high-confidence - high-confidence.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ketrin498

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кого эти организаторы кинули, не сдавайтесь пишите в банк, чтобы вернули деньги, их карта очень сильно засветится, и тогда им по полной катушке будет
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
ничего им не будет .
тут похлеще конторы и ничего им не сделалось
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Да таким ничего не бывает. Этот объект называемое Гав.. имеет свойство - не тонут, но есть одно средство,надо бы его в Сахару где он от жары и жажды иссохнет и сдохнет, а пепел его будет жарким знойным ветром развеян.........
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
Я уезжал. Только сейчас до компа добрался . Увидел вывод и перевел 0.5 А спасать деньги увы не получится у тебя, и у меня то же. Пойду другим путем. Есть люди которые получат. Правда себе они возьмут все 100%. + за хлопоты и просрочку. Думаю счет админке выставят штуки на 3. Просто им даже географически удобнее. Ну да ладно, скоро это будет уже не мое дело.[/QUOTE]

Слушай дорогой друг! У меня тоже приличная сумма, я согласен пусть они и за мои деньги их на счетчик поставят. Пусть я ничего не получу но хотя бы буду знать что им за обман накрутили по полной, в следующий раз будут поумней, подумают легче вернуть вложенные чем нас обманывать.:caveman012::caveman012::caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу