• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 35

Tevega

Профессионал
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
981
Реакции
380
Поинты
0.000

andruha2205

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Shika

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопировал это из другой HRS Skype номер .. Просто так все знает, что нынешняя ситуация выплат и что он влечет за собой. Терпение и понимание того, что отчаянно нуждался здесь ...
Определенного пользователя пишет ... "Просто слушать HRS вебинара, было заявлено, что все выплаты будет сделано во вторник" ...
Мони - Директор обслуживания участников: это было намерением да, все оплачивается вторник.
Тем не менее, у нас еще есть около 47 часов, прежде чем мы достигнем конца нашего +7 сроки рабочий день.
Это ответ, который я писал в одной из комнат.
Все выплаты с 9 оплачиваются четверг, если есть что-то не так с ними. 7000 членов имеют или будут иметь свои выплаты возвращены, потому что они выводят свои деньги больше, чем они могут получить в свои STP. 4000 будет иметь свои выплаты возвращены, потому что у них еще есть адрес электронной почты в поле их имя пользователя STP.Кучу больше будет отклонена, потому что их STP счета приостановлена ​​и они не понимают. Еще есть те, чьи Perfect Money или Egopay выплата процессор идентификаторы, являются недействительными.

Все они должны быть предметом заботы на лету, как мы работаем через выплаты. Вот обычно работа сама по себе в любом случае, но с дополнительными 7000 снятии больше, чем их счету может принять .... Можете ли вы представить себе дополнительной работы, связанной здесь? Так что я бы предложил быть просто немного более терпеливым, и не волнуйтесь об этом. Пусть Analie и я с этим справиться и выполнить наши обязательства опубликованы. Если мы не делаете, то вы можете ворчать. Было бы оправданным тогда.

Убедитесь в том, что если вы снятии более чем на $ 500, что ваш процессор будет принимать эту сумму. В STP вы должны быть карты и банковского проверены. Я не на 100% уверены в пределах и проверки необходимых для EgoPay и PerfectMoney - пожалуйста, свяжитесь с ними.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
fortunes, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000

andruha2205

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Jek12

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Тогда я лучше не буду больше сообщать о своих выплатах, если нет доверия на слово. Я не хочу делать никакие скрины с платежной системы.
А ты не делай скрины, просто скопируй сообщение о поступлении денег с аккаунта кошелька:rolleyes:
 

Emanuel

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
блин вкладывать, не вкладывать... не знаю:k-unsure:

вкладуй не пожалеешь!

паследние новости.

Привет всем, просто быстрое сообщение, чтобы
Вы знаете, где мы с выплат из
9-й.

Мы почти сделали это в 7 рабочий день
сроки, не совсем, еще несколько, чтобы быть оплачен:

STP - 700 запросов в ожидании
PM - 150 запросов в ожидании
EGOpay - 100 запросов в ожидании

Все они будут размещены полные завтра к вечеру.
Пятница Midnite Servertime, что, поскольку позволяют
еще много с неверными ID процессора выплаты.

Эта неделя будет проще, так как меньше из-за STP
временной остановки вывода для тех счетов
где e-mail в поле имя пользователя STP. Так что не
беспокоиться о задержках, мы все равно будет работать до 5 - 7
рабочих дней для выплат за 16-е.
[6:45:14] Татьяна: Если Ваш выигрыш возвращается есть причина
И, пожалуйста, не впадайте в панику по этому поводу ... Я действительно хотел
завершить все как любой, но теперь нет выбора
должны заполнить все и если любая ошибка в системе или тайм-аут
возврат причины ошибок, поэтому, пожалуйста, не вините.
Тем не менее 100% не в том, что, чтобы сделать все, независимо от того, неправильная PP,
получить правильные детали и сделать это ..

Даже пространство за правильное имя пользователя вызовет
, подлежащая возврату из payprocessor, поэтому, пожалуйста, проверьте
и убедитесь, что все детали 100% правильно.
Если ваши выплаты по-прежнему возвращается, даже, хотя выглядит ID
правильно, может быть связано с пространством позади, поэтому, пожалуйста, то
отправить билет в службу поддержки, чтобы мы могли проверить его.
На этом позднем этапе у меня нет времени, чтобы проверить его
и исправить ее до выплаты, поэтому, пожалуйста, понять
что вам нужно, чтобы проверить его и сообщить нам, если неправильно.
В любом случае, не паникуйте, просто спросите нас, и мы
проверят.

http://www.hourlyrevshare.net/support/

Спасибо за ваше терпение, он очень ценил.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
на самом дел НЕ МАЛО...НО и не так уж и много...
Само много на этой неделе было чуть более 500 выплат за день. Вчера и сегодня с утра было по чуть более 100 выплат и ни одного на ПМ. После вчерашнего, когда писали, что последний - 9й день, уже и не ждешь ничего. За последний месяц начинаешь привыкать ....столько везде обещаний и столько обмана....( не только этот проект имею ввиду)
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы на месте новичков не вкладывал в этот проект. Большое количество запросов в ожидании, плохая тенденция. Тем более проценты продолжают расти. И так он по времени с начала (Старт проекта 3.12.2012) нормально поработал.
 
Сверху Снизу