Highyield investment fund - hyifund.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
За сегодня пока ещё не нащитали, обычно с утра по Москве уже есть...
Такое уже было, начисляли позже, но потом все выплачивали. Подождем немного. У меня сейчас только вчерашняя выплата в пендинге, до этого все выплачено, так что будем смотреть.
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что появились % за сегодня.

Вот что они пишут по поводу Cycler.

Что такое Cycler?


За годы HYIFund члены пользуются стабильности и надежности традиционных предложений HYIFund рынке акций. В настоящее время мы рады предложить нашим пользователям более интересной возможностью, чтобы комплимент наших традиционных инвестиций, предлагая пользователям возможность получить существенную отдачу в удивительно короткие сроки.

Представляя HYIFund Cycler: автоматизированные деньги сделать машину! Все, что вам нужно сделать, чтобы получить 110% является переход в очереди, ждать своей очереди, и наслаждайтесь вашими прибыль!

Как это работает?
Циклер это система, которая принимает вклады от всех пользователей. Когда инвестиции сделаны, оно попадает в очередь, которая будет погашаться, как другие присоединиться к 110% очереди.

Пример
- Джон месторождений $ 100 в Cycler
- Сэм впоследствии месторождений $ 100 в велосипедист, а также
- Джон заплатил $ 110 прямо сейчас!
- Сэм ждет, пока он тоже толкнул из велосипедист

Конечно, в конечном итоге велосипедист срыв, однако это вряд ли произойдет какое-то время.

Окупаемости процесс!
Когда группировки уже не на велосипеде, каждый блок будет возвращен через шахматном системы возврата через основные системы HYIFund. Эта система будет погасить все пользователи, как правило, в течение нескольких недель.

Что говорит о том, чего вы ждете? Задержка в настоящее время в сети, и готов сделать вам деньги!


F.A.Q.

Какие электронные валюты делает велосипедист HYIFund принимаете?
Циклер принимает только Liberty Reserve.

Почему он не принимает Alertpay?
В связи с небезопасной системы Alertpay, что позволяет платежей, мы хотели бы стать размещение всей системы циклер под угрозой, если мы принимаем Alertpay.

Сколько платить?
110%

Сколько времени это займет?
Это может занять менее 5 секунд, или это может занять несколько часов.

Что произойдет, когда велосипедист тормозит?
Когда велосипедист больше не движется адекватной скорости, мы вернем все пользователи, которые сделали депозит через шахматном процесс возврата. HYIFund Cycler возмещение как правило, будет завершить в течение 2 недель.

Где мои прибыли пойти?
Они выплачиваются на ваш счет циклер HYIFund. После этого вы можете снять их в Liberty Reserve или передепонирование них.

Могу ли я использовать HYIFund баланс здесь и наоборот?
Нет, две системы различны. Хотя мы импортировали все HYIFund счета в Cycler (для предотвращения пользователей, чтобы зарегистрироваться снова), в дальнейшем нет связи.

Моя 110% платежей не мгновенное, то почему?
Мы предвидеть большое количество сделок происходит в течение короткого периода времени, и платежи были положить на 1 минуту графику.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
А пендинг тем временем уже больше суток...
 

БЕТМЕН

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Поинты
0.000
по крайней мере начислять продолжает, в любом случае прибыли получил больше, чем вложений
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
по крайней мере начислять продолжает, в любом случае прибыли получил больше, чем вложений
Вот как раз таки начисления то никого по большей части не интересуют. Это же нарисованные деньги.))
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Третья денежка упала в пендинг... Конечно, было всякое, и сайт пропадал на несколько дней... Не хотелось бы, чтоб эта "карусель" подкосила фонд.
 

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже уже 3-я выплата на очереди стоит. Остаётся только ждать. Думаю это не перейдёт в СКАМ. Я в циклер ставил 4 долл. ночью, а уже днём почти в 12 часов получил 4.40 долл., поставил их на вывод и вот теперь жду их :money:

добавлено через 36 минут
HYIFUND.COM is for sale at sedo.com . It is domain auction sale . Admin is trying to sell that domain and then he will scam us all as soon as he sells it . Only matter of time . I do NOT believe this one will continue .
А теперь перевод:
HYIFUND.COM продается в sedo.com. Это - аукцион области. Admin пытается продать ту область, и затем он будет жульничество нас всех, как только он продает это. Только вопрос времени. Я НЕ полагаю, что этот продолжит.

Информация взята с иностранного форума. Так что ребята наверное это конец проекта.
 
Последнее редактирование:

Biger

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже вторые сутки задержки по выплате. Однако мне и не очень обидно, свои вложения забрал, даже с небольшим % кстати, если кто собирает рефов в подобные проекты, с удовольствием им бы стал на всех проектах, по началу с небольшими вложениями.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
добавлено через 36 минут
HYIFUND.COM is for sale at sedo.com . It is domain auction sale . Admin is trying to sell that domain and then he will scam us all as soon as he sells it . Only matter of time . I do NOT believe this one will continue .
А теперь перевод:
HYIFUND.COM продается в sedo.com. Это - аукцион области. Admin пытается продать ту область, и затем он будет жульничество нас всех, как только он продает это. Только вопрос времени. Я НЕ полагаю, что этот продолжит.

Информация взята с иностранного форума. Так что ребята наверное это конец проекта.
Тоже читал. Только вот еще там еще говорили, что этот сайт уже год как в продаже и не было ни одного предложения, а фонд работал. Гораздо больше настораживает этот циклер. Очень похоже на попытку собрать побольше денег перед закрытием.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит. Пора переносить в проблемные. Чтобы люди не велись на обещания мошенников.
 

БЕТМЕН

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Поинты
0.000
несколько дней не выплачивает, я всё равно в плюсе, было приятно с ним работать. Моё мнение сказать этому хайпу СПАСИБО и досвидание!
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
да уж, кажется все, две выплаты в пендинге, мой результат - 0 :)
ну тоже какбэ результат...
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ещё один долгоиграющий проектик скопытился! У меня 2 выплаты валяются в пендинге! Жаль конечно, но судьба у всех хайпов одинаковая - Скам! Я хоть не в большом, но профите!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

globalcashsite

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
3,097
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIFund is finally gone and I moved this program to scam/closed folder.

добавлено через 10 минут
HYIFund is finally gone and I moved this program to scam/closed folder.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да,с Highyield investment fund я поднял с одного бакса почти 9 - мелочь а приятно =).Обычно при заказе выплаты вечером - утром она на балансе.Не забывайте - разница в часовых поясах.А так,по ходу дела- приехали.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень интересно для общего развития: кому-нибудь удалось вывести профит с "карусели"? Или это изначально была дорожка в один конец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу