HomeBlockCoin - homeblockcoin.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Суть вопроса не в этом. Я не могу вывести из системы % с лендинга, пока не купил 100 монет.

ты попал в центрифугу.Это замкнутый круг. Дождись снятия ограничения 100 монет.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
А будет это снятие ограничения?
да 100% будет. Об этом сообщали админы хомяка на форуме зарубежном.Для снятия битка ненужно будет никакое количество внутренних монет. Это ограничение снимут когда откроют внутреннюю биржу НВС-ВТС Exchange. Всё открывается сейчас постепенно для того , что б и монета выросла, и битки не бросились выводить, и многие всётаки передумали и вложились бы в лендинг или купили хомяков. Вобщем стандартная процедура маркетинга. На даворКоине всё и сразу сделали, и сейчас монета 40$. Ну у наших разработчиков другая тактика. Возможно она как раз и обеспечит долголетие проекта и более крупные иксы. Когда слишком быстро цена вверх и высокие проценты это тоже не совсем хорошо.Долго такие не живут. Мне почему то кажется этот хомяк реально может стать битконектом-2 :)
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
абалдеть!!! огонь!!! просто красавцы!! ребята профи!
мы сейчас даже обходим Davorcoin на 33 позиции.Покачто . у которого сейчас ценник 40$ за монету.И у них 10 млн монет а у нас 6. Тоесть наши монеты должны пойти дороже. Главное что б разработчики не сбавляли обороты.Мы в команде профи
 
Последнее редактирование:

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Пока что хоумблок радует больше всех из последних ICO на лендинге в которые вложился, надеюсь так и будет дальше
 

BitKing

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
по 7-8 баксов уже легко торгуется. кто тут кричал, что у монеты нет будущего?
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
я вот даже думаю на бирже прикупить на 200 уе хомяков пока они 6-7 баксов. Так само было и с ДаворКоин. Вышли на биржу по 5-6 уе, и всего за 2 недели атомный взрыв 50$. Тоесть 10 иксов, даже для тех кто не купил на ICO. Шикарный профит.
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
musicxxx2005, а на какой бирже лучше купить?

А все, нашел. coinexchange.io/deposit/HBC
Так, зарегился, мне дали hbc адрес. Что дальше?
Завожу битки, меняю их на hbc и потом hbc перевожу себе в кабинет homeblockcoin ?
Надеюсь для этого не нужно холодный кошелек устанавливать?
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Завожу битки, меняю их на hbc и потом hbc перевожу себе в кабинет homeblockcoin ?
да так и делай , только советую немного подождать чтоб чуть цена поднялась а потом уже на лендинг их закидывать
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
viko30, это можно сделать (купить монеты) без холодного кошелька, сразу напрямую в кабинет закинуть?
На счет ждать, само собой и не немного а до 40-50$ минимум.
И в основном хочу это сделать, чтобы снять ограничение в 100 монет (сейчас 46)

И еще вопрос - им кто нибудь писал в техподдержку? Как быстро отвечают и отвечают ли?
support.homeblockcoin.com/chat.php
сюда им писал 2 суток назад, пока что ответа нет.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
когда откроют внутрянку так и убирут эти ограничения насчёт 100 монет .единственное что может остаться это ограничение на вывод мин 0,02 бтс.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Стремительный рост начнётся когда откроют внутреннюю биржу . Тогда любой желающий сможет покупать монеты сразу на сайте, не прыгая по биржам. Это всё таки удобство. Для меня лично купить продать на бирже не проблема, но я знаю многих кому просто лень всё это делать перескакивая с сайта на сайт. Есть и такие кому не хочется даже понимать как на бирже покупать. Так что все взлёты впереди. Слава богу хомяк не подводит.
Вчера ребята и так выстрелили. Две биржи залистили и коинмаркет.
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
когда откроют внутрянку так и убирут эти ограничения насчёт 100 монет .единственное что может остаться это ограничение на вывод мин 0,02 бтс.

Ограничение на вывод битков и в битконнекте есть, это нормально, да и не выгодно мало выводить из за комиссии.
А ограничение надеюсь снимут, а то курс уже 10$+
А так конечно на птичьих правах - захотят это, захотят то и нет никаких рычагов воздействия на них.
И техподдержка не отвечает, сцуко )
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Хомяк радует больше всех из последних ICO. Выпустили локальный кошель, работает стекинг и майнинг на асиках, торгуется на 3 внешних биржах, залистились на койнмаркете, работает эксплорер монеты. Воообще красавцы.
решил вчера не сливать монеты по 6 баксов, дождался сегодня х10 и продал 25% монет. В битках уже отбил депозит. А учитывая, что БТС с того момента вырос в 2 раза в баксах даже профит получил х2.
У проекта есть все шансы стать очень успешным. 50 долл за месяц - вполне реальная задача. Всем профита и больших иксов.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Есть предположение что Хомяк тоже как Битконнект подключит карту Uquid так что советую её заказать . цена на неё уже поднялась . Видео я в теме битконекта сбрасывал.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Есть предположение что Хомяк тоже как Битконнект подключит карту Uquid
это было бы круто! и это финишная прямая на пути к самому Битконекту.Потому что ещё сильнее вселит доверие и мнение что компания на долгосрок. Чем серьёзней шаги, и весомее, тем выше будет капитализация. Дай бог что б новостей только прибавлялось.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Открыли внутреннию биржу , вернее тестят , со 2 числа будут работать ,выглядит намного лучше чем в других лендингах . И открыли покупку с битков . так что у кого там остались можете уже покупать , но лучше подождать повышение курса .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу