• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 16

tekoa

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
tekoa, редактировать номер кошелька невозможно.проверено горьким опытом.

Если я правильно понимаю то деньги вывести будет невозможно!?
А как же быть посоветуйте!!!!!!!!!!
 

kotenok153

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
102
Реакции
184
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю то деньги вывести будет невозможно!?
А как же быть посоветуйте!!!!!!!!!!
хотела написать в личку,но вам не отправляется(нет разрешения).как быть?может почту кинете?
 
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Детский сад, даже почту админа найти не могут. Вы еще скажите, что у Вас в скайпе и чатов нет этого проекта. Пусть спонсор добавит в чат. Есть англоязычный сайт, где общается админ проекта и там можно к ней обратиться.
 

kotenok153

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
102
Реакции
184
Поинты
0.000
скажите,а что опцию "Buy AdPack for Friends/Family" отменили?а то у меня не открывается.

добавлено через 5 минут
Детский сад, даже почту админа найти не могут
Не считайте себя умнее всех.Писала я на эту почту и на англ.языке,только по прошествии нескольких суток,ответ так и не пришёл.
 
Последнее редактирование:

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
tekoa, редактировать номер кошелька невозможно.проверено горьким опытом.

все меняется...я сам не правильно ввел кошел Перфекта, и пару рефов у меня тоже лажанулись...через админа поменяли -
hrs.pp.updates @ gmail.com
:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Переводят,но не сразу:заказала вчера вечером,пришли сегодня

сейчас выплата идет более суток...скорее всего запара из-за Либерти...
...................................
The amount of 31.23 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1915202->UХХХХХХ. Memo: API Payment. HourlyRevShare Payment.. Date: 18:13 16.03.13. Batch: 19159880.
:appl:

добавлено через 13 минут
НОВОСТИ - 2013-17-03
*HRS последнее поголовье? 32809 участников!!
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Дорогие семьи HRS,

С Днем Святого Патрика! Особенно всем нашим ирландской семье HRS вон там, на Изумрудном острове ..... ой! И, кстати ... последняя глава счет? 32809 членов (громкое аплодисменты)

*(*) LR / STP WALLET РЕГУЛИРОВКИ

Мы хорошо вниз по дорожке перемещения LR балансов и объявления пакетов для STP на счет каждого пострадавшего пользователя, к тому времени вы читаете это должно вот-вот будет сделано. Чтобы быть на безопасной стороне, пожалуйста, позвольте 24-48 часов, а мы должны проверить, и двигаться по одной. Мы ожидаем, чтобы быть в состоянии завершить сдвиг этапа в течение 24-48 часов, после чего мы начнем процесс возмещения.

Мы хотели бы поблагодарить всех за их терпение и понимание, как мы прошли через этот процесс. Было бы, конечно, было бы намного лучше, если бы мы не нужны, но потребности должны, в интересах безопасности всех, в том числе HRS. Мы знаем, что некоторые члены недовольны решением перейти на STP, но это было необходимо для того, чтобы вместить наибольшее число членов.

*(*) Pay It Forward TAB

В рамках усилий по укреплению безопасности окружающих Pay It Forward функции (ранее Обновление направления), мы временно отключить вкладку PIF, пока мы добавили дополнительные функции безопасности. Любой, кто хочет PIF направление или другой член может потребовать, чтобы сделать это, обратившись Мони на hrs_member_services Skype, и добавление PIF запрос в окне сообщения вашего запроса Добавить контакт.

Я буду в состоянии идентифицировать эти быстро и обрабатывать их для вас, поэтому будьте уверены в том числе:

1. Имя пользователя в лицо, являющееся PIF
2. Процессор для PIF от
3. Сумма PIF
4. Спонсор Имя пользователя

*(*) SSL (Secure Socket Layer)

Когда-то сегодня, я буду применением SSL защита на сайт. Это займет нас еще на шаг ближе защиты членов счета от несанкционированного доступа. Многие из вас знают, что у нас есть IP защита PIN-код в вашем профиле настройки. Это функция, которая предназначена для поддержания нежелательных "гостей" из вашего бэк-офиса - используйте его. Когда кто-то пытается получить доступ к бэк-офиса от неизвестного IP, система будет отправлять PIN-код на ваш счет зарегистрированной электронной почте. Если они не имеют доступа к учетной записи электронной почты, злоумышленник не сможет ввести свой счет. Двуствольное подход к обеспечению безопасности будет использовать 2-х ступенчатый контроль защищен Gmail аккаунта и настройке IP PIN-код, чтобы "дать".

В ближайшем будущем, HRS будет вводить SMS проверки и еще более надежной "зеленая полоса" SSL защиту.

*(*) УСТОЙЧИВОСТЬ

Жизнь многих членов меняются в связи с их членством HRS, вот такая трогательная вещь, чтобы знать. Но без вас, мы не смогли этого сделать. Все, что мы достичь, это благодаря вашей поддержке и коллективной лояльности. Ваша любовь и поддержку, что делает возможным HRS.

Вы все должны знать, к настоящему времени, что у нас были некоторые серьезные "curveballs" бросили на нас в последнее время. Несмотря на это, мы сосредоточились на том, чтобы до конца и посадки и вашу поддержку и преданность помогли нам чрезвычайно.

Несколько недель назад, наш. Ком домен был украден, мы никогда не сломал. На этой неделе наш Liberty Reserve счет средств была украдена, мы никогда не сломал.

Мы пытаемся наше все возможное и доказать себе изо дня в день, добавляя новые возможности и улучшения обслуживания клиентов для всех.

Никакие усилия не обходит, Мони и я и наша команда работает над доставить вам лучшее бизнеса вы могли бы пожелать. Двери открываются процветания, и мы шаг вперед, день за днем, и все это возможно благодаря любви пользователя и поддержку. Мы действительно большая честь служить вам.

*(*) И очень, очень особенное спасибо ....

Я хотел бы выразить мою искреннюю благодарность и признательность за многие хорошо пожелания, а также поразительное количество пожертвований, которые были затоплены в опубликованных, так как мы последний бюллетень. Я действительно унижен и в восторге от щедрости и любви показал мне HRS семьи, особенно те, кто нашел время, чтобы написать мне личное сообщение и поддержки тех, кто открыл свои сердца и кошельки и отправили финансовую поддержку. Нет слов, чтобы адекватно описать, как честь и благословил я Для обслуживания такой теплый, защитных и лояльных членов .... Вы действительно смахнуть облака и заставляет мое сердце петь. Слов просто не хватает, чтобы выразить мою благодарность за такую ​​поддержку. Так что я просто скажу «спасибо».

Если вы хорошо помню, мы говорили HRS имеет семь жизней и пока все семь, табак выключен, HRS не пойдет вниз. Наша основная задача помочь столько людей, сколько мы можем заработать приличные пассивного дохода, особенно в период экономического простоя. Мы по-прежнему решительный и даже более решительно, чтобы доставить соответственно.

Большое вам спасибо за вашу поддержку и лояльность.

С любовью и уважением.

Analie Steinway

Skype: hrs_member_services

(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
*НОВОСТИ - 2013-17-03
*HRS последнее поголовье? 32809 участников!!

добавлено через 11 часов 59 минут
The amount of 14.94 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2758242->UХХХХХХ. Memo: API Payment. HourlyRevShare Payment.. Date: 09:07 18.03.13. Batch: 19218922.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
меня тут попросили спросить
вопрос 1. почему снимаются деньги с общей суммы? и к 100 дням я остаюсь с 0, потому что на сегоднешний день у меня уже практически нет результата.... я за 2 месяца вернула свои вложенные и через несколько дней я уже подхожу к вложенной сумме (обратный отсчет начался серез месяц) т.е. о 100 днях речь совсем не идет...
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
меня тут попросили спросить
вопрос 1. почему снимаются деньги с общей суммы? и к 100 дням я остаюсь с 0, потому что на сегоднешний день у меня уже практически нет результата.... я за 2 месяца вернула свои вложенные и через несколько дней я уже подхожу к вложенной сумме (обратный отсчет начался серез месяц) т.е. о 100 днях речь совсем не идет...

1 - 30% идет на реинвест - на Базовый план под 4,5% в день
2 - деньги работают 30 - дней..
и откуда у вас цифра в 100 дней???:eek:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Reagent2010, каждая купленая акция работает 30 дней. Если выводили, то удерживались 30% для реинвестра. Реинвестр самому нужно делать вручную, смотрите в последней колонке.
Можно за проценты докупать акции.
Лучше всего накопить $17 и выводить, там как раз минус 30% = $5 хватает купить акцию т.е сделать реинвестр
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Сверху Снизу