HighLineFinance - highlinefinance.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
И все таки где скрины? Складывается не хорошее впечатление, что их вообще нет или там не все так красиво как нам тут рассказывают.(Когда я разместил правильно тему о PM,со скринами доков, мне сделали предупреждение и закрыли тему в тот же день (неподтвержденные данные), "это портит репутацию PM они наши рекламодатели") Теперь я, хочу задать вопрос уважаемой sonyrover и тем кто принял решение о переносе проекта в проблемные А с чего вы решили, что документы даже не опубликованные на форуме правдивые?
 

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
И все таки где скрины? Складывается не хорошее впечатление, что их вообще нет или там не все так красиво как нам тут рассказывают.(Когда я разместил правильно тему о PM,со скринами доков, мне сделали предупреждение и закрыли тему в тот же день (неподтвержденные данные), "это портит репутацию PM они наши рекламодатели") Теперь я, хочу задать вопрос уважаемой sonyrover и тем кто принял решение о переносе проекта в проблемные А с чего вы решили, что документы даже не опубликованные на форуме правдивые?
Ребята, я ничего не имею против этого хайпа. Даже не было целью переноса его в проблемные. Я проинформировала о ситуации,случившейся со мной. Я уверена,что если бы я вывела часть денег, а часть вложила дальше, все сработало бы четко. А скрины я отправила модератору. Там скрины моей переписки с ними, в них есть мои личные данные,я не хотела бы выкладывать это на всеобщее обозрение.
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
sonyrover, против Вас дорогая ничего не имею просто модер убил проект вот и все доки на лицо. На основании одного Вашего не подтвержденного сообщения. Складывается такое впечатление что он заинтересовано Вами лицо чем и как не знаю (может Ваш муж или вы ему денег должны?) А давайте как модер без скринов проплат темы открывать как sonyrover или модер или здесь правила не работают для избранных??!!!!!
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Давно не заходил в тему, а тут прямо революция). Уважаемый Dron78. Проект убил себя сам в тот момент, когда перестал делать выплаты по крупным вкладам. И сообщения об этом поступали уже давно, только довести до конца это никто не решался. И прежде чем высказывать здесь свои некорректные домыслы, задумайтесь, что Вы обвиняете на только "модера", но и всю администрацию форума. Решение принято на основании прямых и косвенных доказательств, коих достаточно. Если sonyrover посчитает нужным, она предоставит все скрины на форум. Также, если Вы считаете решение необоснованным, Вы всегда можете подать свою заявку в арбитраж, где Вам будет подробно разъяснено решение форума. И напоминаю, что позиция форума - защищать интересы любого участника. За примером можете обратиться в тему импульса. Кстати, ему перенос темы не помешал работать. Прошу в дальнейшем эту тему не развивать. Благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование:

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
03/19/2011 20:55 57583130 U1234709 (Highline Fin...) + $0.34
Но большие суммы подвисают...

добавлено через 15 часов 21 минуту
Не знаю, как это, но оплатили почти инстантом...

03/21/2011 10:13 57654699 U1234709 (Highline Fin...) + $0.47
03/21/2011 10:12 57654624 U1234709 (Highline Fin...) + $5.00
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
И сообщения об этом поступали уже давно,

Прошу уточнить - что означает эта строчка. Когда "давно" поступали такие сообщения (или хотя-бы о задержке вывода) кроме этого одного инвестора, который написал о своём случае и проект сразу перевели сюда. Укажите ник инвесторов которые к Вам обращались и дайте ссылки на посты об этом.
Уверен, что Вы не сможете этого сделать, так как в тот день, когда тот (вернее та) инвестор написал здесь, я угробил весь вечер и пытался найти хоть какую-то негативную информацию на всех форумах и мониторах которые его отслеживают. Я ничего не нашёл (поверьте, искал добросовестно, так как сам в этом заинтересован).
После того как произошёл этот инцидент я как и некоторые другие инвесторы написал в поддержку и просил объяснить ситуацию. Мне объяснили, что она неоднозначна, но HF не благотворительная организация выплачивать что-то дважды.
было предположение, что это могло произойти не только в следствии потери инвестором доступа (взлома) к счёту но и самое худшее. HF с нового года долбят письмами и требуют отчислений с некоторыми суммами или в противном случае будет предпринята масштабная антирекламная акция.
Уверенности в том, что этот инцидент был был одной из её составляющих ( при всём уважении к инвестору написавшему жалобу) у меня нет, так как доказать обратного мне он не сможет.
Кто мешал инвестору (это как гипотеза) в одно прекрасное утро поменять себе в счёте номер кошелька и заказать выплату? Получить выплату на другой кошелёк и обратиться к админу за восстановлением доступа к управлению счётом а после этого начать возмущаться по вопросу не получения денег?

Если модератор обещает быть принципиальным в этом вопросе, то с первыми же выплатами ему придётся перенести все хайпы этой темы в проблемные. Я проведу эксперимент - регистрируюсь во всех крепко стоящих на ногах хайпах, открываю депозиты, меняю платёжные реквизиты на резервные кошельки, получаю оплату и после этого обращусь к модератору.
Вы все хайпы перенесёте в эту проблемные?

Прошу дать ответ на вопрос который был в начале поста - КОГДА и КТО ДАВНО писал о проблемах этого хайпа.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кто забыл правила, напоминаю:
ЗАПРЕЩЕНО:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Я конечно извиняюсь, но тут по-моему не подпадает под пункт 8, так как перенос темы это НЕ
редактирование сообщений или закрытие/удаление тем.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
в посте есть обсуждение действий модераторов, и обвинение так же есть...
давайте доказательство что

он заинтересовано Вами лицо чем и как не знаю (может Ваш муж или вы ему денег должны?)

а иначе попытка обмана, клевета....

давайте как модер без скринов проплат темы открывать как sonyrover или модер или здесь правила не работают для избранных??!!!!!

это вторая попытка обмана?
я невидел ни одной жалобы о создании темы с нарушением... ладно, сейчас проверю темы от sonyrover....

поиск тем от пользователя sonyrover

дал следущий результат:

1.Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
velgo, вобще-то все серьезные проекты делают выплаты только на те счета с которых были сделаны инвестиции... если тут это не так, то это только минус проекту, который способствует взлому аков своих клиентов, хотя запретить смену счета совсем не сложно...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторяю для тех,кто поленился прочесть всю информацию. Куда ушли деньги я не знаю,следов в аккаунте нет ( а должны быть). Там вообще пусто. А номер кошелька они мне по почте прислали (поди проверь). Так что, если бы я сама просто изменила свой кошелек на другой, была бы информация- 3800 баксов ушли на счет такой-то... Там пусто. И для проекта,который уважает своих вкладчиков,такое поведение не оправданно,на мой взгляд. И я тоже нигде негатива об этом проекте не нашла,ни на одном форуме, поэтому и вложила приличную сумму...
А после "приключения" написала, чтобы народ подумал,прежде чем существенные суммы вкладывать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А номер кошелька они мне по почте прислали (поди проверь).
Кошелёк куда ушла выплата, озвучить можете? А также сумму и дату транзакции.
И что за проблема выложить доки в тему, затерев личные данные?
Просто понимаю чувства вкладчиков этого хайпа...

добавлено через 10 минут
Уверен, что Вы не сможете этого сделать, так как в тот день, когда тот (вернее та) инвестор написал здесь, я угробил весь вечер и пытался найти хоть какую-то негативную информацию на всех форумах и мониторах которые его отслеживают. Я ничего не нашёл (поверьте, искал добросовестно, так как сам в этом заинтересован).
Я уже выше Вам говорил, что такие проблемы зачастую не озвучивают. А подобные проблемы были и есть, далеко не в одном хайпе...
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
dragline, https://mmgp.com/showthread.php?t=46698&page=85
" Вот пришло письмо.
Bad. That means your account has been hacked. Payment has been made on Liberty Reserve Account Number U2776820. Modify access to the account.

Username oksana

Password – *********

Check your computer from Trojans.

Jonathan

Вошла под присланным паролем. Деньги ушли на чужой счет. Весело. Никаких Троянов у меня в компе нет. Сами и взломали. Не имейте с ними дело. По крайней мере в крупных размерах. Всем удачи. "
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Куда ушли деньги я не знаю,следов в аккаунте нет ( а должны быть). Там вообще пусто. А номер кошелька они мне по почте прислали (поди проверь).
Пусть дадут ещё батч и дату - проверить не составит труда.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Прошу дать ответ на вопрос который был в начале поста - КОГДА и КТО ДАВНО писал о проблемах этого хайпа.

1-е сообщение датировано 25.02.2011

https://mmgp.com/showpost.php?p=1729968&postcount=572

Итогом общения стало это сообщение от 07.03.2011

https://mmgp.com/showpost.php?p=1750874&postcount=620

всю переписку между этими датами вы можете прочесть самостоятельно

Со своей стороны могу подтвердить, что вопрос о данном эпизоде выносился на обсуждение в закрытом модераторском разделе, информация была проверена и было установлено, что ответственность за эпизод с пропажей средств с личного счета пользователя sonyrover лежит полностью на администрации проекта, который обсуждается в этой теме.

Я проведу эксперимент - регистрируюсь во всех крепко стоящих на ногах хайпах, открываю депозиты, меняю платёжные реквизиты на резервные кошельки, получаю оплату и после этого обращусь к модератору.
Вы все хайпы перенесёте в эту проблемные?
Если не переживаете по поводу блокировки своего аккаунта на нашем форуме за попытку обмана, можете попробовать проэкспериментировать.

В дальнейшем любые попытки обсуждения действий модераторов будут наказаны в соответствии с правилами форума.

Пусть дадут ещё батч и дату - проверить не составит труда.
Если только для того, чтобы внести этот счет в список мошеннических, либерти все равно не практикует возврат средств, так же как и не дает информацию о своих пользователях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу