HighLineFinance - highlinefinance.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Это скопировала со своего счета, как вошла сегодня.
Депозит был, закрыт и выплачен, только не мне.
2011-02-23 08:11:08 $ 3899,63 Обработанные
Сделка обработаны.

Толку с этих скринов. Мы только увидим что выплата была и ушла на тот кошелёк который вам поменяли после того как 100%-во взломали счёт. Заявка на оплату сделали - админ заплатил.
Здесь на форуме каждый десятый с эти сталкивался когда начинал и или был небрежен с антивирусниками или вводил-выводил бабки с компьютеров по интернет клубам или на работе. А они загажены всякой нечистью.
Только что был на десятке форумов и смотрел на мониторы - везде оплаты на 100%. HifFin платит уже полтора года и никто ни разу не пожаловался на нечто подобное. В одном месте встречал в ноябре или декабре, что была такая же ситуация, но сразу написали админу, доказали что доступ взломан и успели предотвратить оплату на чужой кошелёк.
Может не прав и кто-то видел компромат на этот хай, то поправьте.
Я по крайней мере вывожу раз в неделю и у меня замечаний нет.
как же давно я не видел в этом разделе проектов с буковкой "D"! как минимум с прошлого марта - апреля.
ТС молодец, кстати. .
Уже месяца три-четыре как не ТС. Тема передана через модератора DRON . Не имею возможности заходить в нет чаще чем раз в неделю и поддерживать темы.
А этот HifFin действительно заслуживает "D" если даже посмотреть по мониторам - прибыль от 200 до 400%
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Толку с этих скринов. Мы только увидим что выплата была и ушла на тот кошелёк который вам поменяли после того как 100%-во взломали счёт. Заявка на оплату сделали - админ заплатил.
Здесь на форуме каждый десятый с эти сталкивался когда начинал и или был небрежен с антивирусниками или вводил-выводил бабки с компьютеров по интернет клубам или на работе. А они загажены всякой нечистью.
Только что был на десятке форумов и смотрел на мониторы - везде оплаты на 100%. HifFin платит уже полтора года и никто ни разу не пожаловался на нечто подобное. В одном месте встречал в ноябре или декабре, что была такая же ситуация, но сразу написали админу, доказали что доступ взломан и успели предотвратить оплату на чужой кошелёк.
Может не прав и кто-то видел компромат на этот хай, то поправьте.
Я по крайней мере вывожу раз в неделю и у меня замечаний нет.

Уже месяца три-четыре как не ТС. Тема передана через модератора DRON . Не имею возможности заходить в нет чаще чем раз в неделю и поддерживать темы.
А этот HifFin действительно заслуживает "D" если даже посмотреть по мониторам - прибыль от 200 до 400%

Согласен. И, кстати, как только потребовали скрины, так sonyrover ещё и на мороз немного упала, не делает их, несмотря на то, что я даже объяснил как.
 

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хамить не надо. Скрины договорилась в выходные отправить на почту модератору. Есть и более важные занятия, чем про этих уродов писать. Предложили написать хакеру, пусть мол вам деньги сам вернет.... И мой ноут защищен надежно. Ни из каких интернет-клубов я в аккаунт никогда не заходила. Попробуйте сделать большой вклад и дай бог получить его обратно. А вклады по 10 баксов
никому не нужны. Прождав 24 заявленных на вывод часа, я написала им.И счет еще не был взломан. Два дня молчали,а я все писала. Ответ пришел через три дня и одновременно взломали счет.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
И мой ноут защищен надежно.
А фишинг сайты? Месяц назад сам попал на такую удочку. Не смог отличить фишинг-хайп от настоящего, в котором стояло депо на вывод. Мошенник успешно воспользовался, полученными данными, отменил вывод, сменил кошель, пароли и заказал повторно уже на свой кошелёк. Мне повезло, что я вовремя спохватился и написал админу. Админ не успел ещё вывести депо ему. В таких случаях всё решают часы. А у вас целых 2 дня прошло. Обидно конечно, что деньги украли, но что тут скажешь, в сфере хайпов нужно быть максимально осмотрительными, фишинг-мошенников намного больше, чем кажется.
 

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Хамить не надо. Скрины договорилась в выходные отправить на почту модератору. Есть и более важные занятия, чем про этих уродов писать. Предложили написать хакеру, пусть мол вам деньги сам вернет.... И мой ноут защищен надежно. Ни из каких интернет-клубов я в аккаунт никогда не заходила. Попробуйте сделать большой вклад и дай бог получить его обратно. А вклады по 10 баксов
никому не нужны. Прождав 24 заявленных на вывод часа, я написала им.И счет еще не был взломан. Два дня молчали,а я все писала. Ответ пришел через три дня и одновременно взломали счет.
Почему то хамить начали ВЫ "чем про этих уродов писать. " А из прочитанного понял что вы знакомы с хакером который взломал Вас? Приятно конечно слышать о надежной защите ноута, но милая девушка да же презерватив, не дает 100% защиты, а ВЫ так утверждаете про мир интернета и сложных программных комплексов в которых разбираются единицы. Меня заинтересовало "И счет еще не был взломан." как это узнать, подскажите? И почему скрины отправить модератору почтой а мы что не достойны их увидеть здесь на форуме?
 

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то хамить начали ВЫ "чем про этих уродов писать. " А из прочитанного понял что вы знакомы с хакером который взломал Вас? Приятно конечно слышать о надежной защите ноута, но милая девушка да же презерватив, не дает 100% защиты, а ВЫ так утверждаете про мир интернета и сложных программных комплексов в которых разбираются единицы. Меня заинтересовало "И счет еще не был взломан." как это узнать, подскажите? И почему скрины отправить модератору почтой а мы что не достойны их увидеть здесь на форуме?


С хакером я не знакома. Информацию о его адресе и кошельке мне прислали
из службы поддержки. После заказа на вывод я 24 часа ждала и в аккаунт входила со своим паролем. Поэтому делаю вывод, что он не был взломан. Если проект не имел бы отношения к этому воровству, они бы не молчали двое суток. Я много писем написала. А потом они высказали сожаление, что поздно обратили внимание. Да просто не хотели обращать. А скрины сюда не смогла загрузить (нужно было уменьшать размеры). Извините, я не спец.
Я не говорю,что проект плохой. Мне и в личку вчера написали об этом. Этот проект за счет воровства крупных вкладов, выплачивает мелкие и существует так долго.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если проект не имел бы отношения к этому воровству, они бы не молчали двое суток.
Для этого проекта 2-е суток это норма, они даже выплаты производят в этих пределах, вам бы не знать, если вы конечно с ними работали.
А скрины сюда не смогла загрузить (нужно было уменьшать размеры). Извините, я не спец.
Вы так рьяно утверждали, как истинный "спец", что ваш "ноут защищен", а не можете сделать элементарную операцию.
Извините, но вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
 

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этого проекта 2-е суток это норма, они даже выплаты производят в этих пределах, вам бы не знать, если вы конечно с ними работали.

Вы так рьяно утверждали, как истинный "спец", что ваш "ноут защищен", а не можете сделать элементарную операцию.
Извините, но вам не кажется, что вы сами себе противоречите?


Я ждала 24 рабочих часа. На компе стоят серьезные банковские программы с платежами он-лайн. И он на обслуживании специалистов. И в сравнении с ними я не спец. У меня экономическое образование. Я всю информацию отправила модератору. Я считаю это достаточным. Один из участников форума написал мне в личку, я выслала ему доступ в мой аккаунт. Я еще раз повторяю,людям,вкладывающим по 10 баксов в этом проекте ничего не угрожает
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ж это Вы с экономическим образованием такую сумму в 1 проект внесли? Как Вас угораздило?
Я такую сумму и не вносила. Летом прошлого года сделала несколько взносов. Они работали.Накопилось 1380 баксов,сделала вклад по Профессиональному плану. Я просто деньги не выводила. Делала и в других проектах.
 

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне и в личку вчера написали об этом. Этот проект за счет воровства крупных вкладов, выплачивает мелкие и существует так долго.

Поздравляю Вас с 8 марта, но такими обвинениями не надо раскидываться это уже через чур такое впечатление складывается, что вы одна с такими суммами работаете. А читая ваши сообщения я сбился в количестве людей знающих ВАШ пароль и логин и физический доступ к ноту.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Предоставленная информация по факту исчезновения средств со счета пользователя sonyrover была основательно изучена администрацией форума и коллегиально признана соответствующей действительности. Также, полученные данные дают основания полагать, что вина за исчезновение средств с аккаунта sonyrover лежит на администрации хайпа.
Проект переносится в проблемный раздел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу