Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 104

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кто нибудь из ярых защитников вообще подумал? За месяц можно было уже новый скрипт ХАЙПа написать, а уважаемая администрация говорит, что не может настроить купленный и 100% рабочий.:t-1doh:

Во первых не думающих нет в этом бизнесе, а во вторых администрация востанавливает не скрипт, а учетные записи тобиш аккаунты, которые нельзя нигде купить!!!!:lol:
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых не думающих нет в этом бизнесе, а во вторых администрация востанавливает не скрипт, а учетные записи тобиш аккаунты, которые нельзя нигде купить!!!!:lol:

Ню-ню. Ничего смешного в некомпетентности не вижу. Есть такие понятия как резервное копирование и восстановление БД. Знающие люди уже давно сказали, что восстановление БД занимает несколько часов.

А про настройку скрипта - вы может быть не в курсе. Но несколько недель нас кормили обещаниями по настройке автовыплат! И это было ещё до "хакерской атаки".
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж Вы сами затронули эту тему, то больше похоже что Вы сами играете в детские игрушки

STEDER
откройте свой проэкт и тогда будет видно как бы Вы повели себя в подобной ситуации (если такова возникнет):q-nono:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Во первых не думающих нет в этом бизнесе, а во вторых администрация востанавливает не скрипт, а учетные записи тобиш аккаунты, которые нельзя нигде купить!!!!:lol:

Ну вопервых, на сколько я знаю, учетные записи практически уже восстановлены, осталась еще небольшая проблема с восстановлением пароля ( благодаря уважаемому Скорпиону, т.к. если бы не он, то проблема была бы еще очень большая ) и очень большая проблема с восстановлением начислений.
В Заринске уже судя по всему четверг идет к закату, а за обещанные дни (со среды по четверг) не пересчитан ни один аккаунт.
 

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ню-ню. Ничего смешного в некомпетентности не вижу. Есть такие понятия как резервное копирование и восстановление БД. Знающие люди уже давно сказали, что восстановление БД занимает несколько часов.

А про настройку скрипта - вы может быть не в курсе. Но несколько недель нас кормили обещаниями по настройке автовыплат! И это было ещё до "хакерской атаки".

Ну кормить то кормили, но после хакерской атаки было несколько заходов, и в целом можно сказать что испытания удались!!! Это то же своего рода показатель.... А насчет настройки точно судить не берусь, т.к. я не програмист, но я уверен что работка это не из легких...
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вопервых, на сколько я знаю, учетные записи практически уже восстановлены, осталась еще небольшая проблема с восстановлением пароля ( благодаря уважаемому Скорпиону, т.к. если бы не он, то проблема была бы еще очень большая ) и очень большая проблема с восстановлением начислений.
В Заринске уже судя по всему четверг идет к закату, а за обещанные дни (со среды по четверг) не пересчитан ни один аккаунт.

За эти 3 дня полностью было востановлено 5 аккаунтов, и работы ведутся по сей час... (информация из официального форума проекта)
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж Вы сами затронули эту тему, то больше похоже что Вы сами играете в детские игрушки

STEDER
откройте свой проэкт и тогда будет видно как бы Вы повели себя в подобной ситуации (если такова возникнет):q-nono:

Мне не хочется икать от вспоминаний инвесторов!

Ну кормить то кормили, но после хакерской атаки было несколько заходов, и в целом можно сказать что испытания удались!!! Это то же своего рода показатель.... А насчет настройки точно судить не берусь, т.к. я не програмист, но я уверен что работка это не из легких...
!
Я уже писал что это просто исскуственное затягивание времени!
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый DeSpErAdO
За эти 3 дня полностью было востановлено 5 аккаунтов, и работы ведутся по сей час... (информация из официального форума проекта)

А склько же понадобится времени чтоб востановить все? И когда же тогда будут выплаты?
 

AnaDron

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
to Scorpion:
Вы уже получили доступ к изменению профиля участников? А то я вам отправил уже несколько сообщений в личку по поводу номера ИГолда. Пожалуйста дайте ответ.
Спасибо

Я думаю что это нужно писать на официальном форуме а не здесь...
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Так товарище обьесню-сам програмист(смысли понимаю что к чему)

1-база данных-дело самое больше одного часа
2-настройка скрипта-дело минуты(он сам все сделает дальше)
3-николай человек не своего слов,а значит-,,,,,,,(понели надеюсь)
4-автовыплаты и прочие чушь что несет николай-полный бред


5-за месец можно поставить сто проекта(отвечаю за слова)


заринск-полный скам!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмм...
http://moneymakergroup.ru/zarinsk-biz-100-t3198.html
Skorpion уже вовсю завлекает новых инвесторов... Возвращает 200% реффских(20% вклада).
Хочется верить, что это знак становления проекта на ноги.

Но страховать не хочет

Хочешь иметь застрахованный вклад,тогда в ПУЛ, но и там 100% гарантии тебе никто не даст.
А на счет возврата рефских- лучше пример бери у умных людей
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит переходить на оскобления личностей. Каждый имеет право на свое мнение, но если каждый будет вот-так все озвучивать,то это будет не форум,а, извините ,помойная яма,и проэкт от этого быстрее не востановится!!!!!!!!!
 

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Так товарище обьесню-сам програмист(смысли понимаю что к чему)

1-база данных-дело самое больше одного часа
2-настройка скрипта-дело минуты(он сам все сделает дальше)
3-николай человек не своего слов,а значит-,,,,,,,(понели надеюсь)
4-автовыплаты и прочие чушь что несет николай-полный бред


5-за месец можно поставить сто проекта(отвечаю за слова)


заринск-полный скам!!!!

Обсолютно не оправданный наезд, работы видутся, и это очевидно повтаряюсь еще раз, и такого рода сообщения писать еще очень рано... Думаю что можно будет это писать через лет 5, а то и 10
 
Последнее редактирование модератором:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсолютно не оправданный наезд, работы видутся, и это очевидно повтаряюсь еще раз, и такого рода сообщения писать еще очень рано... Думаю что можно будет это писать через лет 5, а то и 10
Уважаемый, не делайте из форума "Аншлаг". Вы что готовы ждать 5-10 лет возврата своего депозита?
А вообще работу проекта напоминает в последнее время профессионального кидальщика банков. По телеку как-то видел: человек берёт большой кредит и платит к примеру не 1000$, а 100 рублей в месяц. Банк уже не может привлечь его как неплательщика, он же 100 по рублей платит регулярно.
 

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, не делайте из форума "Аншлаг". Вы что готовы ждать 5-10 лет возврата своего депозита?
А вообще работу проекта напоминает в последнее время профессионального кидальщика банков. По телеку как-то видел: человек берёт большой кредит и платит к примеру вместо 1000$ 100рублей в месяц. Банк уже не может привлечь его как неплательщика, он же 100 рублей то платит.

Я не ждать возврата собираюсь 5-10 лет, а выводит диведенты и продолжать работать с проектом. И аншлаг мы не разводим, мы обсуждаем работу проекта.
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу