high-confidence - high-confidence.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас никто не говорит о том что данный сайт не платит или мошенники или подобное, нет. В данный момент возник вопрос- что проект ставит новое условие которое нет в никаких документах. В моих ранних сообщениях я об этом говорил. Вот один из пользователей МИЛА.. попала в такую ситуацию. Мой партнер Алия... тоже получила такое же письмо от админа. Завтра еще кто то. Я же показывал выписку их условий, где черным по белому написано Аккаунт имеет право после окончания срока депозита или инвестироваться или вывести свои средства.У меня срок 24.11.13г. да тоже посмотрим. Но пока пройдет это время многие будут вкладывать и попадут на этот же крючок.
Да знаете я свое время поднял вопрос по другому проекту Unico-fx. Все говорили вот платит , а я доказал что не платит, там выплачивали от 1 до 10 долларов, а крупные суммы зависали и не платили, потом занесли проект в СКАМ.
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Платит !
Date : 17/11/2013 08:24:59
From/To Account : U3088751->U5008885
Amount : $547.00
Currency : USD
Batch id = 41195779
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Gold-investor-HYIP from high-confidence.com
Платит !
Date : 18/11/2013 11:48:59
From/To Account : U3088751->U5008885
Amount : $112.00
Currency : USD
Batch id = 42587955
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Gold-investor-HYIP from high-confidence.com
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Проект производит выборочные выплаты - мониторам и избранным рефоводам. Плюс платит мелкие суммы рядовым вкладчикам. Я - рядовой вкладчик этой конторы, три месяца назад вложил сюда 1200$ на Вип-план, 93 дня. Получил договор займа №95 от 15.08.2013. 15 го ноября истек срок вклада, конечная сумма к выплате - 10128$ Вкладывал через карту Сбера, в обменнике хотел обменять заработанное на Перфект и вывести - однако фиг там, сумма заморожена. Менять и обменивать можно только первоначальный вклад - 1200$. Попытался вывести чуть чуть - 96$, деньги ушли, но на кошелек не пришли, на почту пришло оповещение о зачислении, однако номера (батча) перевода на Перфект нет. Куда делись - х.з.
Ирина, свет Дмитриевна, знакома мне полгода, были нормальные, дружеские отношения, естественно обещалось все без задержек выплатить через три месяца, но тут я вижу что Ира поменяла правила по ходу игры - теперь можно вывести (да и то не все), только если ты внес еще денег в проект. Ничего не напоминает? Такая же схема была у МММ, Витязей и им подобных ушлепков.
В общем, здесь - СКАМ. Я завалил почту проекта письмами с просьбой выйти на связь и объяснить ситуацию. В ответ был молча послан. Админ (ша) обитает на здешнем форуме, это точно, поэтому говорю теперь для нее:
Ира! Я и другие вкладчики, вложившие на длительный срок (три месяца), одолжили тебе денег, по официальному договору. И ты ОБЯЗАНА вернуть каждому ту сумму, которая там в оконцовке прописана. Без допусловий. Твои нововведения здесь не катят никак. Если ты указала дроп-данные в договоре - то это хуже только для тебя.
Ты мне не так давно жаловалась что тебя на форуме атакуют тролли, шантажирующие тебя на деньги. Теперь я вижу что это за "тролли". Меня ты тоже причислишь к ним?
Хватит лирики, я пытался решить этот вопрос по доброму, видит Бог. Сейчас даю тебе последний шанс выйти на связь и сделать это. Я ждал три месяца и более ждать не намерен. В противном случае, я отсылаю заяву о мошенничестве в МВД, прямиком в Омский РОВД. И реагировать на эту заяву будут сразу, а не спустя черте сколько времени, гарантирую. Попутно держу палец на кпопке для блокировки твоих кошелей в Перфекте, карты в Сбере и всех твоих платежных инструментов, которые мне предоставят мои ментовские знакомые. Тебе нужен этот геморрой? Шутки кончились, Ириша, либо отдавай деньги по договору, либо тебя в оконцовке выцепят и закроют по 159 - й. Повторяю, мне терять нечего.
Внизу скрины пополнения с банка и свежий скрин с кабинета на данный момент.
Договор я отсканирую и приложу к заяве. Надеюсь на твое благоразумие, Ира. Жду от тебя письма на почту, ты ее знаешь. Но недолго жду. Не гробь себя и проект, выйди на связь!
 

Вложения

  • Банк.JPG
    Банк.JPG
    96.5 KB · Просмотры: 59
  • Скрин 9.JPG
    Скрин 9.JPG
    83.9 KB · Просмотры: 66

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
в связи с невыполнением проектом своих начальных обязательств, переношу тему в проблемные

Это справедливо. Ирина Дмитриевна, или ее представитель, интересно, собираются комментировать происходящее здесь? Или там уже пакуются чемоданы? Ммм? Ирина, ау! Народ ждет объяснений и денег! Выйди и объяснись пока не поздно.
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект раньше писал и писал своим пользователям, что и как делать, всегда отвечали, старались решать все возникшие проблемы. Будем надеятся что проект выдержить потрясения и будет жить, а главное чтоб все смогли возвратить хотя бы свои вложения.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Проект раньше писал и писал своим пользователям, что и как делать, всегда отвечали, старались решать все возникшие проблемы. Будем надеятся что проект выдержить потрясения и будет жить, а главное чтоб все смогли возвратить хотя бы свои вложения.

А здесь одна проблема - подошло время отдавать по вкладам тем, кто вкладывался три месяца назад. Но Ирина не желает этого делать, поэтому вводит правило о внесении денег еще, чтобы получить часть по предыдущему вкладу. По стате сайта - деньги текут в проект рекой. Так если это не рисовано, то почему не расплатиться с теми, кто ждет уже три месяца?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
в связи с невыполнением проектом своих начальных обязательств, переношу тему в проблемные

Не прошло и недели после заявки на перенос в проблемные, были предоставлены скрины, и прочие доказательства но вы похоже не читаете личку, не рассматриваете жалобы (кнопочка такая). Тоже самое касается и службы безопасности. До сих пор нет уведомления о прочтении письма в СБ. Напрашивается вопрос, зачем она вообще нужна? С момента заявки влошился, как минимум, еще один человек. Отлично работаете друзья!
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Пришел срок проверить. Aug-18-2013 04:40:06 AM
Истекает в 0 days $101.00 Прошло 90 дней. Запрос на вывод не работает. Жму -ничего не происходит. Даже 10 не выводит. Общая прибыль: $1,108.98 Посмотрим, что завтра будет.

добавлено через 15 минут
Во! десятку дали пока. 11.18.13 22:22 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3088751 to account U4445. Batch: 41337310. Memo: API Payment. Withdraw to flatter from www.high-confidence.com. Что дальше будет? - интересно.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Вчера пришло письмо от помощницы Ирины:
"Всё правильно по нашим условиям Вы должны внести на новый депозит что бы смогли забрать старый это делается для того что бы мы и вы постоянно сотрудничали и не гнули программу согласитесь что так можно работать всю жизнь и все довольны учитывая какой процент мы даём своим инвесторам практически все согласны так работать ждём вашего взноса"
То есть Ирина Дмитриевна продолжает гнуть свою линию - бери новые деньги, откуда хочешь, вноси в программу, и такую же сумму ты, может быть, получишь обратно. Или не получишь. Поскольку можно придумать на ходу еще какое нибудь правило.
Интересно, где это прописано было в плане, на который я три месяца назад вносил, что по его окончании я не смогу забрать вообще ничего? И должен вносить еще? Вообще то это сам человек должен решать - вкладываться или нет. Были условия - я с ними согласился, внес деньги, кончился срок, денег вывести не дают нисколько, вот тебе новые условия...
Знаешь что, Ира, новые условия - выставляй новым вкладчикам, если таковые появятся. А тем кто занес тебе три месяца назад - дай возможность забрать деньги. Кто захочет тот реинвестирует сам, добровольно-принудительное участие в проекте навязывать ты не имеешь права.
Со своим новым "маркетингом" ты уже отправила проект на этом форуме в неактивные. Будешь настаивать на изменении первоначальных условий старым вкладчикам - буду ходатайствовать перед модератором о переносе твоей ветки в ветку мошенников. На очереди мониторы, один из уважаемых мониторов ( не буду говорить кто из этических соображений), постящий здесь твои выплаты, будет ставить тебя в скам, поскольку у него на эту ситуацию такое мнение что и у меня, модератора форума и твои старых вкладчиков. Ты слышишь Ира - ты не права, народ тебе уже это говорит, не только я! Раздай старые долги и работай по новым условиям, кто тебе мешает.
Попутно я собираю все документы по тебе и твоему проекту для передачи компетентным органам, как и обещал. Не одумаешься - утопишь проект и себя, поскольку если этот маховик запустить, остановить уже будет нельзя.
З.Ы. Сейчас поставил на вывод 1392$, написали что деньги пришли, однако в кошельке ничего нет, на почте вот это сообщение:

$1,392 .00 был успешно отправлен на ваш Perfectmoney счет n/a.
Транзакции, batch n/a.
В кабинете эти деньги исчезли, где они?
Последний скрин из кабинета:
 

Вложения

  • Скрин 10.JPG
    Скрин 10.JPG
    80.3 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
значит я таки выиграл пари!:e-clap:

добавлено через 4 минуты
Проект производит выборочные выплаты - мониторам и избранным рефоводам. Плюс платит мелкие суммы рядовым вкладчикам. Я - рядовой вкладчик этой конторы, три месяца назад вложил сюда 1200$ на Вип-план, 93 дня. Получил договор займа №95 от 15.08.2013. 15 го ноября истек срок вклада, конечная сумма к выплате - 10128$ Вкладывал через карту Сбера, в обменнике хотел обменять заработанное на Перфект и вывести - однако фиг там, сумма заморожена. Менять и обменивать можно только первоначальный вклад - 1200$. Попытался вывести чуть чуть - 96$, деньги ушли, но на кошелек не пришли, на почту пришло оповещение о зачислении, однако номера (батча) перевода на Перфект нет. Куда делись - х.з.
Ирина, свет Дмитриевна, знакома мне полгода, были нормальные, дружеские отношения, естественно обещалось все без задержек выплатить через три месяца, но тут я вижу что Ира поменяла правила по ходу игры - теперь можно вывести (да и то не все), только если ты внес еще денег в проект. Ничего не напоминает? Такая же схема была у МММ, Витязей и им подобных ушлепков.
В общем, здесь - СКАМ. Я завалил почту проекта письмами с просьбой выйти на связь и объяснить ситуацию. В ответ был молча послан. Админ (ша) обитает на здешнем форуме, это точно, поэтому говорю теперь для нее:
Ира! Я и другие вкладчики, вложившие на длительный срок (три месяца), одолжили тебе денег, по официальному договору. И ты ОБЯЗАНА вернуть каждому ту сумму, которая там в оконцовке прописана. Без допусловий. Твои нововведения здесь не катят никак. Если ты указала дроп-данные в договоре - то это хуже только для тебя.
Ты мне не так давно жаловалась что тебя на форуме атакуют тролли, шантажирующие тебя на деньги. Теперь я вижу что это за "тролли". Меня ты тоже причислишь к ним?
Хватит лирики, я пытался решить этот вопрос по доброму, видит Бог. Сейчас даю тебе последний шанс выйти на связь и сделать это. Я ждал три месяца и более ждать не намерен. В противном случае, я отсылаю заяву о мошенничестве в МВД, прямиком в Омский РОВД. И реагировать на эту заяву будут сразу, а не спустя черте сколько времени, гарантирую. Попутно держу палец на кпопке для блокировки твоих кошелей в Перфекте, карты в Сбере и всех твоих платежных инструментов, которые мне предоставят мои ментовские знакомые. Тебе нужен этот геморрой? Шутки кончились, Ириша, либо отдавай деньги по договору, либо тебя в оконцовке выцепят и закроют по 159 - й. Повторяю, мне терять нечего.
Внизу скрины пополнения с банка и свежий скрин с кабинета на данный момент.
Договор я отсканирую и приложу к заяве. Надеюсь на твое благоразумие, Ира. Жду от тебя письма на почту, ты ее знаешь. Но недолго жду. Не гробь себя и проект, выйди на связь!

думаю, это уже ничего не решит. И Иры как таковой нет, и карты на подставное лицо.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

jook

МАСТЕР
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
7,882
Реакции
652
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу