Hitech-inv - hitech-inv.biz - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kortes

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
132
Реакции
13
Поинты
0.000
Все приплыли, пошли фейковые выплаты..
$6.32 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.

Топить нужно этого урода

Так прямо и топить!! Если бы все админы так работали, горя не знал бы.

добавлено через 2 минуты
Фаст, отработавший две недели, что еще надо ?
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Вы же видите, batch n\a . так откуда деньгам взяться?
Иногда бывает, что batch n\a, но деньги в кошелёк приходят.
Странно, если пошли фейковые выплаты, то почему их так мало? Ведь для привлечения новых вкладчиков можно было бы всех ожидающих "осчастливить" фейками и, тем самым, создать видимость движения статы выплат, а она, увы, опять стоит.

На мыло пришло письмо от админа, мол, уже 20 дней работаем, давайте сотрудничать и дальше.

Похоже, админ сейчас не может решить, что лучше - маленькая сегодняшняя синица в руках или возможный большой завтрашний журавль (который пока в небе). Ещё пару часов ожидания и админ сам угробит этот свой проект. А жаль.

Админ, давай плати, и будем сотрудничать дальше! :wink2:
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Админ сейчас сам топит свой хайп - посмотрите на стату вкладов. Не помню ни одного проекта, чтоб вот так резко обрывались поступления. Так что тут нечего уже топить: воровать ничего не надо - всё уже украдено до нас. :lol:

А новые депозиты будут только после выплат: утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья, и т.д. Классика жанра. И сейчас вкладчики ждут выплат, а админ ждёт вкладов.

Ребята, не с того проекта письмо. Прошу прощения. Это с нано, что-то я их перепутал.
 
Последнее редактирование:

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000
Удаленно мной.
 
Последнее редактирование:

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Так прямо и топить!! Если бы все админы так работали, горя не знал бы.

добавлено через 2 минуты
Фаст, отработавший две недели, что еще надо ?

2 недели для таких планов это сущий пустяк.
По таким планам люди работали до месяца, а один уникум "китаец" недавно(летом) отпахал 90 дней.
А вы тут басни про честного админа заводите
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Да, странно както: проект пережил атаку а теперь тишина, ведь такими темпами он бы мог прожить не малое время. Не понятно-у админа силы иссякли?:m-sad:
 

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000
Делайте реинвест, все равно терять не чего.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
у админа силы иссякли?
У админа финансовые поступления иссякли, гляньте на стату депозитов. Он ждёт, что пойдут новые вклады, а мы ждём от него выплат. Кто кого переждёт. К утру, наверное, ситуация окончательно прояснится.
 

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000
Выплата сдвинулась немного.
Короче надо привлекать инвесторов или можно ставить крестик.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Делайте реинвест
Реинвест никак не поможет админу. Да и если заказанная выплата меньше червонца, то её не зареинвестишь.
Надо идти спать, а утром всё уже будет ясно. В конце концов - это всего лишь игра.

добавлено через 6 минут
Там и стата депозитов немного сдвинулась, идут новые вкладчики. Так что может и оклемается наш бобик. :wink2:
 
Последнее редактирование:

kortes

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
132
Реакции
13
Поинты
0.000
2 недели для таких планов это сущий пустяк.
По таким планам люди работали до месяца, а один уникум "китаец" недавно(летом) отпахал 90 дней.
А вы тут басни про честного админа заводите

Про честность админов я ничего не говорил, правила игры мы все знаем. Я не очень опытный игрок, но считаю, что после двух недель работы фаста оставаться в убытке неправильно. Китайца не помню, но для себя уяснил, что интенсивность работы летом, и сейчас, это две БОЛЬШИЕ разницы.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,401
Поинты
0.000

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Про честность админов я ничего не говорил, правила игры мы все знаем. Я не очень опытный игрок, но считаю, что после двух недель работы фаста оставаться в убытке неправильно. Китайца не помню, но для себя уяснил, что интенсивность работы летом, и сейчас, это две БОЛЬШИЕ разницы.

Разницы особой нет что летом что сейчас, а вот вера админа в свой проект походу изсякла а могбы еще прилично работать как китаец три месяца и интенсивность вкладов у него упала после месяца работы почти в ноль а он вытянул проект.Так что все зависит от админа и его апетита посчитал что итак сойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу