HighLineFinance - highlinefinance.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно очень, во первых хотелось увидеть скрины все таки, во вторых на основании это одного заявления проект в проблемные?! при исправных выплатах более года?! Как то не укладывается в разумные и не предвзятые рамки.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Интересно очень, во первых хотелось увидеть скрины все таки, во вторых на основании это одного заявления проект в проблемные?! при исправных выплатах более года?! Как то не укладывается в разумные и не предвзятые рамки.

Да уж, благодаря халатности девушки, хайп скорее всего уйдёт с рынка...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
В первый раз вижу, что платящий проект попадает в проблемные по жалобе одного из тысяч инвесторов. Соглашусь с переносом если платежи выборочные, а здесь - один пожаловался а пострадать можем все? Если всем до фонаря, то мне не очень хочется, чтобы мои деньги пропали. Все же прекрасно понимают, что даст антиреклама (проект в этой ветке). Кому-то захотелось убить долгоиграющий и платящий хайп? Давайте может подождём и решим что делать с ним если действительно платежи будут выборочные.
Может у кого-то есть ещё жалобы на непроплаты? Если не трудно, то скопируйте сюда ссылки на такие отзывы. А если таких нет, то дайте ему работать а нам заработывать. В одном только проекте деньги крутятся и тот решили своими же руками рубануть.
Внизу очередной недельный вывод. Оплата пришла через 4 часа. Предупреждая следующий вопрос - не поленился и сделал скрин.

You have received a payment to your account U54000XXX

Date: 3/8/2011 7:21 PM
Batch: 56803091
From Account: U1234709 (Highline Finance)
Amount: $124.98
Memo: N/A

Если модератор будет так любезен, то направьте нас на проект, который оказался в ветке проблемные в аналогичной ситуации - Платящий, без жалоб, работающий более полутора лет и после жалобы только одного инвестора.
Если мадам не может сохранить свою инфу, то какого мы все должны за это отвечать? У кого то не воровали пароли и не ломали аки на хайпах, форумах, платёжках, почте, аське и т.п. ? Я три года назад флешку забыл в сейфе гостиницы - все адреса и пароли были. Очнулся через неделю. Что помнил, то поменял. Благо она скорее всего к чайнику попала.

Предоставленная информация по факту исчезновения средств со счета пользователя sonyrover была основательно изучена администрацией форума и коллегиально признана соответствующей действительности. Т[/B]

Вы коллегиально её комп на кейлогеры проверили? Вы коллегиально уверены, что она не ввела вместо пароля 12345 или кверти?
Может посмотрим на жалобы пользователей форума, которые были массово ещё в том году (сейчас не знаю - захожу редко) - аки на mmgp взламывались на раз-два-три. От имени пользователей шли запросы о "фин . помощи" или с просьбой об обмене - а потом шёл кидок.
Что отвечал на админ форума в этом случае - вы сами лохи и храните свои пароли надёжно. Админ форума не причём.
Теперь поменялась политическая ситуация или этот хайп кому-то просто мешает?
Прошу поддержать и вернуть проект на своё место. будут реальные жалобы - первый попрошу переноса. Но в этом случае - не показатель. Поторопились.
 

Вложения

  • 3334.JPG
    3334.JPG
    10.4 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Может у кого-то есть ещё жалобы на непроплаты?

Жалоб больше нет, так как ждали неделю, может ещё хоть кто пожалуется, но нет. У всех всё в порядке, кроме sonyrover

добавлено через 2 минуты
Может посмотрим на жалобы пользователей форума, которые были массово ещё в том году (сейчас не знаю - захожу редко) - аки на mmgp взламывались на раз-два-три.
Мой акк на ммжп взламывали летом прошлого года...
 
Последнее редактирование:

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к администрации хайпа только один. Почему не было никакой реакции на мои обращения? Я писала прямо с сайта, что жду вывода денег и не могу войти в аккаунт. Они могли бы вовремя среагировать и предотвратить кражу денег (если бы не имели к этому отношения). Они молчали. А после всего высказали сожаление, что не среагировали.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
В первый раз вижу, что платящий проект попадает в проблемные по жалобе одного из тысяч инвесторов. Соглашусь с переносом если платежи выборочные, а здесь - один пожаловался а пострадать можем все?

То есть Вас не смущает, что человеку просто не стали выплачивать заказанную сумму?
прочтите внимательнее сообщения от представителей форума - и вы поймёте, что это не ошибка инвестора (потеряла / забыла пароль / взломали e-mail и доступ к аккаунту)

XG:
Также, полученные данные дают основания полагать, что вина за исчезновение средств с аккаунта sonyrover лежит на администрации хайпа.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
То есть Вас не смущает, что человеку просто не стали выплачивать заказанную сумму?
прочтите внимательнее сообщения от представителей форума - и вы поймёте, что это не ошибка инвестора (потеряла / забыла пароль / взломали e-mail и доступ к аккаунту)

А вас не смущает, что по её халатности человек может потерять своё депо, которое превышает вложенное sonyrover
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да уж, благодаря халатности девушки, хайп скорее всего уйдёт с рынка...
Ну с Вами всё понятно. конкурс:)

Я сам участвовал некоторое время в этом хайпе и понимаю сейчас вкладчиков. Но называть настойчивость девушки, халатностью. Ещё и 8 Марта...слов нет.
Я мог бы сейчас навскидку назвать 5 хайпов, которые платили долгое время выплаты даже в несколько сот баксов, а выплаты около 1к и выше зажимали. Просто вкладчики тех хайпов или не зареганы на форумах, или не хотят показывать свои попадосы или просто не озвучивают проблем...
Если администрация форума признала доки реальными, то поступила правильно...

velgo, Вы же давно в этом хайпе и тоже крупный вкладчик, обратитесь к админу хайпа, пусть даст свои комменты, а лучше выйдет на форум...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто вкладчики или не зареганы на форумах, или не хотят показывать свои попадосы или просто не озвучивают проблем....

Это типа все остальные вкладчики ламеры :biggrin2: или их запугали? У меня складывается впечатление, что данный проект очень сильно кому то мозолит, ну так сильно, что готовы пойти на все и даже переступить через себя.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это типа все остальные вкладчики ламеры или их запугали? У меня складывается впечатление, что данный проект очень сильно кому то мозолит, ну так сильно, что готовы пойти на все и даже переступить через себя.

Dron78, при чём здесь этот проект. Я сказал о других хайпах, в которых были подобные проблемы, но они зачастую не озвучиваются...
Уверен, никому этот проект не мозолит, тихо - мирно себе работает...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть Вас не смущает, что человеку просто не стали выплачивать заказанную сумму?
:

Меня не может это не смущать, но это могло произойти и по её вине (если хакнули ей доступ). Она же не отрицает, что деньги с ака ушли, но только не на её кошелёк.
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня не может это не смущать, но это могло произойти и по её вине (если хакнули ей доступ). Она же не отрицает, что деньги с ака ушли, но только не на её кошелёк.

Всякое бывает конечно.Но чуть раньше вывела деньги мужа.Пришли через несколько часов.Только сумма не сравнимо меньшая была. А тут и денег долго не было, и на письма ни ответа,ни привета. И еще смущает очень то, что в истории сделок в моем аккаунте пусто,ничего не загружается. Так что о том, куда ушли деньги, я знаю только из их письма по почте. В аккаунте следов нет.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Но чуть раньше вывела деньги мужа.Пришли через несколько часов.Только сумма не сравнимо меньшая была.
При таком раскладе ваши акки вообще должны были заблокировать оба, за мультоводство, если я правильно понял.

Date : 2011-12-03 09:01:59
From/To Account : U1234709 (Highline Finance)
Amount : 0.10
Currency : LRUSD
Batch : 57058879
 

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
При таком раскладе ваши акки вообще должны были заблокировать оба, за мультоводство, если я правильно понял.

Date : 2011-12-03 09:01:59
From/To Account : U1234709 (Highline Finance)
Amount : 0.10
Currency : LRUSD
Batch : 57058879
Мы друг другу рефские не платили и муж регистрировался с другого ноута.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу