high-confidence - high-confidence.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Да нет работает как платил так и платит кто то просто с браузерами работать не умеет я тоже с утра чуть инфаркт не схватил но нет всё хорошо админ отвечает все говорит хорошо

Где же твоё коронное " ПЛАТИТ! " тогда? :crackup:
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Я так понимаю лохов кидают это ещё не дебют смеётся тот кто смеётся последним посмотрим жизнь покажет кто из какого теста

добавлено через 1 минуту
По крайней мере я своё всё забрал остались копейки а вот вы я так понимаю НЕТ

добавлено через 5 минут
ПЛАТИТ ! ПЛАТИТ ! ПЛАТИТ !
Работа проекта правильная инвесторы некоторые как Вы немного не понимают принцип до конца всей работы данного проекта и как с ними работать или ругаться удачи всем в правильных инвестициях о которых не научат в институте а только за жизненным опытом они приходят ДЕТИ в сторону идите вам в школу пора такое впечатление что тут одни дилетанты лучше бы вы на завод работать пошли все в месте больше для родины пользы от вас было бы
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Я так понимаю лохов кидают это ещё не дебют смеётся тот кто смеётся последним посмотрим жизнь покажет кто из какого теста

добавлено через 1 минуту
По крайней мере я своё всё забрал остались копейки а вот вы я так понимаю НЕТ

добавлено через 5 минут
ПЛАТИТ ! ПЛАТИТ ! ПЛАТИТ !
Работа проекта правильная инвесторы некоторые как Вы немного не понимают принцип до конца всей работы данного проекта и как с ними работать или ругаться удачи всем в правильных инвестициях о которых не научат в институте а только за жизненным опытом они приходят ДЕТИ в сторону идите вам в школу пора такое впечатление что тут одни дилетанты лучше бы вы на завод работать пошли все в месте больше для родины пользы от вас было бы

Я не инвестирую в такое г..но. А вот в школу то, похоже, тебе нужно сходить, повторить знаки препинания.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Я так понимаю лохов кидают это ещё не дебют смеётся тот кто смеётся последним посмотрим жизнь покажет кто из какого теста

добавлено через 1 минуту
По крайней мере я своё всё забрал остались копейки а вот вы я так понимаю НЕТ

добавлено через 5 минут
ПЛАТИТ ! ПЛАТИТ ! ПЛАТИТ !
Работа проекта правильная инвесторы некоторые как Вы немного не понимают принцип до конца всей работы данного проекта и как с ними работать или ругаться удачи всем в правильных инвестициях о которых не научат в институте а только за жизненным опытом они приходят ДЕТИ в сторону идите вам в школу пора такое впечатление что тут одни дилетанты лучше бы вы на завод работать пошли все в месте больше для родины пользы от вас было бы

Слушай ка "гуру инвестирования", поделись опытом с нами, лохами? Желательно со своими реальными контактными данными. Чтобы Родина действительно получила от тебя пользу, отправив на лесоповал.
Тебя уже пропалили здесь, что ты если не админ этой лоховозки, то помощник админа точно. Чего ты тут в уши с..шь всем, про "работающий проект", в клоаке твой проект.
 
Последнее редактирование:

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А мне проект только что вывел я каждый день вывожу копейки могу запостить даже 11.20.13 18:31 Account Receive +0.01 Received Payment 0.01 USD from account U3088751 to account U1227740. Batch: 41534921. Memo: API Payment. Withdraw to Ivan from high-confidence.com. , а когда депо отработает еще свои 5 заберу с 31 д. срока и еще с депозитного есть надежда снять 50-118, сайт же пашет ! А кому не платит мне не понятно, мне пока платит и я это вижу !
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Всё понятно он не сторонник ПМ он и есть админ данного проекта ( previsor ) аккуратненько так вошёл в беседу что то проверяет вынюхивает колись твои проекты на днях закрылись ? сидишь с бутылкой перед компом и издеваешься над народом.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Инвестора в хайпы не инвестируют. У меня язык не повернётся такого человека инвестором назвать.
Ну что это за правило такое - отдай столько, сколько заработал у нас и мы вернём тебе то, что ты заработал..При любом исходе игрок в минусе. Смысла нет никакого, только интерес администратора. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять это.
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Gold-investor-HYIP, полный бред Вы написали, думаю Вы точно имеете отношение к этому проекту.

добавлено через 2 минуты
ParQR, Вы читали такое-"Всё понятно он не сторонник ПМ он и есть админ данного проекта ( previsor ) аккуратненько так вошёл в беседу что то проверяет вынюхивает колись твои проекты на днях закрылись ? сидишь с бутылкой перед компом и издеваешься над народом." как Вам?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Сушанцев, уверяю, Вас на бирже кредитов в перфекте я не учавствую, да и по постам Вы видимо не поняли что я не сторонник админов этого проекта. Или может Вы их сторонник?

Извините этот пост не для Вас а Gold-investor-HYIP

добавлено через 6 минут
У кого-нибудь сайт открывается? У меня со вчерашнего вечера пишет, что веб-страница недоступна...

С другого браузера попробуйте У меня открылось
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Блокировка и удаление аккаунта, невыполнение условий по вкладам - это считается нормальной работой "проекта"? Рефоводы и админ, просто нагло издеваются здесь над вкладчиками. Обычное мошенничество. Наглое и циничное.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Платит 11.21.13 15:11 Account Receive +0.01 Received Payment 0.01 USD from account U3088751 to account U1227740. Batch: 41614661. Memo: API Payment. Withdraw to Ivan from high-confidence.com. Через 15 д. у меня отработает 31 д. с ежедневным снятием депозит тогда и увижу кто тут вводит людей в заблуждение !
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,556
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу