• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России! - Страница 3

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже не нашел ответа на этот вопрос. Но я просто уверен, что у Huobi Russia условия как и везде. Сколько наработал, сколько и получишь. Так, что если раньше с кампании выйдешь, то просто получишь за период в течении которого работал.
Тогда можно пробовать, не уверен, что я протяну так долго, до июня месяца. А то последние баунти вообще стали копеишными. Да, рынок не 2017 года, но чтоб так сильно стагнировать. А тут Huobi - лучик яркого света во тьме. Хоть какая-то радость.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Согласен, крутая новость, но ситуация в России оставляет желать лучшего. Еще при блокировке Телеграмма стало ясно, что к чему. Если не раньше...

Да, они сами не знают чего хотят - то придумывают законы, то отменяют. Но все равно нормальные проекты продолжают работать. Не возможно удержать такую идею. Только ***** будет палки в колеса ставить или специально, чтобы закупиться)))):dirol::dirol::dirol:
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратился в техподдержку. Странно... Ответ пришел частично на английском, частично - китайскими иероглифами. Письмо явно автоматическое. Но вроде говорилось, что поддержка будет русскоязычная. Думаю, этот вопрос еще на стадии разработки.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратился в техподдержку. Странно... Ответ пришел частично на английском, частично - китайскими иероглифами. Письмо явно автоматическое. Но вроде говорилось, что поддержка будет русскоязычная. Думаю, этот вопрос еще на стадии разработки.
Я тоже обращался в саппорт,пришло два письма и автоматическое только первое,а во втором мне полностью расписали решение проблемы,но соглашусь что с русскоязычной поддержкой было бы удобней.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Обратился в техподдержку. Странно... Ответ пришел частично на английском, частично - китайскими иероглифами. Письмо явно автоматическое. Но вроде говорилось, что поддержка будет русскоязычная. Думаю, этот вопрос еще на стадии разработки.
Скорее всего поддержка на русском еще на стадии запуска. Сам обращался пришло тоже самое. Кстати подключился к баунти. У меня есть группа в Телеге. Должно нормально выйти в токенах Huobi.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А какой минимум покупки токенов HTR? Это доступно только для толстосумов или любой может приобрести? Каким капиталом нужно обладать для этого?
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу техподдержки вполне может быть но со временем думаю все станет на свои места.Скинь если не тяжело ссылку на группу по баунти в телеге.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
А какой минимум покупки токенов HTR? Это доступно только для толстосумов или любой может приобрести? Каким капиталом нужно обладать для этого?
Не толстосум, но и не каждый сможет, как я понял приватная продажа с хорошими скидками будет, но минимальное количество токенов для покупки 10000. А вот по поводу публичной продажи точно не указано, я так понимаю на бирже можно будет купить, а минимума нету
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
актуальная информация
Даже если эта информация не фейк, это вполне нормальная практика в кризисный период. Я даже сам попал под сокращение в айти конторе. Но контора продолжает работать по прежнему. Время сейчас непростое не только для криптовалют, но и для фондового рынка и не только, но как не крути какая-то торговля продолжается, Huobi и другие биржи работают.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Основной штат сокращают, а региональные отделения наоборот открывают - это перераспределение бизнес-мощностей. Адаптация под стремительно меняющийся крипторынок. Ничего зазорного в этом нет, хочешь выжить и получать прибыль - умей перестраиватся
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Любой современный динамично развивающийся бизнес, повышая свои экономические показатели и ориентируясь на завоевание рыночных ниш, просто обязан проводить внутренние глобальные реформы, чуть ли не ежедневно оценивая ситуацию в мире. Это в частности касается и Huobi. И вряд ли стоит обращать внимание на желтую прессу, освещающую, как правило, односторонние факты для праздных обывателей.


По поводу техподдержки вполне может быть но со временем думаю все станет на свои места.Скинь если не тяжело ссылку на группу по баунти в телеге.
Группа Huobi Russia Bounty в Telegram - здесь.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
для покупки 10000
Это получается 10000 долларов минимальный взнос в приватном сейле? Немало, я думал купить на 300$, которые смог выделить из семейного бюджета. Подожду публичный, может Huobi Russia немного понизит планку входи.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Это получается 10000 долларов минимальный взнос в приватном сейле? Немало, я думал купить на 300$, которые смог выделить из семейного бюджета. Подожду публичный, может Huobi Russia немного понизит планку входи.
На приватном токен-сейле они намного дешевле стоят и взнос получается меньше,но увы на публичном таких скидок уже не будет.
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Российское подразделение биржи цифровых активов Huobi открывает правовую лабораторию Huobi Legal Lab, которая займется юридической поддержкой цифровых проектов в России. ЭТО О ЧЕМ ТО ТАКИ ГОВОРИТ!!!
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
намного дешевле стоят и
Вы имеете ввиду дешевле из-за бонусов и скидок? Может быть, но сегодня из простолюдинов немногие владеют суммой 10к долларов для инвестиций. Потому я пока, наверное, подожду публичную продажу. Проект меня заинтересовал.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Huobi открывает правовую лабораторию Huobi Legal Lab,
Вот это новость, Huobi не стоит на месте! Теперь открыть свой бизнес в IT сфере будет намного легче и безопаснее. А то сами знаете как у нас, любой норовит залезть в твой карман и всунуть нос куда ему не следует. Юридическая помощь будет только с проектами в биржевой торговли или в целом?
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не просто биржа. Действительно очень хорошая идея с юридической помощью. На биткоинтолке я участие в баунти принимаю еще.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы еще в личном кабинете были какие-то промо-материалы со своей реферальной ссылкой. Ну, баннеры разные или что-то на подобии подписей в баунти-компании. Чтобы не просто тупо свои ссылки кидать по соцсетям, привлекая на проект новых участников и инвесторов.
 
Сверху Снизу