал в командировках и знаю, что стоимость гостиниц очень невысока и снимать квартиру посуточно нет никакого смысла. Есть только специфический спрос на данный вид услуг, совмещенный с услугами старейшей профессии:rolleyes:
Так что где будет развитие-непонятно.


Я имел ввиду, что вдруг:rolleyes: тысяч 50-100 в проект накидают. Что они с ними делать то будут, учитывая вышесказанное.

По Крыму они в своих отчетах все пишут. (Отчеты есть на сайте в новостях). Они арендовали корпус в пансионате и распространяют путевки среди своих клиентов. Так что квартир они там не арендуют и в не сезон, я так понимаю, работать не будут. Говорят, что по такой-же схеме зимой собираются в Карпаты выходить.
Что касается выхода на Россию, то тут я ничего не знаю, мне кажется им стоит по Украине больше разростаться, у них пока охвачено всего 3 города. Хотя где-то мелькало, что они и планируют Днепропетровск и Симферополь. Хотя, может у них есть крупные клиенты, которым именно "на Россию" надо, вот под них и подстраиваются. :)
Ктати, вдоль дорог стоят не хозяева квартир, а такие-же посредники, только по мельче :) Я то-же много езжу и часто у одного человека оказывается сразу много квартир, разве он может быть хозяином всех их ? :q-nono:

Что касается 50-100 тыс $, я сомневаюсь, что найдутся такие монстры. Но если такое случится, я так думаю, логичнее всего будет прекратить прием вкладов от остальных и работать только с одним вкладчиком. С ним и по условиям договориться можно и просто не надо городить весь этот огород. ДА и при уходе кидать им остальных смысла не будет, а то и этого вкладчика спугнуть можно :)

добавлено через 1 минуту
Вот именно! По 20-40-90 центов платить - дело не хитрое...
А вот серьезные суммы, от 1000 долл. сможет ли он вернуть - вопрос:z-excl::bb:
Лично мне и хочется, и колется штуцер закинуть

Надумаете 1000$ вкладывать, можете 100 из них застраховать у меня :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто нить там кто с админшей общается. спросите когда же наконец то вебмани введут. неахота что то мне профект региться . ленивый я )))

Зоряна уже писала, что с WM они работать передумали, бояться их произвола :)
В PM регаться всего 10 мин. Это-ж какой Вы лентяй !!!???
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
А вкладывать в один хайп больше 1000 $ это маразм

Не надо ля-ля:q-nono: Закидывая 1000-3000,только так можно получать нормальную отдачу от вложений.
А играться десяткой-соткой баксов - не окупишь даже ни комиссии на ввод-вывод, ни интернет, ни электрич.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу