Hit Coin Trade - hitcoin.trade - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olka77

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_36.jpg
    Screenshot_36.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 114

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000

3aDpoT

Любитель
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
271
Реакции
78
Поинты
0.000
Если ты про лизание попы админке, то это не ко мне - вас тут целая команда, я простым влохом тут участвовал, на свои бабки, которые и потерял. Просто, как честный влох, выкладывал посты о полученных выплатах, не более. Кстати, всем усердно лижущим попы, этот скамерок вернул до бу. Внимательно смотрите кто вкишлаке заводит депы на сотни баксов и делайте соответствующие выводы о том кто тут и что.
Ты был недаумком им остаешься. Где ты видишь меня и мои отзывы? Про комнду заговорил он. Или ты думаешь тут ты один самый честный и самый умный? В BTCTOP ты кричал точно также а в последующие проекты опять участвовал. Не получился хитранит)))?
 

kykla2016

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
352
Реакции
79
Поинты
0.000
вы еще в этом сомневаетесь?:)

Был ты неудачником, им ты и остался. А админ всего лишь видел, кто поддерживал его проект и тому выплатил компенсацию. А у тебя ХИТРАНА не получилось отхитранить на кружок, так соплями брызжешь?! Не захлебнись хоть. Повылазили как змеи с кубла после скама. Где ты раньше был?
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000

Korwin912

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2,525
Реакции
793
Поинты
0.000
А админ всего лишь видел, кто поддерживал его проект и тому выплатил компенсацию.
Интересно) Надо будет запомнить, что при виде такой группы поддержки держаться подальше от проекта, там заплатят только тем, кто скачет, пляшет и поет в поддержку, а остальных объявят хитранерами и лохами)
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Ты был недаумком им остаешься. Где ты видишь меня и мои отзывы? Про комнду заговорил он. Или ты думаешь тут ты один самый честный и самый умный? В BTCTOP ты кричал точно также а в последующие проекты опять участвовал. Не получился хитранит)))?

Был ты неудачником, им ты и остался. А админ всего лишь видел, кто поддерживал его проект и тому выплатил компенсацию. А у тебя ХИТРАНА не получилось отхитранить на кружок, так соплями брызжешь?! Не захлебнись хоть. Повылазили как змеи с кубла после скама. Где ты раньше был?
__________________

Ну вот из одной будки гавканье понеслось:) О каком хитране ты тут кудахчешь? Шлакоадминка и круга не прошел, прежде чем тявкать, мозги то хоть иногда включай.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
админ всего лишь видел, кто поддерживал его проект и тому выплатил компенсацию.
это в смысле соучастникам?


что-то здесь не так, если они отработали бесплатно, за возврат своих же... не рапортовали бы с восторгом...


переношу в скамы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу