• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Humanz привлекла $3 млн инвестиций для платформы для связи маркетологов и создателей контента на основе ИИ


Израильская компания Humanz из Тель-Авива является разработчиком платформы для связи маркетологов и создателей контента на основе искусственного интеллекта и для этих целей привлекла $3 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании NGN и Buffett Group.

Компания, которая также получила $1 млн. от израильского главного научного сотрудника намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего расширения своего бизнеса.

Лиав Рафаэль Чен является соучредителем и генеральным директором компании Humanz. Компания разработала платформу на базе искусственного интеллекта для компаний, которые оптимизирует связи между маркетологами и создателями контента с помощью передовых методов искусственного интеллекта и алгоритмов глубокого обучения. Платформа позволяет маркетологам принимать решения на основе данных на основе спецификаций влиятельных лиц, которые адаптированы к маркетинговым потребностям, включая интересы, демографические данные, ранее опубликованный контент и подписчиков. Влиятельные лица могут получить доступ к своим данным, общаться с другими авторами и участвовать в платных кампаниях и все это проходит через регистрацию. Взаимодействие и сотрудничество между всеми сторонами на платформе осуществляется разумным, безопасным, эффективным и измеримым способом.

Клиентами Humanz являются McDonalds, Kimberly-Clark, Zara, L'Oréal, Nestlé, Unilever, Group M, Omnicom и Universal McCann.

Компания имеет представительства в Израиле, Южной Африке, Турции, Нигерии, Бразилии и планирует начать операции в Великобритании и США.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу