HighLineFinance - highlinefinance.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не утверждала, что он не Платит. Вопрос какие суммы? В этом тоже все понятно.
И нет нигде подтверждения о выплатах с Профессионального плана в этом году. Не нервничайте так,свои 5 баксов всегда получите.
Только забирайте их сразу.


И еще цитата: "Проект уже не платит, производятся только выборочные копеечные выплаты.
Переношу в SCAM."
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
velgo, да ,платит. Но какие суммы ? В феврале вывод по 700 баксов выводил оперативно, тут : https://mmgp.com/showthread.php?t=46698&page=96
,пост 670, второй человек говорит о проблемах с выводом более менее значимых сумм.
Платит - в данном случае - понятие относительное.
 

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, начал платить, но пришлось сделать 2 вклада, всю сумму не отдали.
velgo, попробуй выведи всю сумму, когда будет возможно и получишь все представление о админах хайпа. sonyrover писала, что если бы оставила часть средств на счете - все было бы нормально. Так у меня и получилось!! Пока не организовал 2 вклада - не платили!!!
Сейчас снял остатки баланса, остальное на 2 депозитах :
03/24/2011 11:05 57910859 U1234709 (Highline Fin...) + $27.23
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
C другой стороны, ну а как вы хотели? Ну как ХАЙП, которому уже больше года, будет выплачивать такие суммы? Это же ХАЙП, радуйтесь, что он пока не прикрылся вообще. У него ведь выбор: либо не платить никому вообще, либо платить, по крайней мере, мелкие суммы другим. Вот он и платит.

А девушке с экономическим образованием надо было бы применить своё образование и проанализировать ХАЙП перед вкладом.
 

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
C другой стороны, ну а как вы хотели? Ну как ХАЙП, которому уже больше года, будет выплачивать такие суммы? Это же ХАЙП, радуйтесь, что он пока не прикрылся вообще. У него ведь выбор: либо не платить никому вообще, либо платить, по крайней мере, мелкие суммы другим. Вот он и платит.

Поэтому он и в проблемных и не стоит это обсуждать больше. Кому надо прочтут цитату: Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Не все сайты в этом разделе являются мошенниками.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я написал не в общих чертах правильно а правильно в корне
Глаголите прям как админ:)

Для сравнения можете поучаствовать ещё в каком либо хайпе и написать им в поддержку по какому нибудь вопросу. Вопрос будете решать в течении недели.
По своему опыту, сталкивался с подобной проблемой 3 раза. Все три раза вопрос решали в течении суток, вернее 15-20 часов.


velgo, пригласите админа на форум, если ему так дорога честь его хайпа, пусть выложит здесь доки со своей стороны.
Возможно администрация форума повторно рассмотрит этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Глаголите прям как админ:)

velgo, пригласите админа на форум, если ему так дорога честь его хайпа, пусть выложит здесь доки со своей стороны.
Возможно администрация форума повторно рассмотрит этот вопрос.

Не глаголю, а как мне было написано по датам, так и написал здесь. Про то, чтобы админ этого хайпа появился на ммгп я писал - объяснил в чём проблема. Ответ был такой - " в этой ситуации я не знает как переубедить тех кого нужно переубеждать, так как они почему-то уверены в обратном. Сделать плохим можно любого. Свой работу я доказываю стабильной платой" - это перевод транслятором.

velgo, попробуй выведи всю сумму, когда будет возможно и получишь все представление о админах хайпа.

Пока не могу попробовать всю сумму:) - на третьем плане деп. Да и пробовать не буду. Снимаю проценты раз в неделю а деп закончится, опять переложу. Играться с выводами полных сумм в хайпах я перестал ещё пару лет назад.

По своему опыту, сталкивался с подобной проблемой 3 раза. Все три раза вопрос решали в течении суток, вернее 15-20 часов.
Посмотри на дату её писем - 25 февраля. Она написала в пятницу. Ей её вопрос вообще в выходные дни решали. По хорошему могли перенести ответ на понедельник и были бы правы - на сайте написано, что работают только в бизнес дни.
 
Последнее редактирование:

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перечитал еще раз ветку и в инете искал почему же так. И нашел ключевой момент в этой истории
после упоминания Интерпола (муж имеет отношение).
Все знают как у нас все коррумпировано, а тут такие люди, что могут и иностранный хайп прижать. Лично для меня все уже ясно скринов мы никогда не увидим да и против корочки из мокрого шелка не попрешь. Демократия.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я перечитал еще раз ветку и в инете искал почему же так. И нашел ключевой момент в этой истории .

Да нет. Тут ты не прав. То что она написала и думала, что этой фразой про мужа она может напугать админа любого хайпа, это по не знанию реалий. Самый скамовский админ будет ржать над такими строчками а не пугаться и успокаивать дрожь в коленках.


Я и не утверждала, что он не Платит. Вопрос какие суммы? В этом тоже все понятно.
И нет нигде подтверждения о выплатах с Профессионального плана в этом году.
velgo, попробуй выведи всю сумму, когда будет возможно и получишь все представление о админах хайпа.


По просьбе sonyrover и andr05 заказал вчера ночью на вывод. Ожидание 14 часов. Если снять почти две сотни не деньги, то я не знаю что ещё говорить (это проценты за неделю а не сам деп). Хайп платит как и платил.

You have received a payment to your account U54000XX
Date: 3/27/2011 8:18 PM
Batch: 58141914
From Account: U1234709 (Highline Finance)
Amount: $189.00
Memo: N/A

Положил обратно.

Batch: 58141454
Sent To: U1234709 (Highline Finance)
Amount: $103.00
Memo: Deposit to Highline Finance User XXXX

Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    8.4 KB · Просмотры: 66
  • 4567.JPG
    4567.JPG
    5.3 KB · Просмотры: 56

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
velgo, Ты специально ТУПИШЬ или ты админ и есть. Сказано, что нельзя вывести именно депо или ты прикидываешься, что не знаешь разницу между депо и процентами. Но так как у тебя очень большая сумма на депо - лучше не пробуй, а то потом горько будет вспоминать, что "все-таки они были правы". А то что они начали опять платить проценты никто и не отрицал. Я периодически выкладываю выплаты. Но депо закрывать не дали. Хорошо оно у меня относительно мелкое (150)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
velgo, Ты специально ТУПИШЬ или ты админ и есть. Сказано, что нельзя вывести именно депо или ты прикидываешься, что не знаешь разницу между депо и процентами. Но так как у тебя очень большая сумма на депо - лучше не пробуй, а то потом горько будет вспоминать, что "все-таки они были правы". А то что они начали опять платить проценты никто и не отрицал. Я периодически выкладываю выплаты. Но депо закрывать не дали. Хорошо оно у меня относительно мелкое (150)

Я не туплю и прекрасно знаю чем отличается деп от профита. Я написал, что давно уже принял для себя решение инвестировать в хайпы именно таким образом - открываю деп, довожу его до той суммы реинвестом, которая позволит мне выводить процентами раз в неделю сумму в 10-20% от начального депа и так "работаю" до того момента пока хайп загнётся.
А стратегия инвестирования у каждого своя. В моём случае я и не собираюсь рисковать напрягать хайпы большими выводами по нескольку килобаксов. На этом профит в 4 раза превысил сам депозит. Так зачем мне выводить всю сумму? Я лучше буду процентами снимать, так как давно уже снял снял сам деп, а работают только проценты.
Вы сами писали, что совсем недавно выводили без проблем 700 баксов а сейчас пишите , что деп у вас небольшой - значит всё уже вывели? Так чего вы плачетесь тогда? Вы же давно как я понимаю отбили свой депозит (вывели его) и профит получили . Вы в плюсах и разводите демогогию.
И по поводу перехода на личности - действительно, возьмите себя в руки и думайте прежде чем писать.
velgo, весь сыр-бор разгорелся из-за проблемы с выводом Депозита.Вы же словно не видете,о чём идёт речь.

В том то и дело , что вижу. Ответил выше. Сами посчитайте - выводил 700 (это только то, что я запомнил ), остался "мелкий деп" . Так какой же у него был начальный депозит? Значит он давно его вывел и снимает только профит. Поэтому и писать нужно более точно - Депозит вывел, я в плюсе на 60%, но сейчас появилась проблема, поставил на вывод 100 баксов (дополнительные 10% профит) - висит в ожидании 36 часов.
(Профит - прибыль полученная сверх вложенного депозита)
Вам не кажется, что так более точно звучит отзыв о работе любого хайпа?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
В том то и дело , что вижу. Ответил выше. Сами посчитайте - выводил 700 (это только то, что я запомнил ), остался "мелкий деп" . Так какой же у него был начальный депозит? Значит он давно его вывел и снимает только профит. Поэтому и писать нужно более точно - Депозит вывел, я в плюсе на 60%, но сейчас появилась проблема, поставил на вывод 100 баксов (дополнительные 10% профит) - висит в ожидании 36 часов.
(Профит - прибыль полученная сверх вложенного депозита)
Вам не кажется, что так более точно звучит отзыв о работе любого хайпа?

Как вы сказали - у всех своя стратегия.
Есть проблема в выводе депозита. Хайп "увёл", или не до конца выполнил свои обязательства по защите аккаунта, круглую сумму.
Админу - " не зачёт ".
Как минимум,при смене кошелька и мыла,должно приходить подтверждение на выполнение этих действий.
Как вариант - для админа - вернуть депо без %.Так будет более или менее грамотно.
Один довольный человек расскажет максимум троим,недовольный - десятерым.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
velgo, не хотел обидеть, извиняюсь. Конечно же я имею дело с профитом, но от этого ситуация не меняется. После проблемы с sonyrover, решил закрыть счет (будем так называть), но или денег не оказалось, или 210$ оказалось много для админа, или надо было подождать неделю в пейдинге :crackup:, но факт подтвердился - счет закрыть не дали!! То есть была проблема. Сейчас проект платит проценты. На днях кончился 1 план, который я сделал, когда пробовал вывести средства и я его вывел:
03/29/2011 20:49 58299225 U1234709 (Highline Fin...) + $53.45
Но самое главное, о чем хотела сказать sonyrover - это то, что нельзя выводить большие суммы, если нет депозита приличного (более 50%), подтвердилось и всем надо это учесть. И поэтому проект будет проблемным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу