Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 11

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, на форум проекта лучше писать?...
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, на форум проекта лучше писать?...

Может и лучше.
Зарегился там, но судя по отзывам участников, Николай не так уж и часто уделяет им внимание и отвечает на их вопросы. Постучался к нему в асю, пока молчит....
...эх, а так пообщаться хочется.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с Николаем.
Много впечатлений. Получил много ответов на вопросы, которые волновали меня.
Вообщем, если были у меня какие-то сомнения, то после общения с админом, они явно поубавились, и это не может не радовать.
Посмотрим что будет дальше, очень много переспектив и нововведений ожидаются в этом проекте, а это всегда приветствуется. Планы у Николая действительно Наполеонбонапартовские:) .
Кстати, о планах (на этот раз инвестиционных). Николай обещал заняться заменой скрипта в будующем, а пока все силы уходят на создание новой платежной системы.
Подводя свой итог, могу сказать что мне все нравится, сделал депозит сегодня.
Александр И подтверди получение рефских.
Всем удачи.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос админу:
Почему домен зарегистрирован до 2008 года если вы писали что у вас контракт на пять лет?
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ, конечно:), но попробую ответить.
Николай является регистратором доменов третьей категории, и домен проекта достался ему бесплатно. Домены третьей категории нельзя регистрировать больше чем на год. Была попытка перейти на домен второй категории, но участники отказались, уже привыкли к этому имени.
В любом случае доменное имя будет сменено на другое - второй категории, и срок будет продлен еще на несколько лет.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
vecino, поясни что есть вторая и третья категория...ты имеешь ввиду второй\третий уровень то есть домен и субдомен?
 

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я с таким еще не встречался, можешь поподробней расписать как это происходит:thumbsup:

Вчера истек срок одного из моих депозитов. По идее он должен был вернуться в доступный баланс. Вместо этого он сидел в списке вкладов с кнопочкой "Release" сбоку и надписью "реинвестировано".

Т.е. вклад продолжал работать дальше, но теперь я мог забрать депозит. Я и забрал, так как мне он нужен был на другом плане. За перевод депозита в баланс взяли комиссию :m-sad:

Т.е. теперь комиссия будет браться дважды - при переводе депозита в доступный баланс и при переводе баланса в e-gold. Только сейчас догнал :k-unsure:
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
vecino, поясни что есть вторая и третья категория...ты имеешь ввиду второй\третий уровень то есть домен и субдомен?

Я так понимаю, что речь идет об "окончаниях" доменов, .biz, .ru, .com, .ua и т.д.
http://www.lx-host.net/domains.html
Вот тут можно посмотреть цены на домены. Я так понимаю, что Николай хочет перейти на более дорогой хостинг...имхо, кончено :)
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Я так понимаю, что речь идет об "окончаниях" доменов, .biz, .ru, .com, .ua и т.д.
http://www.lx-host.net/domains.html
Вот тут можно посмотреть цены на домены. Я так понимаю, что Николай хочет перейти на более дорогой хостинг...имхо, кончено :)

не пойму о каком хостинге идёт реч админ говорил что у его стоит выделеный сервер.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага и что он стоит в Москве в фирме Helios-net и платит им за свой сервак 5600 тысяч $ в год. Цена сказочная. Кто что думает?
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
что за бред?
хостинг и домен не имеют ничего общего.
по моему просто vecino не разбирается в понятиях.
у хайпа сейчас домен второго уровня (название.зона) а третий уровень это (название.домен.зона).
прошу впредь не путать.
 

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр И подтверди получение рефских.
Всем удачи.[/QUOTE]

Реферские получил, спасибо проекту и тебе большое спасибо:thumbsup:
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред?
хостинг и домен не имеют ничего общего.
по моему просто vecino не разбирается в понятиях.
у хайпа сейчас домен второго уровня (название.зона) а третий уровень это (название.домен.зона).
прошу впредь не путать.

Да, спорить не буду. В сайтостроении и их регистрирвании я не профи, уж что тут говорить. Я инвестор, и ответил примерно так, как мне объяснил Николай. Впредь постораюсь отвечать только на те вопросы, в которых разбираюсь лично сам.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
кажись автовыплаты закончились,,,заказал пару баксов поставили в очередь
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Вторую заказал сразу пришла,а та висит чет не понятно,,,,,
 

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплаты всегда проходят по разному,что все же не порядок.Должны быть какие то определенные железные правила по работе всего проекта.А то думаешь-выведишь ты сегодня свой профит или нет.А админа каждый раз ловить,просить,отвлекать "не удобно".
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что заказал 5 у.е. - все мигом пришло на Е-Голд.
 
Сверху Снизу