Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 40

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые участники!
В связи с утановкой блока новостей на главную страницу проекта, сайт будет недоступен приблизительно с 23:00 до 23:30 по времени сервера. Напоминаю, время серввра составляет +3ч к Москве.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... И где проценты за пропущенные дни??? Обещали да не сделали !
По словам Николая, процент скрипт завтра доночислит сам в 12:00.


Уважаемые инвесторы, мы должны сообщить о временном закрытии форума (2007.07.09 00:10)


Это связано в первую очередь с реструктурированием разделов форума и переработкой накопившейся информации.

Просьба не беспокоиться, форум начнёт работу уже в скором времени.

Об основных событиях, Вы сможете прочитать в блоке новостей на главной странице проекта.



С уважением, Администрация.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток...
Честно говоря я не совсем понимаю, какое отношение к выплатам имеет наличие на сайте часов, блока новостей, временное закрытие форума проекта и прочие новшества?
Мне кажется сейчас главное именно в том чтоб погасить задолженность перед инвесторами дабы поднять свой статус в мониторах и на форумах… а не установкой фишек на сайте.
Надеюсь на скорейшую развязку данной ситуации.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ни одного хайпа в рунете, который бы смог достигнуть таких высот. И всё это благодаря админу и понимающим инвесторам. Поймите одно, просто так ничего не бывает. Если вы хотите долгой, продолжительной и успешной работы... Представьте, что наш с вами проект - это дом каждого из нас, в котором есть много квартир раскошных и не очень. И для того чтобы этот дом не рухнул со временем, нужно ухаживать за ним...
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё понимание и терпение заключается :
1.95% реинвест
2.Я не создавал и при любом исходе не буду создавать паникёрских постов о работе проекта т.к. это пустая трата времени.
Думаю это максимум что я могу сделать в данной ситуации, но и Вы должны понять, что лично я участвую в этом проекте не для наслаждением «домом» (как Вы изволили сравнить) и общением с «соседями», а для того чтоб получить прибыль (реальную прибыль т.е. не наличие денег на счёте в проекте, а на счёте к примеру е-голда) от своих инвестиций.
Я продолжаю реинвест с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, но ситуация с задержкой выплат (я закал выплату для теста) остаётся проблемной и это факт.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, имхо админ в все же в игры играет :(
Фишки с часами и новостями однозначно не нужны.
Не стоит писать о том, что не интересует именно вас. Часы удобны для пользователей, которым не известно какой у админа часовой пояс. Вся история в аккаунтах ведётся именно по этому времени. И, кстати, часы - это просьба самих участников.

Новостной блок нужен для тех участников, которые заходят изредко на форум или которые вообще его не читают по причине отсутствия времени.

:robot:
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
...
для того чтоб получить прибыль
...
Для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Это лично моё мнение.
Я такой же инвестор, как и вы. Помогаю проекту не за дополнительные проценты или начисления, я стараюсь для себя, для стабильной работы моих инвестиций, я забочусь о них...
Деньги любят, когда им знают цену и относятся к ним бережно...
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, вообще то я отдал деньги в этот проект :) (отдать за него жизнь пока не готов :) )
С радостью отдам голос на мониторах, когда увижу поступившую выплату.
У нас с Вами тут полемика получается … предлагаю её прекратить, мы с Вами высказали своё мнение и думаю поняли друг друга.
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас пробежался по другим форумам, везде плохие отзывы о заринске, все это отпугивает людей которые хотят вложиться ! Вы сами то подумайта головой кому нужны эти часы и блок новостей, если проект, как многие говорят не платят уже с 28 мая, а кому то и с 20 мая! Так что с реинвестом пока завязываю я, никто не знает еще будет ли он нормально платить или нет.
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
соло, ты читай посты не вложивших 10 зеленых людей а вложивших 10к зеленых.

выплаты идут это - факт люди отписываются.

паника не уместна.

часы уже ОБЪЯСНИЛИ БЛИН для чгео - админ пишет своё время. и каждый чтоб сам переводил своё в его и обратно.

2 кентуха:

это судя по всему человек который из админа деньги клянчает паясничает...
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то я не понимаю в чем проблемы. Я все что заказал получил. Все положенные проценты начислены. Заказанные сегодня выплаты упали в пендинг. Или я один такой. Я ничего не реинвестировал это не в моих правилах и вклад у меня не копеечный-под 500.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег-выплат я не видела числа с 20-го мая... Хотя на счет они как бы зачисляются. Каким-то диким образом. Сегодня, нпример, так:

Earning $ 2.30 Jun-8-2007 04:35:35 AM
Earning from deposit $10.00 - 23.00 %

Это с каких-таких щей аж 23% вместо 3.2%?!...

Да еще и ошибка сертификата, до кучи ;)
 
Сверху Снизу