Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 106

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
По правилам могу вывести депозит досрочно, написал на офф форуме проекта неделю назад ответа так и не последовало.
Пишу здесь, может администрация проекта Заринск.биз обратит внимание наконец-то.
Дайте вывести депозит досрочно!!!:i-yes:
 

darkangel

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Может мне кто нибудь чего нибудь объяснит, что это были за выплаты, и с каких таких помидоров они произошли? И была ли какая нибудь инфа об этом, или я что-то пропустил?

Да ничего такого не произошло вы ничего нового не упустили изменений пока нет. А это так три выплаты прошли по 50 голдиков для подержки. ;)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сегодня впервые с 28.06 обнаружил сдвиги в своем аккаунте.
Наконец-то произвелось зачисление процентов, правда за неделю, с 05.07 по 12.07. А вот за прошлую неделю проценты так и не начислились.

У меня 10.07 тоже были начисления за неделю, а что толку, это как я понимаю скрипт автоматом зачисляет. Выплат нормальных нет, у меня ( и не у меня одного ) пропавший депозит так и не возвращен на счет, проценты за месяц так и не доначислены и вообще, опять молчание ягнят началось или затишье перед бурей, ни движений, ни информации, такое ощущение, что Админ вообще, извиняюсь за выражение, на инвесторов з....., вообщем перестал обращать внимание... Вспоминается поговорка: - А Васька слушает, да ест...
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000

Zorne

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

toots1

Любитель
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
И что?Опять отключат сайт на неизвестное время потом ещё что нибудь
и т.д.

ну как это еще что нибудь:crackup:
у кого проценты вышли из минуса опять обнулятся плюс заказы на выплаты
пропадут и погнали по новой восстанавливать:lol:
я просто торчу от этих скамеров:crackup: :lol: :crackup:
 

Zorne

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И что?Опять отключат сайт на неизвестное время потом ещё что нибудь
и т.д.

Я думаю из разговора, что там написано, Понятно, что Скорпион и Рафаэль не зря нагрянули к Коле в гости! Я так понял они хотят взять всю работу в свои руки! Так что выходные поживём-посмотрим, а дальше видно будет! Ведь не зря он там пишет (из разговора по асе), что "Они сейчас у Николая". И есть предположение, что не стоит всем щазм бежать и делать реинвесты! Скорее всего за всё время, что проект был в ауте, начисление процентов снимется! Но это лучше, чем потерять всё!
Так что ждём новостей от Скорпиона! Из разговора по асе он обещался завтра появиться и пояснить всем всю ситуацию!
 
Последнее редактирование:

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю из разговора, что там написано, Понятно, что Скорпион и Рафаэль не зря нагрянули к Коле в гости! Я так понял они хотят взять всю работу в свои руки! Так что выходные поживём-посмотрим, а дальше видно будет! Ведь не зря он там пишет (из разговора по асе), что "Они сейчас у Николая". И есть предположение, что не стоит всем щазм бежать и делать реинвесты! Скорее всего за всё время, что проект был в ауте, начисление процентов снимется! Но это лучше, чем потерять всё!
Так что ждём новостей от Скорпиона! Из разговора по асе он обещался завтра появиться и пояснить всем всю ситуацию!

Скорее всего так и есть потому что Рафаэля нет у себе на форум не заходит уже два дня. Видно парни взялись за серьезную работу. ;)
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
А в том что работы ведутся- я не сомневаюсь, Рафаэль говорил что к понедельнику дела у проэкта пойдут на поправку
Его бы слова, да богу в уши...
А вот по поводу процентов, господа, тут уж извините...
Я понимаю, что у любого человека могут быть проблемы, но можно пойти навстречу человеку, если он решает эти проблемы. А если человек относится к этим делам, извиняюсь за выражение, прохладно, то почему инвесторы должны терять из-за его халатности?
Николай взялся за этот проект, пусть выполняет. Я например, уже не обращаю внимания, на то, что мой потерянный депозит и недоначисленные еще до проблем проценты все это время пролежали (для меня конечно) мертвым грузом, т.к. я их не смог просто никуда вложить, а вот люди, которые вложили?... Я считаю, что им проценты должны быть выплачены.
А по большому счету, серьезный проект сделал бы хоть какие-то минимальные начисления и на те деньги, которые пролежали мертвым грузом, тем более, что это произошло по ихней вине.
 
Сверху Снизу