HYIP-админ - синонимы?

Кто для Вас Админ-Hyip?


  • Всего проголосовало
    27

victor zone

Профессионал
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
987
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, думаю, каждому, кто хоть раз сталкивался с таким словосочетанием как HYIP-админ :sa71: ,будет о чём высказаться,говорим о своих победах и поражениях с админами, о переписке с ними, о своих представлениях о них, а может кому нибудь захочется и обиду свою высказать, да и просто поделиться опытом, блеснуть умом :i-10Lighten:, или крикнуть о помощи. В общем кому есть, что сказать, Добро пожаловать! :groupwave01:

Возможно он (Админ Hyip) выглядит именно так :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
ну почему мошенник, правила игры всем известны. достаточно набить в поиске хайп и прочитать страницу в википедии, там прекрасно описана работа хайпов. а если человек неудосужился прочитать хотя бы минимальную информацию, то винить в потере денег должен только себя.

а партнёр, это слишком громко сказано, хороший партнёр в идеале не должен скрываться в час Х с твоими деньгами. а заведомо зная что человек может так сделать, партнёром его назвать сложно.

лично для меня, админы-организаторы лотереи, именно лотереи потому что хайпы анализу не поддаются, и можно лиш строить догадки о времени скама.
 

victor zone

Профессионал
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
987
Реакции
0
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
интересное обозначение, но всё же думаю поверхностный анализ можно произвести

да действительно иногда удается угадать примерную дату скама с точностью до недели, но это приходит только с опытом и получается крайне редко
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
ну почему мошенник, правила игры всем известны. достаточно набить в поиске хайп и прочитать страницу в википедии, там прекрасно описана работа хайпов. а если человек неудосужился прочитать хотя бы минимальную информацию, то винить в потере денег должен только себя.

а партнёр, это слишком громко сказано, хороший партнёр в идеале не должен скрываться в час Х с твоими деньгами. а заведомо зная что человек может так сделать, партнёром его назвать сложно.

лично для меня, админы-организаторы лотереи, именно лотереи потому что хайпы анализу не поддаются, и можно лиш строить догадки о времени скама.

очень подходящая фраза! В точку
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в 1 ом посте все описано, специально для Вас!
очередной флудер типа ромы набивает посты чтобы попасть в закрытый раздел:)
можете не стараться-там нет никаких страшных тайн:crackup:
 

victor zone

Профессионал
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
987
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной флудер типа ромы набивает посты чтобы попасть в закрытый раздел
можете не стараться-там нет никаких страшных тайн
вместо того, что бы рассказать о своём мнении, вы какой то бред пишите, хотя видимо из за вашего ограниченного мышления,либо из за тяжелого детства , вы только это и можете написать,хотя ваш статус и возраст должен говорить об обратном, флуд разводите вы, своим нелепым сарказмом и не красивым высокомерием по отношению к другим участникам форума, о закрытом разделе слышу первый раз, и не горю особым желанием туда попасть...
тему открыл, что бы люди отписывались и тем самым, передавали свой опыт новичкам, и tigr большая просьба к вам, лейте грязь в следующий раз, в других местах, подобающих вашем постам, вас никто насильно не заставляет здесь отписываться, не нравиться> развернулся и ушел!

добавлено через 24 минуты
tigr Надеюсь Вам всё предельно ясно, а если что то не понятно, я могу в личке более популярно объяснить в отдельной форме, специально для Вас.
Посоветовать лишь могу, постарайтесь осознать Ваш статус, награды и благодарности на этом форуме, делайте выводы и не топите темы, из за плохого настроения и надменности, удачи.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Посоветовать лишь могу, постарайтесь осознать Ваш статус, награды и благодарности на этом форуме, делайте выводы и не топите темы, из за плохого настроения и надменности, удачи.
таких тем в этом разделе уже открыто достаточное количество
прежде чем открывать новую,надо было просмотреть раздел и вы нашли бы все интересующие вас вопросы
а вам читать видимо лень:mad:

добавлено через 2 минуты
тему открыл, что бы люди отписывались и тем самым, передавали свой опыт новичкам
а вам надо все на блюдечке преподнести?
самому влом прочитать и найти все что нужно?
на какое уважение вы тогда рассчитываете?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

victor zone

Профессионал
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
987
Реакции
0
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Сверху Снизу