high-confidence - high-confidence.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Скинул - попробуй. Такие суммы не выводятся. Можешь сам убедиться.
Написал тут в личку и на почту ! 50 % жду :i-yes:

добавлено через 1 час 57 минут
Vladimir63 написал в личку и на почту номер кошелька

добавлено через 3 часа 30 минут
Платит 12.01.13 15:14 Account Receive +0.01 Received Payment 0.01 USD from account U3088751 to account U1227740. Batch: 42644731. Memo: API Payment. Withdraw to Ivan from high-confidence.com. :i-yes: Я что-то не пойму Vladimir63 где 50 % с вывода не выводите обижусь и не буду спасать ваши деньги !

добавлено через 3 часа 32 минуты
Может вы хотите чтоб я их себе на кошелек слил а потом оттуда возвращал 50 % я могу и так сделать чтоб была какае то уверенность :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov - ну что убедился что проект скам. Сумма за 1000 - не выводится. А по 1 и я выводил. Я тебя просил всю сумму вывести. Теперь понятно, что проект не платит?

добавлено через 1 минуту
0.5 я перевел

добавлено через 26 минут
Я что-то не пойму Vladimir63 где 50 % с вывода не выводите обижусь и не буду спасать ваши деньги !
Я уезжал. Только сейчас до компа добрался . Увидел вывод и перевел 0.5 А спасать деньги увы не получится у тебя, и у меня то же. Пойду другим путем. Есть люди которые получат. Правда себе они возьмут все 100%. + за хлопоты и просрочку. Думаю счет админке выставят штуки на 3. Просто им даже географически удобнее. Ну да ладно, скоро это будет уже не мое дело.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov - ну что убедился что проект скам. Сумма за 1000 - не выводится. А по 1 и я выводил. Я тебя просил всю сумму вывести. Теперь понятно, что проект не платит?

добавлено через 1 минуту
0.5 я перевел

добавлено через 26 минут
Я уезжал. Только сейчас до компа добрался . Увидел вывод и перевел 0.5 А спасать деньги увы не получится у тебя, и у меня то же. Пойду другим путем. Есть люди которые получат. Правда себе они возьмут все 100%. + за хлопоты и просрочку. Думаю счет админке выставят штуки на 3. Просто им даже географически удобнее. Ну да ладно, скоро это будет уже не мое дело.
Так тебе надо выводить ? Я думаю что 15 бачей в мес. не плохо если ты сам не можешь вывести а 1 долл выводит без проблем 30 бачей в мес. то же не плохо админ видимо ввел ограничения, согласись 30 бачей в мес. постоянно с проекта не плохие деньги ну если сам не можешь вывести то получается 15 бачей в мес. что то же не плохо !

добавлено через 3 минуты
Проект платит но с ограничениями я на практике это проверил но платит же ! Может тебе не выводит всю сумму чтоб отток был сам суди, это же хайп проект какае бы красивая легенда у него не было но админ я считаю молодец что продолжает платить несмотря ни на что и не скамит проект !

добавлено через 7 минут
Я тебе вывел и 1 чел. то же согласился он вообще на сайт не может попасть и в акаунт, может тем выводит потому что они делали доливки в проект и согласились с правилами админа но возвращает деньги по 1 долл. в д. я считаю это даже супер !
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Так тебе надо выводить ? Я думаю что 15 бачей в мес. не плохо если ты сам не можешь вывести а 1 долл выводит без проблем 30 бачей в мес. то же не плохо админ видимо ввел ограничения, согласись 30 бачей в мес. постоянно с проекта не плохие деньги ну если сам не можешь вывести то получается 15 бачей в мес. что то же не плохо !

Не, вообще классно - ты туда штуку баксов, тебе обратно по 1 баксу в день! Иван, тебе самому не смешно? При этом меняют на ходу правила и выкидывают из проекта неугодных, кто осмелился попробовать забрать свои деньги по окончанию вклада... Супер. Я пошел катать жалобу на Перфект, на кошели проекта, пора заканчивать это веселье. С админом мы еще пообщаемся с глазу на глаз. Рано или поздно.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не, вообще классно - ты туда штуку баксов, тебе обратно по 1 баксу в день! Иван, тебе самому не смешно? При этом меняют на ходу правила и выкидывают из проекта неугодных, кто осмелился попробовать забрать свои деньги по окончанию вклада... Супер. Я пошел катать жалобу на Перфект, на кошели проекта, пора заканчивать это веселье. С админом мы еще пообщаемся с глазу на глаз. Рано или поздно.
Ну я то вложил всего 55 долл. поэтому получать если такие ограничения и мне не выведут всю сумму сразу по 1 долл. в д. я считаю классно - стабильно 30 бачей в мес. ! И проект живет скам хоть и объявили но на факте скама я пока не вижу ! :wink2:
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,556
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Сайт даже не загружается который день
Прочистите куки или смените браузер, у меня все открывается, если не можете войти вообще я вам буду выводить за 50 % от вывода, на почту напишите свой логин и пароль Ivanbest24собакаgmail.com :) и будет вам счастье !

добавлено через 1 час 21 минуту
Платит как всегда 12.03.13 15:11 Account Receive +0.01 Received Payment 0.01 USD from account U3088751 to account U1227740. Batch: 42824508. Memo: API Payment. Withdraw to Ivan from high-confidence.com. :)
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
лохотрон, особенно смешат в теме рефолоховоды со своии 0,01% - не позорьтесь. Над вами ржут .
Остальных предупреждали .
https://mmgp.com/showthread.php?t=200393&page=86
Объясняю тут людям не далеко мыслящим, в проекте не скам, а сделано я считаю классная вещь, кто хочет выводить деньги пусть выводит по 1 долл. в д. - больше вывести не дадут - 30 бачей в мес. я методом эксперимента пробовал выводить 2-м и проект разрешает выводить только 1 долл. в д., т.е. в проекте стоят ограничения на вывод в 1 долл. в д. Считаю 30 бачей в мес. стабильно получать - классно, тот кто вкладывал крупные тот знал во что вкладывался, хочет вывести пусть вкладывает по условиям проекта такую же сумму на депозит тогда ограничения будут сняты, надеюсь понятно разъяснил ! Мне проект через 2 д. с 31 д. депо будет 5 долл. попытаюсь вывести всю сумму если не выведет, а выведет 1 долл. значит условия мной понятны верны я не расстраиваюсь сумма у меня в проекте всего 55 долл. и получать стабильно 30 бачей в мес. считаю нормальным ! Вот как то так :)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
моему коллеге они должны около 1300 и что дальше ? ничего не рассказывайте . Это будет смешно . Типа 4 года по 1 му . Гы. На всех мониторах написано обратное ,а именно: SKAM .
Достаточно,что в ПерфектМании они заблочены с сегодняшнего дня . Значит и по 1му не будет.Притом ,они уже кидали народ примитивно сменив кошель,о чем предупреждали жертвы сего хайпа 2 мес назад . А вы тут рассказываете про ни про что. Это же обычный хайп . Говорить НЕ О ЧЕМ . Ничего нового не случилось. Всё старО.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Умейте диверсифицировать риски в разных проектах тогда и не будете проигрывать !

добавлено через 2 минуты
Вот поэтому я и вкладываю в такие проекты до 2000 р. не более - 30 долл взял раскидал по 2-м 3-м проектам более менее нормальным - моя гарантия что деньги не пропадут !

добавлено через 2 часа 11 минут
Могу точно заявить что проект скам - возможность вывода заблокирована и стата выплат исчезла - значит скам ! :mad:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
а вы такими словами раскидываетесь. В хайпах!?
диверсификация ..!!! Эт те не хухрымухры .:e-clap:
так я и диверсифицировал, вот с помощью не давно соскамившегося 20 к профит заработал 555 долл. так что свои 55 долл. там вернул ну и у меня собственная коллекция есть проектов, я в 1 проект не захожу, а раз в мес. как минимум в 3 проекта ! :rolleyes:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу