HOURINCOME LTD - hourincome.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunray X

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
В примечании указано, что производят возврат участникам, поэтому предполагаю, что мне далеко не единственной вернули часть вклада, да и собственно, такого и не могло бы быть, чтобы был произведен такой вот единичный возврат ) почему вот только никто больше не посчитал нужным отписаться - не очень понятно, конечно.. и причины знать я тоже не могу - не ко мне этот вопрос, естественно..возможно тем, кто уже в закрывшийся проект депнул

считаю нужным отписаться, мне админ ни:_35:уя не вернул..
рефбек вы получили от юхайпс, депали мы в одно время, проект работал, так как был вывод у меня в это же время (я вывожу и депаю одновременно)..
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
считаю нужным отписаться, мне админ ни:_35:уя не вернул..
рефбек вы получили от юхайпс, депали мы в одно время, проект работал, так как был вывод у меня в это же время (я вывожу и депаю одновременно)..

Ага, что-то не чисто тут.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ага, что-то не чисто тут.


В принципе это ведь личное дело каждого, если не посчитали необходимым отписаться о возврате... да и сейчас уж и причина такого нежелания тоже более чем понятна )))
кому что ближе и привычнее так понимаю - тот такие выводы и делает
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Ага, что-то не чисто тут.

Татьяна правильно написала:

это ведь личное дело каждого

Есть факт возврата. Он констатирован. Понимать подоплеку данного факта, это уже на совести каждого.
Я перед СКАМом несколько усилился в проекте. Дернул черт... Возвратов и компенсаций нет.
Ну что, значит все... Вычеркиваем из списка и двигаемся дальше. Хотя, выбора нет.
У меня за сутки два СКАМа. Теряем, теряем...
 

dikirr

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
4,327
Реакции
1,026
Поинты
0.000
Понимать подоплеку данного факта
О подоплеке и не писал а вызказал наблюдение о том что Rutta видимо на близкой дистанции с горе админами т.к. вот еще примерчик
https://mmgp.com/showthread.php?t=530971&page=106
Да если даже это так еще раз повторюсь искренне рад :cool:
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
почему вот только никто больше не посчитал нужным отписаться - не очень понятно, конечно.
Что ж тут непонятного - нету возврата :rolleyes: Еще раз проверил кош адвы - а вдруг? Но не вдруг и не друг :rolleyes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Зря время потрачено, админ жадный слабак! Учиться и учиться у китайцев!
aй, не говори, а ведь о мне так нравился чертяка, почти в любимчики вышел, все я обиделась, ушла к старым китайцам, у которых ничего не ломают))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да если даже это так еще раз повторюсь искренне рад

dikirr,

нет не так, это же очевидно, то есть судя по вашей логике - если бы не отписалась о возврате, то и клевету бы эту сейчас не читала бы так понимаю? и в пособники безосновательно не записали бы? странные выводы при отсутствии логики))) прежде чем озвучивать домыслы и клеветать, неплохо было бы хотя бы проанализировать, ну и Форум почитать тем более, если сами не знаете и пока еще не можете определить, кто и как играет

п.с. за клевету треуголку нажала, конечно

Что ж тут непонятного - нету возврата Еще раз проверил кош адвы - а вдруг?

В том, что не новички тоже отписались бы, я и сама не сомневаюсь, прошу прощения, если задела нечаянно - для меня здесь непонятного сейчас поболее получается, т.к. сначала все-таки полагала, что в примечании правда была
 

ilnurok

МАСТЕР
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
3,822
Реакции
861
Поинты
0.000
Не хотел сюда идти, но смотрю депают активно. Решил на пробу забросить чирик, на следующий день скам. уже второй скам так поймал в странных почасах. и что то так подозреваю у одного админа)
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
В принципе это ведь личное дело каждого, если не посчитали необходимым отписаться о возврате... да и сейчас уж и причина такого нежелания тоже более чем понятна )))

Отнюдь, мы не институт благородных девиц, не кафедра экибаны. Моральные устои на уровне жесткой прагматики. Мы депаем деньги в высокорисковые шарашки, так что извините, уровень подозрительности выше, чем у вышеупомянутых слушательниц. К сожалению, видимо я не застал времена Благородных Админов, осчастливливающих своих не менее изысканных Вкладчиц после Скама благодарочками . Да и не Вкладчица я... А Вкладчик :_1:
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Знаю Татьяну и её стратегию игры четвёртый год. Значит и админы хайпов знают тут половину игроков , и их стиль игры. Вам бы (не довольным) брать с неё пример , а не наезды устраивать. Ведь правильно было бы радоваться , что у одного (любого) из игроков меньше минус.
 

dikirr

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
4,327
Реакции
1,026
Поинты
0.000
за клевету треуголку нажала
Вы сами понимамаете что пишите ? где и когда в моих словах было утверждения о так называемой клевете ? Возврат был , что еще надо у вас спросил о возврате вы мне ответили и смоей стороны было только
повторюсь искренне рад
Ну а треуголку нажать всегда успеется за клевету на меня :cool:

добавлено через 58 минут
а не наезды устраивать
Доброго времени ,вообще понять не могу про какие наезды ?? или нельзя ничего спрашивать для того чтобы знать кому и когда ..а сидеть и додумывать самому , вот тогда и появляються так называемые домыслы когда не задают вопрос или не получают на него ответа .В данной ситуации получил ответ .
Значит и админы хайпов знают тут половину игроков

Rutta видимо на близкой дистанции
Слова разные а смысл думаю понятен , и не с негативом это все писалось( смайлы ставил ):) как Rutte так и вам
брать с неё пример
Но на форуме большинство принимают любые слова как в претензию или как сама Rutte
пишет
кому что ближе и привычнее так понимаю - тот такие выводы и делает
Увидел только сторону негатива )) когда были заданы вопросы для своего понимания (набора опыта ) как дальше играть с почасами.
Всем Мир !! даже не побоюсь назвать вас коллегами в нашем ни легком труде :wink2:
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Кончайте ненужную полемику!
Тут каждый прав по-своему.
Не буду распинаться и доказывать, что тот, кто ближе к телу - то всегда в выигрыше, а остальные в основном в минусе, особенно новореги.
Тут площадка для отбора бабла, поэтому друзей нет.
А вот право выразить свое мнение пока еще присутствует.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
сначала все-таки полагала, что в примечании правда была
Ну, возможно другими счастливчиками оказались "товарищи не из нашего района" :). Не из ммжп т.е.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
К сожалению, видимо я не застал времена Благородных Админов, осчастливливающих своих не менее изысканных Вкладчиц после Скама благодарочками .

нет не так было и именно это важно).. не во всех проектах, конечно, но довольно часто можно было в той или иной теме прочитать благодарственные сообщения о возвратах - предполагаю, что наверное, в тех темах, где админы думали не только о том, чтобы побыстрее единовременно "урвать", т.е. лишить многие проекты будущих вкладчиков, но и о том, чтобы скамы наносили как можно меньший удар по Индустрии, т.к. понятно же, что при такой позиции и отношении к вкладчику постоянно будет приток реальных средств в отрасль, а не отток.. и мне кстати, тоже не довелось получать тогда такие возвраты ни разу, так как совсем начинающим новичком была, а возвраты все-таки имеют благодарственную подоплеку так понимаю за активную поддержку проектов, не знаю, конечно, только предполагать могу, судя по тому, что читала в темах, и во многих из тех проектов и не участвовала, ну а где участвовала - не получала ничего конечно, но темы-то видела , ибо форум читала и изучала основательно, чтобы научиться у более опытных, т.к. здесь сама по себе играю везде, ни спрашивать, ни получать ответы/советы было не у кого, вот и училась только читая-читая-читая.. потому собственно и предполагала поначалу, что здесь может быть такой же случай, сильно удивившись конечно, т.к. очень давно уж таких тем не видела

п.с. и кстати только вчера в одной из тем в средниках тоже читала о таких вот массовых возвратах вкладчикам, про которые и вела речь, но раньше конечно гораздо чаще можно было увидеть в темах, - так что похоже и сейчас есть работающие по принципу нанесения наименьшего вреда
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
(набора опыта )
Если ВЫ проиграли в этом проекте все деньги готов компенсировать на кошелёк ПМ , адв сам потерял здесь. 20$ могу выслать. Номер кошелька выложите.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Если ВЫ проиграли в этом проекте все деньги готов компенсировать на кошелёк ПМ , адв сам потерял здесь. 20$ могу выслать. Номер кошелька выложите.

Вот Спасибо за отличную мысль, что-то сама не догадалась, чем читать и выслушивать подобное ) лучше конечно мне прислать номер кошелька и скрин кабинета, можно в личку
 

dikirr

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
4,327
Реакции
1,026
Поинты
0.000
готов компенсировать
Конечно спасибо за такое предложение и вам Rutta, воздержусь от компенсации т.к деньги вкладывал в проект и правила читал что есть риски потерять денежку :m-sad: Да и админа грехи покрывать не считаю нужным ...Еще раз спасибо за такое не стандартное предложения по крайне мере для меня :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу