HighLineFinance - highlinefinance.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если только для того, чтобы внести этот счет в список мошеннических, либерти все равно не практикует возврат средств, так же как и не дает информацию о своих пользователях.

Я думаю прежде всего для того, чтобы убедиться врёт хайп или всё же взлом имел место и хайп ни при чём.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я думаю прежде всего для того, чтобы убедиться врёт хайп или всё же взлом имел место и хайп ни при чём.
Каким образом подтверждение того, что транзакция реально была, может помочь убедиться в том, что был взлом и уж тем более в том, что хайп не при чем? :)

Еще раз повторюсь:

информация была проверена и было установлено, что ответственность за эпизод с пропажей средств с личного счета пользователя sonyrover лежит полностью на администрации проекта, который обсуждается в этой теме.

Т.е. говоря вашими словами - "хайп при чем" :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Каким образом подтверждение того, что транзакция реально была, может помочь убедиться в том, что был взлом и уж тем более в том, что хайп не при чем? :)
Еще раз повторюсь:
Т.е. говоря вашими словами - "хайп при чем" :)
Не пойму я, если транзакция реальна, значит хайп выплатил деньги мошеннику и вины его нет. Так как не доказано, что хайп умышленно сменил реквизиты sonyrover для фиктивной выплаты, поэтому обвинять его нельзя и он является не проблемным хайпом по-умолчания, правила ммжп (в реале презумпция невиновности). Повторюсь, это только в том случае если транзакция реальна.
У меня раз пять взламывали акки хайпов по разным причинам, так как у большей половины хайпов есть возможность смены кошелька, и ни разу после этого хайп не оказывался в проблемных, так как вина была моя.
Ну да ладно, решили, так решили, может я чего не понимаю.
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что даже если это был взлом, у них было достаточно возможностей остановить выплату не на мой кошелек. Я писать сразу начала и скрины с Либерти им отправляла,подтверждающие,что вкладчик именно я. Они молчали, а потом извинялись,что не среагировали сразу.Можно было остановить выплату и разобраться, но не стали. Это при условии,что они не имеют к этому отношения.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У меня раз пять взламывали акки хайпов по разным причинам, так как у большей половины хайпов есть возможность смены кошелька, и ни разу после этого хайп не оказывался в проблемных, так как вина была моя.
Она же написала что когда вошла в акк свой то вся история была стерта и даже кошелька небыло куда ушли деньги хакеры так не делают ..кошель всегда виден куда ушли бабки и они не боятся т к либа деньги не возвращает!! Стереть всю инфу можно только через админку хайпа!!! Получили бабки так тихо закройтесь!!

sonyrover в следующий раз не бойтесь быть гласной на форуме -выступать делать скрины выплат вкладов!! Вы были выбраны жертвой потому что думали что вы новичек и вам не поверят!!!
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Она же написала что когда вошла в акк свой то вся история была стерта и даже кошелька небыло куда ушли деньги хакеры так не делают ..кошель всегда виден куда ушли бабки и они не боятся т к либа деньги не возвращает!!
У этого хайпа в истории нет ни кошелька, ни батча во всех акках, это заложено в скрипте, тереть ничего не нужно.
 

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что снова попал в армию ситуация "командир и подчиненный" когда у первого заканчиваются аргументы, то тот начинает вспоминать устав,правила, раздавать наряды, цепляться к отдельным словам ))))))))) и угрожающим тоном повторять "командир всегда прав". С вами спорить бесполезно, как подать заявку на арбитраж?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Такое впечатление, что снова попал в армию ситуация "командир и подчиненный" когда у первого заканчиваются аргументы, то тот начинает вспоминать устав,правила, раздавать наряды, цепляться к отдельным словам ))))))))) и угрожающим тоном повторять "командир всегда прав". С вами спорить бесполезно, как подать заявку на арбитраж?

Администратор форума уже здесь выступил и это решение окончательное!!!
Легче деньги пользователю вернуть и попросить о расрочке выплаты!!! Думайте реально!!
 

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
А что хорохориться - попробуйте вывести все средства сразу!!! Получиться или нет.. После переноса хайпа в проблемные попытался снять весь остаток средств (чуть больше 200) - пейдинг 4 дня . Попробовал 50 кинуть на счет, а остальное снять - 2 дня ждал, сейчас пробую выводить малыми суммами по 5, 10 - пока получается, но проблема же есть, поэтому проект и в проблемных, что не нравиться???? сейчас жалею, что не сделал скрины, но тогда распрощался с вкладом. И только увидев очередное сообщение о выплате решил попробовать с малыми выплатами. Раньше, в начале февраля, без проблем в течении суток выводил 700$.
03/22/2011 13:30 57753467 U1234709 (Highline Fin...) + $10.00
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
У этого хайпа в истории нет ни кошелька, ни батча во всех акках, это заложено в скрипте, тереть ничего не нужно.

Подтверждаю. Нет истории выплат в этом скрипте - не предусмотрен просмотр транзакций. Поэтому говорить слова " история вытерта" не имеет смысла, так как истории нет ни у кого.

Говорить о предоставлении админом транзакций о переводе денег на другой кошелёк - так же нет смысла. Если этот ответ дали и хотели сделать обман, то такую транзакцию вам дадут - у всех хайпов по нескольку счетов.

Для sonyrover
Когда вы написали первое письмо админу и когда вам был дан первый ответ? Вы утверждаете что ответ вы получили через несколько дней? Дайте даты. Или доступ вам вернули через несколько дней? Если последнее, то вы же сами написали, что до этого было ещё несколько писем в которых вы доказали , что это ваш ак и после этого вам восстановили его.

Действия модератора не обсуждаю. Пишу только обращаясь к тем, кто в теме.
Подскажите кто видел в правилах на каком основании проводится перенос темы с общего раздела в закрытый? Только на основании желания того кто переносит или указаны причины?

Выдержка из правил
Модераторы будут переносить темы проблемных проектов из основных разделов в корень "Списка проблемных...", где тема будет открыта для обсуждения 2 недели с момента переноса. Если за это время проект не возобновит нормальную работу, то тема закрывается модератором и переносится в подраздел "Архив".

Что является для этого проекта "возобновит нормальную работу" - оплата sonyrover не доказанной выплаты (повторюсь - только одного инвестора который предъявил претензию за все полтора года работы) или нормальная работа HF в течении этого времени (уже месяц).

Считаю, что правила нужно дорабатывать и в них всё полностью оговаривать, тогда и не будет лишних споров и обсуждений. Конкретно для этого раздела форума они не полные (хотя именно здесь должно быть оговорено всё). Что является причиной переноса и что должно быть основанием для этого. Пока здесь действует правило левой руки и личные желания.

проект и в проблемных, что не нравиться????

Сам увидишь, что не нравится. Не забывай - это хайп а не завод по производству денег. Оказался в проблемных - процент недоверия на порядок (новых депозитов). Значит и процент возврата твоих денег на порядок меньше.
Если попрощаешься с остальными (как и все , в том числе и я) - не удивлюсь. Сами своим равнодушием угробите хайп и забудете про выплаты.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера я обратился к sonyrover в своём посте с просьбой подтвердить слова о том, что она написала на суппорт и её игнорировали несколько дней пока деньги с её счёта не были выведены. И по её словам только после этого ей дали ответ.
Не дождавшись, я сам написал в поддержку, как мог объяснил ситуацию и получил только что ответ, что этот инвестор с этой проблемой обратился 25-го февраля. В течении 24 чсасов ей был дан ответ о том, что админ проверит счёт (26-го февраля). 27-го февраля ей ответили, что инвестор с этим логином имеет другой электронный адрес и просили подтвердить то, что она владелец счёта (батчем входящих транзакций). 27-го февраля она это подтвердила и 27-го февраля получила ответ с доступом к своему счёту. Транзакция на вывод суммы (на кошелёк который был в личных данных) была выполнена ещё 25-го февраля.

Итого от первого обращения до возвращения доступа прошло до двух суток но никак не соответствует словам sonyrover о том, что её игнорировали.
Этот обман уже не даёт мне права верить её во всём остальном. Написала бы честно как было с самого начала а не кидала косяки в таких мелочах.
Обращаюсь ещё раз, если Вас игнорировали, то подтвердите свои слова датами писем. Если они не совпадут и вы сможете доказать их, то сниму шляпу.
Есть только ещё одна мелочь - если админ хайпа собирается кинуть, то он никогда не отвечает (за редким исключением) на запросы. В этих случаях сколько его не долби письмами в ответ будет только тишина.
Здесь только Ваш косяк (не говорю про злой умысел, хотя и он возможен)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Dron78

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, интересно как я могу обратится в арбитраж если по указной ссылке мне ответ "Dron78, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами....." Это понимать как очередную злую шутку гуру?
 

sonyrover

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я обратился к sonyrover в своём посте с просьбой подтвердить слова о том, что она написала на суппорт и её игнорировали несколько дней пока деньги с её счёта не были выведены. И по её словам только после этого ей дали ответ.
Не дождавшись, я сам написал в поддержку, как мог объяснил ситуацию и получил только что ответ, что этот инвестор с этой проблемой обратился 25-го февраля. В течении 24 чсасов ей был дан ответ о том, что админ проверит счёт (26-го февраля). 27-го февраля ей ответили, что инвестор с этим логином имеет другой электронный адрес и просили подтвердить то, что она владелец счёта (батчем входящих транзакций). 27-го февраля она это подтвердила и 27-го февраля получила ответ с доступом к своему счёту. Транзакция на вывод суммы (на кошелёк который был в личных данных) была выполнена ещё 25-го февраля.

Итого от первого обращения до возвращения доступа прошло до двух суток но никак не соответствует словам sonyrover о том, что её игнорировали.
Этот обман уже не даёт мне права верить её во всём остальном. Написала бы честно как было с самого начала а не кидала косяки в таких мелочах.
Обращаюсь ещё раз, если Вас игнорировали, то подтвердите свои слова датами писем. Если они не совпадут и вы сможете доказать их, то сниму шляпу.
Есть только ещё одна мелочь - если админ хайпа собирается кинуть, то он никогда не отвечает (за редким исключением) на запросы. В этих случаях сколько его не долби письмами в ответ будет только тишина.
Здесь только Ваш косяк (не говорю про злой умысел, хотя и он возможен)
Вам в общих чертах написали верно. Но не верно то, что они ответили сразу на мое первое письмо.Я писала непосредствено с их сайта и в моей почте следов нет,к сожалению.
Ответ пришел после упоминания Интерпола (муж имеет отношение). Написали, что инвестор не я. А дальше мои скрины с Либерти и так далее... И нельзя проверить информацию,когда именно ушли деньги. Это только их слова.Скрины они мне не прислали, а в аккаунте стоит дата заявки на вывод 23 февраля.
.... Я еще раз повторяю,что я ничего против их не имею,тем более злого умысла. Но если вам инвестор пишет,что несколько дней денег нет и войти в аккаунт нельзя,надо активней реагировать, а не на третьи сутки. Чтобы увидеть проблему много времени не надо. Я возмущена наплевательским отношением и их шутками типа "напишите хакеру,может деньги вернет..."

И самое главное,как уже здесь писали знающие люди,как можно отправить деньги на другой кошелек, не тот с которого делали вклады,тем более при одновременном поступлении сигнала о том,что это не вкладчик??????????????

Я ради интереса в форумах полазила, так что по отзывам понимающих у них отвратительная защита сайта. В Google можете найти информацию,пересказывать не берусь.

Больше в обсуждениях этого вопроса не участвую.
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Вам в общих чертах написали верно. Но не верно то, что они ответили сразу на мое первое письмо.Я писала непосредствено с их сайта и в моей почте следов нет,к сожалению.

Вы пишите полную ерунду. Я написал не в общих чертах правильно а правильно в корне. Вы написали первое письмо 25-го февраля и вам ответили в течении 24 часов - так как должны были ответить по правилам. Если у вас нет первого письма, то мы можем запросить его у админа хайпа и он подтвердит свои слова. Сомневаюсь, чтобы он врал в этом так как это легко проверить. вашу проблему - доступ к счёту он решил в реальные сроки. Никто бы не восстановил вам доступ не убедившись в том, что вы хозяйка счёта.
Для сравнения можете поучаствовать ещё в каком либо хайпе и написать им в поддержку по какому нибудь вопросу. Вопрос будете решать в течении недели.
Я ради интереса в форумах полазила, так что по отзывам понимающих у них отвратительная защита сайта. В Google можете найти информацию,пересказывать не берусь.
Ради интереса нужно было полазить раньше, и если вас не устраивало что-то не вкладывать туда деньги. А пересказать могли-бы ..не стесняйтесь.
В Google есть только одна информация по этому хайпу - ПЛАТИТ!!!!! Можете набрать в Google "highlinefinance мониторинг" - вам будет предоставлена возможность увидеть несколько сайтов, на которых будут все ссылки на мониторы, что вложились в этот хайп и форумы, на которых идёт обсуждение. И там и там только одно - ПЛАТИТ!!!.

Вы очень занятный инвестор. Играете в своём первом хайпе, написали только несколько постов в теме этого проекта, влетели по своей неосторожности там. нагадили всем кто тоже вложился в проект и получает выплаты (повторюсь - получают ВСЕ. претензия только от Вас) и теперь пишите - я больше не участвую в обсуждении. :appl: Браво. Кому-то ещё что-то не понятно? :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу